загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию #Дело Дмитриева.... Сегодня в стране отмечают 80 летие начала Большого Террора...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Детские отмазки такие не хотели просто Когда хотят- садятся и едут, не смотря на то что кто-то там может быть поругается я знаю что говорю, моя бабушка, когда хотела меня маленькую увидеть, ехала к черту на кулички по адресу на конверте и все, мать ее с дракой выгоняла, а она все равно не уходила, потом мирились и все хорошо проходило. А тут разговоры напоминают вопли отцов, которым якобы матери не показывают детей *чем глубже в тему, тем меньше логики и больше показухи какой-то, по
Юля, психика брошенных отцом детей и психика детдомовцев абсолютно разные вещи. Не надо грести под одну гребенку. Здесь другая история. И принцип не навреди очень важен.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А то ведь я тоже могу назвать данное ваше высказывание мерзким.
И будете правы.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если любите аргументировать, аргументируйте. А то ведь я тоже могу назвать данное ваше высказывание мерзким.
Мне все равно. Мне нет дела до мнений поклонников Улицкой и ее "творчества".
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне все равно. Мне нет дела до мнений поклонников Улицкой и ее "творчества".
Я все поняла, не утруждайте себя объяснениями. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Немного замечательных высказываний:
"Помните замечательный разговор Авраама с Ангелом: сколько должно быть праведников, чтобы устоял город? Шла долгая торговля, но в конце концов праведников не нашлось в нужном количестве, Содом и Гоморра были сожжены небесным огнем. Донецк и Луганск горят, а какую идею выкинули люди, жаждущие власти, не так уж важно. Есть о чем подумать. Я вспоминаю в связи с этой историей крымского праведника Максимилиана Волошина. Он был один. Было бы таких десять, страна, может, и устояла бы. Кажется, сегодня там нет ни одного праведника", - сказала Улицкая.
«... Достаточно выйти из подъезда и мы уже в Африке. Вокруг нас такие же грязные, дикие и больные люди, которые нуждаются в сочувствии», - заявила писательница.
Проект Улицкой - книжек для детей. Предостережение прокурора Ленинского района города Ульяновска, которое было вынесено еще 5 февраля 2014 года. В этом Предостережении черным по белому написано: «предоставление указанной литературы несовершеннолетним будет являться распространением информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных с-суальных установок, привлекательности нетрадиционных с-суальных отношений, навязывание информации о нетрадиционных с-суальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям».
Данное Предостережение основывается также и на заключении экспертов кафедры педагогики и психологии УИПКПРО, которые в результате изучения книги проекта Улицкой пришли к однозначному выводу: «Книга способствует формированию отношения у детей к гомос-суализму и однополым бракам, как к норме. В книге присутствуют сведения, которые могут рассматриваться как информация, потенциально опасная для нравственного развития детей».

Тем паче мне непонятны ее защитники, рвущие рубаху на груди. wacko_rt_40.gif
ВладЛен, Россия, Воронеж, 48 лет
ВладЛен, Воронеж, 48 лет.
 
Россия защищается. Мы белые и пушистые. Кто против?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Детские отмазки такие не хотели просто Когда хотят- садятся и едут, не смотря на то что кто-то там может быть поругается я знаю что говорю, моя бабушка, когда хотела меня маленькую увидеть, ехала к черту на кулички по адресу на конверте и все, мать ее с дракой выгоняла, а она все равно не уходила, потом мирились и все хорошо проходило. А тут разговоры напоминают вопли отцов, которым якобы матери не показывают детей *чем глубже в тему, тем меньше логики и больше показухи какой-то, по
Юля, не всё так просто. Ваша бабушка была вашей кровной родственницей, которая по закону имела право с внучкой общаться. Друзья и родственники бывшего опекуна - никто девочке по закону, общаться с ней они сейчас могут исключительно по согласию законного представителя - бабушки. Если, учитывая идущий уголовный процесс, они приедут без приглашения, то это может иметь крайне нежелательные последствия.
Кроме того, последние годы девочка росла и училась в Петрозаводске, если я правильно поняла? А теперь живет в забытой Богом глубинке, затерянной в лесах Карелии? Покажите мне хоть одного подростка, которому это придётся по душе? Уж не говоря об отсутствии доступа к качественному образованию и медицине. Есличё, я посещала сельские школы и знаю, о чём говорю.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
ВладЛен, Россия, Воронеж писал:
Россия защищается. Мы белые и пушистые. Кто против?
Враги везде. Самые страшные это внутренне е враги и еще пиндосы.
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Юля, не всё так просто. Ваша бабушка была вашей кровной родственницей, которая по закону имела право с внучкой общаться. Друзья и родственники бывшего опекуна - никто девочке по закону, общаться с ней они сейчас могут исключительно по согласию законного представителя - бабушки. Если, учитывая идущий уголовный процесс, они приедут без приглашения, то это может иметь крайне нежелательные последствия. Кроме того, последние годы девочка росла и училась в Петрозаводске, если я правильно поняла? А те
Спасибо за поддержку...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Враги везде. Самые страшные это внутренне е враги и еще пиндосы.
Василий, для, резидента ЕС- очень круто, браво.)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Немного замечательных высказываний: "Помните замечательный разговор Авраама с Ангелом: сколько должно быть праведников, чтобы устоял город? Шла долгая торговля, но в конце концов праведников не нашлось в нужном количестве, Содом и Гоморра были сожжены небесным огнем. Донецк и Луганск горят, а какую идею выкинули люди, жаждущие власти, не так уж важно. Есть о чем подумать. Я вспоминаю в связи с этой историей крымского праведника Максимилиана Волошина. Он был один. Было бы таких десять, стр
А книжку-то вы читали ? Или верите прокурору Ленинского района Ульяновска и экспертам кафедры педагогики ? Я бы предпочла с книгой ознакомиться.
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Василий, для, резидента ЕС- очень круто, браво.)
"Свой, среди чужих..."
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
"Свой, среди чужих..."
Ну свои люди везде нужны, мне кажется Василий в ряде вопросов, остался советским ( в хорошем смысле) человеком cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Долгое время бытовало мнение ( а в некоторых головах и по сей день оно живет ), что нашу страну развалили масоны. Удобное мнение.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А Улицкая, Вишневецкая, Войнович, Быков и иже с ними — это агенты мирового масонства. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2017 19:00
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
мне кажется Василий в ряде вопросов, остался советским человеком
Это да, тут я с вами совершенно согласен.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Долгое время бытовало мнение ( а в некоторых головах и по сей день оно живет ), что нашу страну развалили масоны. Удобное мнение.
Ну, а сейчас удобное - во всем Путин виноват )
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А книжку-то вы читали ? Или верите прокурору Ленинского района Ульяновска и экспертам кафедры педагогики ? Я бы предпочла с книгой ознакомиться.
Так ознакомьтесь, раз предпочитаете. lol_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
"Свой, среди чужих..."
Та шож вы контору палите?! Он же выполняет ответственное спецзадание, и, может быть, его даже наградят (посмертно)!
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
на сегодняшний день петицию подписало еще 795 человек, всем благодарна...
за дискуссию тоже , она сыграла свою положительную роль..
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр