загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Поищите сельскую женщину. Они вечерами массово в Одноклассниках сидят. По бывшим односельчанкам вижу это. Там ваша целевая группа. Или вам непременно надо городскую офисную барышню в вашу "автономность" привезти? Зачем?
Меня нет в однокласниках. Планктон не нужен никому.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Сарказм, форма Гнева на своё я. Гнев - проявление лени над собой. Насмешка - форма гордыни. Могу много еще написать. Может хватит уже куксится и высмеивать. демонстративно показвать Мне о том что я такой Тупой как валенок, ну или какие у вас атм еще эпитеты будут. Счатливый Старается сделать вокруг себя Всех счатливыми. Оскорбленный, оскорбляет других. Ваша форма подачи, выборка текста, и пояснения несут форму печали. Но это ваше. Я же вас прошу улыбнутся и посмотреть на мир дру
Когда до Вас дойдет, что описывая меня Вы описываете себя, тогда Вам мир тоже заулыбается, как и мне...Ибо это Вы себя покусанным чувствуете., а значит обиженным - что и есть гордыня... wink_rt_40.png
А такие же обиженки, как Вы плюсики Вам ставят... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2017 19:45
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы:

Не плачь. friends_rt_104.gif По ходу тут никто не котируется.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Евгения, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
А скалкой мало кто владеет, особенно бабушкиной, деревянной и тяжёлой)
Я владею. Это указать в анкете? smile_rt_40.png
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда до Вас дойдет, что описывая меня Вы описываете себя, тогда Вам мир тоже заулыбается, как и мне...Ибо это Вы себя покусанным чувствуете., а значит обиженным - что и есть гордыня...
ТОгда все ваши посты адресованные мне перенаправляются вам. Значит вы писали не мне, а себе.

Взаимно. wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Интересно вот что. Есть дом. На одного. Есть земля и огород. Есть скотина. Две козы, корова, + куры и Индюки с гусями. Хозяйство налажено. Полная автономность и независимость от города и государства. Человек состоялся как Человек и Управленец(хотя бы своей собственной жизни и его пространства). Такому требуется только женщина которая к нему переедет, и будет жить с ним. А там и дом скорее всего Построится побольше, И огород будет пошЫрше. И другие вещи найдутся. Но вот парадокс. пишешь
Очень часто натыкиваюсь(не специально,так получается,с телефона)на анкеты женщин,которые пишут,что хотят жить в селе,заниматься хозяйством,завести ферму.Ищите такие анкеты.Делов то.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда до Вас дойдет, что описывая меня Вы описываете себя, тогда Вам мир тоже заулыбается, как и мне...Ибо это Вы себя покусанным чувствуете., а значит обиженным - что и есть гордыня...
У нас на Украине штормовое предупреждение.)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я владею. Это указать в анкете?
Было бы весьма предусмотрительно с Вашей стороны.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас на Украине штормовое предупреждение.)
Та уже пришел. И ушел. Так в гости заглянул и мимо прошел.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Сарказм, форма Гнева на своё я. Гнев - проявление лени над собой. Насмешка - форма гордыни. Могу много еще написать. Может хватит уже куксится и высмеивать. демонстративно показвать Мне о том что я такой Тупой как валенок, ну или какие у вас атм еще эпитеты будут. Счатливый Старается сделать вокруг себя Всех счатливыми. Оскорбленный, оскорбляет других. Ваша форма подачи, выборка текста, и пояснения несут форму печали. Но это ваше. Я же вас прошу улыбнутся и посмотреть на мир дру
Знаити чё, гнев это эмоция, вполне здоровая, можно даже злиться и говорить об этом.
Вот я сейчас злюсь, потАмуштА бесит уже мужская тупость и глупость. ireful3_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
ТОгда все ваши посты адресованные мне перенаправляются вам. Значит вы писали не мне, а себе. Взаимно.
Агрессивное восприятие моих постов я вижу... Ваше восприятие, пусть и Вас и остается. Мне оно не надА... lol_rt_40.png
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень часто натыкиваюсь(не специально,так получается,с телефона)на анкеты женщин,которые пишут,что хотят жить в селе,заниматься хозяйством,завести ферму.Ищите такие анкеты.Делов то.
Вот и ищу. =)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас на Украине штормовое предупреждение.)
Понятно smile1_rt_40.png
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Агрессивное восприятие моих постов я вижу... Ваше восприятие, пусть и Вас и остается. Мне оно не надА...
Вот вот. По вашему мировозрению, Все что я вам написал. Это на самом деле писал себе я сам.
Тогда по логике, все что вы мне писали, все соотносите именно к себе. Все просто.
никакой агрессиии... ведь только вы её видите. Я вам написал уже столько хороших слов и комплиментов. А вы Бука букой себя ведете.
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Знаити чё, гнев это эмоция, вполне здоровая, можно даже злиться и говорить об этом. Вот я сейчас злюсь, потАмуштА бесит уже мужская тупость и глупость.
А может нет никакой Тупости или глупости ?
Если от этого избавится, то откуда гнев появляется на собеседника !
А может гнев появляется на себя, потому что собеседник не может понять о чем ему говорят.
А значит не можем найти тот якорь в разговоре, который бы дал хороший и понятный для собеседника ответ.

Командир не тот у кого все и всё делают из под палки. А тот у которого все всё сами делают и дружно и любя. Даже если нет рядом командира.
Сообщение отредактировал Александр, Украина, Кировоград (автор поста) 15.10.2017 19:55
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
В общем все понятно с вами, мужики-ребятушки. Претензии к тому. как не надо - предъявлять умеете, а подсказать - а как же надо, не умеете...
Попыталась объяснить, чем отличается текст анкеты дающей женщины, от хотелок озвученных мужчинами - обиделись, говорят, мы тебе не дурачки, неча нам тут разницу объяснять... Закидали ярлыками и ушли от ответа в оборону...
Ожидаемо, чоуш... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
А вы Бука букой себя ведете.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
текст анкеты дающей женщины
Анкета девушки.
Ищу кому дать.
Жду того кому отдамся вся и все что есть.

Мужчина.
иду мимо...

Политик.
Это как раз для меня.
Сообщение отредактировал Александр, Украина, Кировоград (автор поста) 15.10.2017 19:59
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 




Чем выше уровень планки, тем выше уровень спортсменов.
Чем ниже самооценка женщины, тем ниже уровень ответственности у мужчины.
Так что "опарышей" лесом, повышаем свою самооценку.
А самооценку женщины повышают ухажеры и поклонники, чем их больше и они качественнее, тем выше самооценка женщины, выше планка, выше уровень ответственности у мужчины.
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.10.2017 20:01
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Чтож, Инфина, знакомая песня.) С тобой все ясно. Лично у меня после прочтения 11 страниц вопросов больше не осталось. Спасибо за поддержку, ребята! И особенно Александру. Я думаю, вывод ясен - пока мы не вернем традиционные ценности обратно, не выровняем перекос в сторону женщин в законах и не уберем из их голов амбиции - сей цирк будет продолжаться до бесконечности. Всем спасибо за ответы. Тема закрыта.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр