загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Лучше не стоит.) Программирование и разработка - для меня лишь хобби. Пытаюсь научиться большему, но пока в процессе. И потом..) Даже врагам желают лучшей участи.) В головы людей я не смогу залезть, Иван.) Знакомство - это больше социальная функция. Сайт - лишь инструмент. Он может быть удобным, а может - нет. Так что даже новое поколение датингов не поможет, если оба пола не поймут пару простых вещей - пришел на сайт - будь добр или добра набраться смелости выйти из зоны комфорта и протянуть руку другому или другой и любить - значит не только брать, но и отдавать, интересоваться другим человеком и его жизнью.. Иначе оба обречены сидеть на сайте вечно. На других сайтах так примерно и происходит. По ощущениям сайт постепенно превращается в клуб по интересам. Видимо, Леонид пошел по тому же пути, что и большинство тех, кто лет 5 назад формировал этот т.н. рынок сайтов знакомств - копирование функционала. Но Леонида можно понять. Видимо, он программист, а не психолог, вэб-дизайнер с кучей дипломов, дизайнер гуя и прочих профессий, что породила ИТ-сфера за годы своей жизни. А кодеры склонны больше внимания уделять коду и функционалу. Ну, не их работа - формировать интерфейсы взаимодействия с пользователем. Я с Хозяюшкой в одном соглашусь на все 100% - Леонид прикладывает немало усилий. Так что если бы не он, то нас бы здесь не было. Кстати, Хозяюшка форума.) Вот тебе идея насчет еще одной темы тут - статистика сайта по успешности/неуспешности знакомств. Думаю, что полную по всем параметрам мы едва ли когда-то увидим.) То привилегия самого Леонида.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.09.2017 21:30
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А есть ли у Леонида команда или он один-одинешенек поддерживает работоспособность сайта?
Думаю тема здесь совсем другая, а не про обсуждения сайта.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
будь добр или добра набраться смелости выйти из зоны комфорта и протянуть руку другому
Вот как на встречу людей с сайта, личную встречу, может повлиять админ или модератор? Вот просто хочу понять Ваши мысли, тем более на встречу людей из разных городов?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
На саму встречу - почти никак.) И при любой попытке так сделать будет развернут на 180 градусов и отправлен туда откуда пришел.) Он может помочь лишь, создавая то, что пользователи сайта называют атмосферой. И создавать темы, которые бы призывали людей проявлять инициативу в знакомстве, а не сидеть и просто просматривать анкеты. И еще я имел ввиду вот что. В чем основная беда тех, кто сидит на датингах? Вот одна из них - https://news.rambler.ru/lifestyle/37872012-raskryta-pechalnaya-pravda-o-saytah-znakomstv/ Вторая - жизнь устроена.) Зачем в ней что-то менять, если и так хорошо. А отношения предполагают перемены. Хотя бы потому, что вас уже двое. Ну а раз никто ничего менять не хочет, то что получаем, то получаем. Как решение - специальный раздел на сайте, где были бы рекомендации и советы из авторитетных мест и источников о знакомствах. А главное, проверенные и рабочие.
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И создавать темы, которые бы призывали людей проявлять инициативу в знакомстве
Дмитрий создавайте мы только будем за, и на Вашем примере и другие будут создавать.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Дмитрий создавайте мы только будем за, и на Вашем примере и другие будут создавать.
Не будут.) И вот почему. Новая тема - палка о двух концах, Хозяюшка.) Ты создала больше тем, чем я. И наверняка чаще других сталкивалась с тем, первым концом - что часто вместо рассуждений по теме начинается флирт, неудачные попытки познакомиться и обратить на себя внимание, переключение на другие темы, отличные от изначальной и тот самый второй конец палки - попытки заговорить и свести все к юмору и смеху.) Итог один - вместо решения проблемы и выяснения истины, чтобы человек понял, что же ему делать дальше, получаем кучу страниц обсуждений, через которые порой приходится продираться, дабы добраться до полезной инфы. Иногда даже приходится спорить и призывать к порядку.) Плюс я поднимаю довольно серьезные и скучные темы. Которые мало кому интересны.) Вот как эта например.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Дмитрий создавайте мы только будем за, и на Вашем примере и другие будут создавать.
Да создавались уже здесь такие темы. Дальше бла-бла-бла - не идет... Не обяжешь же людей делать то, чего они не хотят делать. Более того, есть такая теория не далекая от истины, что многие мужчины сюда приходят именно потому, что у них не хватает смелости знакомиться в реале. И они думают, что им достаточно разместить свою анкету на СЗ и женщины сами их найдут и возьмут все в свои руки, а им только выбирать из тех, кто проявил инициативу...
А женщины...женщины остаются женщинами, и ждать инициативы от мужчин - это женская природа.
Многие женщины признавались в одной теме, что раньше они писали мужчинам первыми, но были очень разочарованы результатом. Мужчина делающий предложение, даже получив отказ не будет чувствовать себя так, как женщина получившая отказ, ибо со времен Татьяны Лариной не так уж много изменилось:
"Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать..."
Мужчины просто обленились, им лень добиваться любви женщин, да что уж там, лень даже придумать что-то веселое остроумное, чтобы написать первое сообщение. Еще и гордятся собой, мол , да щщаззз, прям буду я тут пред тетками раскарячиваться..., кому надо, сама меня найдет и будет на руках носить...вона я какой завидный муСчина, у меня даже велосипед есть... king_rt_56.gif
Если уж он написал:"Приветкакдела?" , он будет крайне возмущен, что женщина не ответила ему на это сообщением полным ликования... yahoo_rt_84.gif
И что с этим может сделать Леонид. Заставлять мужчин под угрозой удаления аккаунта проявлять инициативу... ? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.09.2017 22:55
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
может сделать Леонид. Заставлять мужчин под угрозой удаления аккаунта проявлять инициативу... ?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что с этим может сделать Леонид. Заставлять мужчин под угрозой удаления аккаунта проявлять инициативу... ?
Потому и написал, что это больше социальная функция.) И что управлять сайтом знакомств даже врагу не пожелаешь.) Так что Леонид за непростое дело взялся. Эдита, справедливости ради - вина лежит не только на мужчинах, но и на женщинах. Тут большинство тех, у кого уже есть дети. Их жизнь устроена. И менять они ее захотят лишь в случае какой-либо катастрофы. Чего-то такого, что их заставит как говорят психологи покинуть зону комфорта. Встает вопрос - какая же причина НА САМОМ ДЕЛЕ их всех сюда зовет? Одиночество, созревшие половые клетки, страх остаться одним или что иное?) Вот почему я и задаю кучу вопросов в общении. Уже после первых 3-4 становится ясно чем живет человек и что из себя представляет на самом деле.) Ну и главное - готова ли моя собеседница на самом деле к отношениям. Или она только тут поболтать и потусить.) Поверь, цифра успешности в 1-2% не просто так появилась. Гдепапа - некоммерческий сайт знакомств. Значит, может позволить себе роскошь поднять эту цифру. Но это почти невыполнимая задача при уже нашем разложившемся обществе и нищебродной экономике страны. Но дело не только в них. Скажи, ты не замечала такой вещи. После развода или неудачных отношений женщина как бы уходит в себя, залазит в своего рода пещеру. И сидит в ней. Пообщавшись с одним мужчиной, она как бы начинает вылезать оттуда. Потом будет второй, третий.. Пока не вылезет. И наконец на четвертом она будет готова и скажет - ДА. Выходит, что предыдущие три - в пролете и зря проявляли усилие и инициативу. Примерно так описывают мои знакомые нежелание проявлять инициативу. а не только лень или сидение в зоне комфорта.) Кстати, что интересно. Когда психологи вплотную потрясли уже мужчин после развода или расставания, то в среднем 2 из 3 мужчин больше года приходили в себя, сидя в своих пещерах и вылезая время от времени наружу лишь для с-са или флирта. Как бы приходя в себя.) Но при этом говоря, что у них все ОК. А если в это время она рассчитывала, что он будет ее второй половинкой, прилагала усилия. Тоже выходит зря.. Т.е. обман обоих полов. Только на уровне рефлексов или подсознания что-ли..) Кстати, обман, отношения и с-с всегда шли рука об руку в истории людей. Есть такая старая шутка у ученых, что пора подать в суд на эволюцию, что так хаотично формировала человека и заставить этого бракодела переделать свою работу.) Но мне думается, что в каждой шутке есть доля и шутки, и правды.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 21.09.2017 23:23
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да создавались уже здесь такие темы. Дальше бла-бла-бла - не идет... Не обяжешь же людей делать то, чего они не хотят делать. Более того, есть такая теория не далекая от истины, что многие мужчины сюда приходят именно потому, что у них не хватает смелости знакомиться в реале. И они думают, что им достаточно разместить свою анкету на СЗ и женщины сами их найдут и возьмут все в свои руки, а им только выбирать из тех, кто проявил инициативу...
В точку! smile_rt_40.png Но и для справедливости.) Знакомства на улице может быть в неподходящей обстановке или вообще черевато неприятностями.) Прости, сейчас не Союз на дворе..
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
После развода или неудачных отношений женщина как бы уходит в себя, залазит в своего рода пещеру.
Я же не за женщинами тут присматриваю(ну разве что иногда), я мусчинафф изучаю...И скажу тебе не тая, что у меня о них какое же впечатление - после разводов, сидят винят всех в своих бедах, он обжегся(не всегда понятно, что в это понятие они вкладывают) и теперь весь женский мир ему должен доказывать, что какие мы хаааарошие, ну сАФсем не как его БЖ.., а он ещё посмотрит, верить или нет...Это ведь тоже мужчины у женщин переняли...
Женщин ещё можно понять. Ей осторожничать приходится хотя бы потому, что ошибется, раз, ошибется два..., три... и вот о ней уже слава - по рукам пошла. И детям её уже на улицу выходить не хочется - за мать , которую соседи гулящей называют, т.к. она 3 раза замужем была, стыдно... Женщины при таких повторяющихся ошибках теряют честь, а если это был альфонс, ещё и деньги... Мужчины, что теряют кроме денег ? Для вас же "расширенный поиск" - лишняя звездочка на фюзеляже...
Так что , мужчины, хватит уже ныть и плакаться, что вы тут все обожглись...Вы понятия не имеете, что значит обжечься для женщины. Поймете возможно, только когда ваши дочки так же обожгутся...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.09.2017 09:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Он может помочь лишь, создавая то, что пользователи сайта называют атмосферой. И создавать темы, которые бы призывали людей проявлять инициативу в знакомстве, а не сидеть и просто просматривать анкеты. И еще я имел ввиду вот что. В чем основная беда тех, кто сидит на датингах? Вот одна из них - https://news.rambler.ru/lifestyle....alnaya-pravda-o-saytah-znakomstv/ Вторая - жизнь устроена.) Зачем в ней что-то менять, если и так хорошо. А отношения предполагают перемены. Хотя бы потому, что вас у
Леонид у нас что, директор яслей "Чебурашка"? Ну создадут в инете атмосферу, заставят ленивых рукожопых сидней познакомиться с женщинами...инициативу они под нажимом проявят...
И завянут? Она им, инициатива эта, не свойственна ph34r_rt_40.gif
И зачем такое " щастие" аморфное в реале? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Потому и написал, что это больше социальная функция.) И что управлять сайтом знакомств даже врагу не пожелаешь.) Так что Леонид за непростое дело взялся. Эдита, справедливости ради - вина лежит не только на мужчинах, но и на женщинах. Тут большинство тех, у кого уже есть дети. Их жизнь устроена. И менять они ее захотят лишь в случае какой-либо катастрофы. Чего-то такого, что их заставит как говорят психологи покинуть зону комфорта. Встает вопрос - какая же причина НА САМОМ ДЕЛЕ их всех сюда зове
Дима, вот читаю уже не первую вашу тему и общие сентенции на тему сайтов знакомств и борются во мне противоречивые чувства...
1. Все пытаюсь для себя понять - вы не глупый мужик или слишком умный. Уж больно вы замороченны статистикой, аналитикой и прочим, что не имеет никакого отношения к знакомствам в принципе? Зачем вы для себя ищете какие-то закономерности на сайте знакомств? Отношения никогда по формулам не строились. Пришли знакомиться - знакомьтесь!
2. Смешно, когда человек пришедший на сайт знакомств, пытается учить или рекомендовать владельцу сайта, как нужно его вести, где и как рекламу делать, чтобы ему (пришедшему) было удобнее и быстрее знакомиться, чтобы за линию "зоны комфорта" далеко не выходить. Лучшее - враг хорошего!
3. Этот сайт существует уже более 7 лет, и его задача не только побрачевать, как можно больший процент зарегистрированных, а дать всем возможность общаться и знакомиться. И с этим он прекрасно справляется!
Кто хочет тот достигнет, а кто не хочет тот испытывает дискомфорт в танцах wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 22.09.2017 10:38
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Эх, а я так надеялся, что тема завершена.) Но видно любят тут покритиковать.) Чтож, тогда продолжим.) 1) Благодарю за небольшой комплимент в честь моих умственных способностей.) Лестно. А по теме - факты есть штука упрямая. И на те самые отношения влияют. Хочешь ты того или нет.
2) То были не советы, а просто мысли и наблюдения. Странно, что ты их за советы приняла.) И, да. Леонид заинтересован в подобного рода информации. Ну а остальные при слушаются. Что тоже полезно для поиска.
3) Посмотрел твою анкету.) Ты судя по ней замужем. Легко рассуждать, когда все вышеописанное тебя не касается. Береги свои достижения.) А то неровен час и среди нас одиноких можешь оказаться.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 22.09.2017 12:25
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Эх, а я так надеялся, что тема завершена.) Но видно любят тут покритиковать.) Чтож, тогда продолжим.) 1) Благодарю за небольшой комплимент в честь моих умственных способностей.) Лестно. А по теме - факты есть штука упрямая. И на те самые отношения влияют. Хочешь ты того или нет. 2) То были не советы, а просто мысли и наблюдения. Странно, что ты их за советы приняла.) И, да. Леонид заинтересован в подобного рода информации. Ну а остальные при слушаются. Что тоже полезно для поиска. 3) Посмотрел
Все выше описанное меня ой как касалось еще пару лет назад. И, поверь, я не сидела и не рассуждала, что должен сделать кто-то, что бы я получила результат. Я знакомилась, общалась, ездила в гости, решала кучу других проблем, моталась между Пермью - Сумами - Донецком - Краснодаром и вообще ни о какой зоне комфорта речи не шло. И не забивала себе голову тем, насколько юзабельны те или иные датинги...
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Эх, а я так надеялся, что тема завершена.) Но видно любят тут покритиковать.) Чтож, тогда продолжим.) 1) Благодарю за небольшой комплимент в честь моих умственных способностей.) Лестно. А по теме - факты есть штука упрямая. И на те самые отношения влияют. Хочешь ты того или нет. 2) То были не советы, а просто мысли и наблюдения. Странно, что ты их за советы приняла.) И, да. Леонид заинтересован в подобного рода информации. Ну а остальные при слушаются. Что тоже полезно для поиска. 3) Посмотрел
На этом сайте действительно любят покритиковать. Вы наверное уже знаете. Тема понятна и ясна. В большинстве выражений я согласна с вами ,но ... И согласна что надо что-то делать самому, и выводить из зоны комфорта, ту которая понравилась, может пройтись по нотками ее души, может ещё что-то чтобы зацепило, я поняла что вы очень изобретательны)))А за смелость мысли прямо уважаю,может где-то грубовато выражается,но это как читать
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр