загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию #Дело Дмитриева.... Сегодня в стране отмечают 80 летие начала Большого Террора...
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Эта бабушка в трехлетнем возрасте сдала ребенка в детдом. Сейчас есть у ребенка связь с внешним через соцсети. И мы стараемся ее не нарушить. Но решения проблемы по здоровью и обследованию нет.... Типа у девочки и так все хорошо....
"Около месяца Наташка провела в приюте, потом ее отдали родной бабушке, в деревню на севере Карелии. К счастью, оказалось, что Дмитриев эту бабушку давно разыскал, и все эти годы поддерживал отношения, рассказывал про Наташку. Родная мать девочки в тюрьме, но бабушка оказалась хорошей женщиной. Семья и друзья постоянно ей звонят.
- Она простая деревенская тётка, - говорит Катя. - Конечно, мы с ней и похохочем, и посмеемся, она там мне все свои жили-были расскажет. И куда дед пошел, и что они крыльцо меняют, и что у нее младшая дочка родила, и про наташину маму она мне рассказывала. Когда Наташка увидела в интернете про отца, она мне позвонила: "Катя, почему это так происходит?! Этого же не было! За что они его?" Она же письма ему пишет, что она его очень любит, хочет домой. Бабушка правда, говорит, что она уже там адаптировалась, у нее там опять бои без правил, и в школе, и везде. Я звоню, заставляю ее учиться, бабушку заставляю уроки проверять."
это из Вашей статьи umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Около месяца Наташка провела в приюте, потом ее отдали родной бабушке, в деревню на севере Карелии. К счастью, оказалось, что Дмитриев эту бабушку давно разыскал, и все эти годы поддерживал отношения, рассказывал про Наташку. Родная мать девочки в тюрьме, но бабушка оказалась хорошей женщиной. Семья и друзья постоянно ей звонят. - Она простая деревенская тётка, - говорит Катя. - Конечно, мы с ней и похохочем, и посмеемся, она там мне все свои жили-были расскажет. И куда дед пошел, и что о
... все верно, однако, на лето бабушка ни к Катиным детям, ни к киношкольцам не отпустила и приезжать запретила. Девочка лето провела одна, а надеялась повидать близких.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
... все верно, однако, на лето бабушка ни к Катиным детям, ни к киношкольцам не отпустила и приезжать запретила. Девочка лето провела одна, а надеялась повидать близких.
В каком смысле запретила приезжать? К себе может некуда пускать, да и не обязана, но хотели бы приехали, сняли жилье в том же селе или рядом и видались. Взрослые люди вроде. smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Людмила Улицкая на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=JXw4GMj8rrs

Дмитрий Быков о Ю.Дмитриеве https://www.youtube.com/watch?v=dMjjKHwOCGE
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Людмила Улицкая на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=JXw4GMj8rrs Дмитрий Быков о Ю.Дмитриеве https://www.youtube.com/watch?v=dMjjKHwOCGE
Вот очень правильно Быков сказал. Пусть как можно больше людей знает о ситуации. И пусть каждый делает свои собственные выводы.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот не могу с Вами не согласится! Я тоже считаю, что дела связанные с детской порнухой должен рассматривать справедливый и гуманный суд Линча!
Не устаю вохищаться форумом, который дает возможность каждому высказаться ! Очень иформативно. Даже комментарии не требуются.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Людмила Улицкая на эту тему https://www.youtube.com/watch?v=JXw4GMj8rrs Дмитрий Быков о Ю.Дмитриеве https://www.youtube.com/watch?v=dMjjKHwOCGE
Ага. Улицкая еще тот персонаж.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
... все верно, однако, на лето бабушка ни к Катиным детям, ни к киношкольцам не отпустила и приезжать запретила. Девочка лето провела одна, а надеялась повидать близких.
Эх , Юля...
Если девочка попросила не приезжать, а то бабушка будет ругаться.... мы были в шоке....
Как поступить.? Еще более травмировать ребенка?
Вопрос был задан в несколько раз, и в разное время, в том числе и крестной. Кате бабушка ответила, пока идет суд нельзя, Вы ее украдете.... так что ждем.....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Как человек знающий о Юрии Дмитриеве достаточно много личного, я затрудняюсь писать о той ситуации, которая с ним случилась. Моё личное отношение неоднозначно. С одной стороны, я знаю, что это талантливый историк-самоучка, человек, который в одиночку проделал работу соотносимую с объёмом работы какого-нибудь исследовательского института. Работу, которую кроме него не захотел сделать никто. Подвижник, который положил свою жизнь на восстановление справедливости. Это не громкие слова. Не правда, что это не важно людям. Это важно родственникам и потомкам репрессированных! В интернете много информации о его работе, выложены книги. Кому интересно - найти легко.
Так как я общалась с ним достаточно много в Скайпе (его приёмная дочка часто сидела на подлокотнике его кресла) то позволю себе высказаться.
Юрий Алексеевич мечтал перебраться в Болгарию, куда его звали, но озвучивал, что получал предупреждения и понимает, что его могут посадить, его деятельность многим не нравилась, отношения с вышестоящими у него были из рук вон...Увы, фактов у меня нет..только его слова.
В обычной бытовой жизни Юрий Алексеевич не слишком-то приятный персонаж. И обелять его у меня нет ни малейшего желания. Корректностью и тактичностью он не отличался. Тем более, мне дико, что он мог так по идиотски подставиться зная, что он под присмотром.
То, что он последовал неумному совету фотографировать неодетого приёмного ребёнка у меня не укладывается в голове (мои нецензурные эмоции по этому поводу имели место быть, повторять смысла не вижу)
При том я понимаю откуда "ноги растут".... Мы общались в Скайпе, он показывал фотографии с раскопок: черепа, скелеты, останки жертв в целлофановых мешках...десятки...сотни... Он банально не воспринимал человеческое тело как объект, который нельзя запечатлеть на фото раздетым. Для него это фото - просто документирование факта.
Арестовали его в декабре 2016, фотографии 2012 -2015 годов, причём частота дат между снимками уменьшается и сходит на нет. Не странно? С 8 (поправлю, с 7, если в 2016, ей было 11) до 10 лет снимать тощую девчонку, а как она стала приобретать нормальный вид - съёмку прекратить...Странно для педофила.

Аврал на работе...и сейчас надо уходить, попробую дописать в дороге.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 30.10.2017 17:24
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как человек знающий о Юрии Дмитриеве достаточно много личного, я затрудняюсь писать о той ситуации, которая с ним случилась. Моё личное отношение неоднозначно. С одной стороны, я знаю, что это талантливый историк-самоучка, человек, который в одиночку проделал работу соотносимую с объёмом работы какого-нибудь исследовательского института. Работу, которую кроме него не захотел сделать никто. Подвижник, который положил свою жизнь на восстановление справедливости. Это не громкие слова. Не правда, чт
Спасибо, Галина...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Эх , Юля... Если девочка попросила не приезжать, а то бабушка будет ругаться.... мы были в шоке.... Как поступить.? Еще более травмировать ребенка? Вопрос был задан в несколько раз, и в разное время, в том числе и крестной. Кате бабушка ответила, пока идет суд нельзя, Вы ее украдете.... так что ждем.....
Детские отмазки такие unsure_rt_40.gif не хотели просто smile1_rt_40.png
Когда хотят- садятся и едут, не смотря на то что кто-то там может быть поругается smile1_rt_40.png я знаю что говорю, моя бабушка, когда хотела меня маленькую увидеть, ехала к черту на кулички по адресу на конверте и все, мать ее с дракой выгоняла, а она все равно не уходила, потом мирились и все хорошо проходило. smile1_rt_40.png
А тут разговоры напоминают вопли отцов, которым якобы матери не показывают детей wacko_rt_40.gif

*чем глубже в тему, тем меньше логики и больше показухи какой-то, пойду себе bye_rt_52.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ага. Улицкая еще тот персонаж.
Конечно, Быков, Улицкая, Норштейн, Звягинцев, Смехов, Филиппенко и очень многие другие — персонажи еще те. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Конечно, Быков, Улицкая, Норштейн, Звягинцев, Смехов, Филиппенко и очень многие другие — персонажи еще те.
Прекрасный и аргументированный ответ на мой комментарий про Улицкую. sarcastic_rt_50.gif И да, Улицкая еще тот персонаж со своими мерзкими книжонками и не менее мерзкими высказываниями.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Прекрасный и аргументированный ответ на мой комментарий про Улицкую. И да, Улицкая еще тот персонаж со своими мерзкими книжонками и не менее мерзкими высказываниями.
У каждого свои герои girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Прекрасный и аргументированный ответ на мой комментарий про Улицкую. И да, Улицкая еще тот персонаж со своими мерзкими книжонками и не менее мерзкими высказываниями.
Если любите аргументировать, аргументируйте. А то ведь я тоже могу назвать данное ваше высказывание мерзким. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2017 17:32
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр