загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В заботе о ближних, главное не перестараться.)))) Долг есть именно перед семьей, а если вечно потакать любимым, то фигня выйдет))))
это точно!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Помочь в чем-то, освободить от готовки на вечер - это всегда здорово, но если помощников сегодня не оказалось, то чья это будет обязанность?)
А на фига так то???? ну никто не может ужин приготовить - очень хороший повод пригласить женщину в ресторан rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Перефразирую: желающих пойти в школу на собранение конкретно сегодня не оказалось (разлюбили))))) Кто должен пойти?
Вас собрания напрягают? Меня тоже... Но еще больше напрягает обязанность их делить!!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По мне - нет ярковыраженных мужских или женских обязанностей. Кому удобнее и проще - тот и делает. 1.Находясь в браках не выбрасывала мусор) и сейчас тоже. Хотя могу) просто мужчины считают, что это их занятие, а не хрупкой меня) 2. Продукты закупались совместно. Все пакеты поднимали мужья. И сейчас тоже) хотя могу домой сама принести хлебушек или ещё чтонить) Про приготовление пищи - мужчины шикарно готовят)и умеют мыть посуду/складывать ее в посудомойку. Чистить картофель и другие продукты
У вас там много таких мужчин smile1_rt_40.png поделитесь smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Очень наглядная фраза Высказаться (списком ) - я готов то и это - смелости у мужчин нет....а всё туда же ....жениться.... А вообще, тема интересная...в формате форума это забавное переливание из пустого в порожнее, но и полезное занятие для тех, кто только в процессе осознания своего видения семейной жизни. Отвечу по топику...как автономно живущая женщина, практически всё необходимое для функционирования семьи я умею сама, что не умею - можно попросить о помощи друзей или купить. Т.
Галя... и я... все жду и жду... того же...но фсе облом dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2017 04:22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Галя... и я... все жду и жду... того же...но фсе облом
А другого и смысла нет smile1_rt_40.png
Лично для меня smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.10.2017 07:08
Слава, Россия, Москва, 44 года
Слава, Москва, 44 года.
 
Альбина, Россия, Санкт-Петербург писала:
се-таки мужчин, которые с удовольствием занимались бы мытьем посуды, не так и много, так что стоит признать, что это все-таки наша с вами работа
а меня данное занятие, как мытье посуды успокаивает, и как бы мысли приводит в порядок после рабочего дня. сам не знаю по чему.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я за разделение труда.

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас там много таких мужчин поделитесь
У нас там - это где?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я за разделение труда. .
Я тоже. Как писала ранее Даша. Папа работает. Мама красивая.
spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Папа работает.
Там у Дарьи папа не только работает)))
Мама красивая, а на папу посмотреть страшно))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там у Дарьи папа не только работает))) Мама красивая, а на папу посмотреть страшно))
А вы на папу и не смотрите) зачем вам смотреть на чужого мужа? tease_rt_82.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
зачем вам смотреть на чужого мужа?
Из солидарности)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Из солидарности)
Солидарность- это когда вы ему поможете. А просто смотреть - это любопытство rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Солидарность- это когда вы ему поможете.
Тогда у Дарьи гарем намечается))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда у Дарьи гарем намечается))
Ну почему только у Даши и почему всего лишь намечается? spruceup_rt_74.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Альбина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все-таки мужчин, которые с удовольствием занимались бы мытьем посуды, не так и много, так что стоит признать, что это все-таки наша с вами работа
Я таки не отказываюсь мыть посуду biggrin_rt_40.png
И мытьё унитаза для меня норма....НО....если половозрелый взрослый мужчина попытается комфортно обустроиться на полном бытовом обслуживании, не внося при этом взамен финансовую лепту в общий бюджет blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

Кстати, будущей жене моего сына "повезёт"....он моет посуду, пылесосит полы и выносит мусор, покупает продукты и не считает это "не мужским" делом. Потому как это элементарное самообслуживание. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.10.2017 12:22
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я тоже. Как писала ранее Даша. Папа работает. Мама красивая.
Папа умный, а мама - красивая. Гармония! beach_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О! Хорошая идея про самообслуживание!
Добавлю-ка в анкету, что ищу девушку, знакомую с самообслуживанием!
Тесты по правильному использованию дюбелей при вешании карнизов пройдут на территории моей спальни! ph34r_rt_40.gif

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда у Дарьи гарем намечается))
Почему гарем?) Вы полагаете, что на целом белом свете нет ни одного мужчины, который справится с этим в гордом одиночестве?))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр