загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Только ты им не всегда, да, Вась?
Это правда. Не всегда.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
А я верю что любви все возрасты покорны, и у каждого свои сложившиеся комплексы и понятия складываются исходя из жизненного опыта. Чем больше разница в возрасте тем сложнее увидеть что то общее друг в друге. Но такое возможно.
Одна моя знакомая девочка вышла замуж за препода, ей 18 ему под 50 родила ребёнка от него, и она вдова уже, ей и 30 нет.. но она любила мужа.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ненадо..нуно будет-приму решение. а 30летняя ниче не подумала,она топала как зомби,не оборачивалась-просто смотрела даже не на дорогу.Просто смотрела перед собой и жвачку чавкала. Хоть бы шар из жвачки надула.Такое себе молодое создание а ниче ей уже не интересно. Удивляюсь таким ...как можно ниче не хотеть? Понимаешь-прросто какая то пустышка. Я так удивлен был.
Ну ты уже прям приговор вынес.может у неё горе какое,а ты пустышка.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Главное - встретить родственную душу. Мой знакомый, Павел, лет 10 назад по объявлению познакомился с девушкой Алевтиной 22 лет из села. Ему было 26. Переписывались. Он ей писал длинные письма. Она ему - короткие записки. И вот пригласила Алевтина Павла в село погостить. Она жила с мамой-вдовой 42 лет. Приехал Павел, начал общаться и с Алевтиной, и с мамой её Ириной Сергеевной. И вскоре с удивлением обнаружил, что его тянет к Ирине Сергеевне - настолько родственные души у них оказались. А Але
biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ты уже прям приговор вынес.может у неё горе какое,а ты пустышка.
оно видно когда горе или проблемы труднорешаемы
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
оно видно когда горе или проблемы труднорешаемы
Ну ну.экмтрасенс))))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Можно сколько угодно рассуждать,примеры приводить,но они еденичные и не стоит брать во внимание союзы звезд,известных личностней.Это совсем другие истории .Когда он намного старше еще куда ни шло,но когда наоборот,да еще допустим когда ей далеко за 40-50 ....нет ,не верю,это не любовь,там либо у мальчика какие то отклонения(знаю много таких парочек) либо с женщиной что то не то(хотя бывают исключения),либо какой то интерес потребительский.Вот да,че то никто не привел пример такого союза ,он слесарь с завода со средним образованием и она,молодая, итиллектуалка,живая девушка,детородного возраста.Ни одной истории.А автор спрашивает об этом,боится людского осуждения?Так зачем слушать посторонних ?Лишь бы Вам было хорошо.Или все же ,червячок сомнения точит? У каждого своя точка зрения,свои установки,а судя по Вашей анкете,сможет ли Ваш мужчина вырастить,поднять Вашего ребенка?Или лет через 10,мы увидим новую тему,как в 50 с хвостиком вы относитесь к мужчинам намного младше женщины.И мужчины,считающие союзы с женщинами намного младше их нормой,что то не наблюдается поголовного рвения со стороны противоположной.Опять же будем брать примеры из нашей ,простой среды,а не публичных людей.Или ,все же у автора темы любовь?Тогда дерзайте!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2018 07:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
мне точно также говорили, вот посмотрим, как ты запоешь, когда
Безотносительно темы, у меня вот эта фраза никогда не работала )
Сколько мне не "обещали", мои внутренние настройки рулят, а не чужие стереотипы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Попал я недавно первый раз в жизни в больницу, да еще в отделение специфическое, где оказался моложе всех пациентов, и мужиков и женщин, лет на 15 минимум. В первый день иду на укол. Медсестра примерно моя ровесница. ну пошутили про страх мужчин перед уколами, похихикали, пока она с ампулами возилась. Подготовила она шприц, говорит поворачивайся. Поворачиваюсь к ней спиной, спускаю штаны, жду. А укола нету, какая то пауза... Поворачиваю в ее сторону голову, а она стоит, на меня смотрит, и выдает
Интересно как. То есть для неё голая задница- диковинка. Она просто вам комплимент отвесить хотела. А вот с какой целью-это уже вопрос happy_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Галкину нравится.
Мужики ему нравятся. Пугачёва последние 25 лет геев прикрывает.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
не совсем в тему..
не понимал и не понимаю что за отношения такие в семье, если человек, независимо от пола, просиживает тут..

когда есть отношения, настоящие, ни на какие сайты нет ни времени,ни желания. не понимаю таких высоких отношений.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужики ему нравятся. Пугачёва последние 25 лет геев прикрывает.
ух ты.А какой ей кайф от этого?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну ты уже прям приговор вынес.может у неё горе какое,а ты пустышка.
Согласна с вами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ух ты.А какой ей кайф от этого?
Трудно простым понять. Бытует мнение, что она-королева гей-сообщества. И со слов людей из шоубизнеса последний нормальный мужик её-это Болдин. Все остальные геи-Челобанов, Киркоров, Галкин и ещё какие-то недолго были. Кудрявцева якобы тоже гея прикрывала Лазарева. Деньги рулят скорее всего. Я только не пойму вроде к этому уже народ адаптировали, внушили всё что можно, скоро скрываться не будут, как это на Западе происходит.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
не совсем в тему.. не понимал и не понимаю что за отношения такие в семье, если человек, независимо от пола, просиживает тут.. когда есть отношения, настоящие, ни на какие сайты нет ни времени,ни желания. не понимаю таких высоких отношений.
Да ладно вам, ни времени, ни желания... Ну вот сидит муж за компом пишет клиенту частную жалобу в суд, а мне чего делать? По дому все, что запланировано сделано, белье постирано, обед сварен, кекс испечен. Я читаю книжку, и параллельно проглядываю форум. Всегда так делаю, по несколько дел одновременно, куча вкладок открыта на ноуте.
Или сейчас вот сижу на работе, сделала несколько приказов, чтобы разгрузить мозг залезла на форум. И именно воспринимаю это место не как сайт знакомств, а как форум для поболтать с разными людьми о всякой ерунде. Муж в курсе, ему не жалко.)
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Трудно простым понять. Бытует мнение, что она-королева гей-сообщества. И со слов людей из шоубизнеса последний нормальный мужик её-это Болдин. Все остальные геи-Челобанов, Киркоров, Галкин и ещё какие-то недолго были. Кудрявцева якобы тоже гея прикрывала Лазарева. Деньги рулят скорее всего. Я только не пойму вроде к этому уже народ адаптировали, внушили всё что можно, скоро скрываться не будут, как это на Западе происходит.
опять не понял.Она же женщина...какой ей кайф от этих заднеприводных?
Ну ладно бы в хате убирали и полы мыли.А так? Странная женщина.
а на счет пидор..ва это план такой-разрушить моральные ценности,оболгать историю и перекрутить все на свою выгоду. И потом рули стадом которому нужны только хлеб и зрелища.
Устав свой должен быть в человеке и ему не изменять
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ладно вам, ни времени, ни желания... Ну вот сидит муж за компом пишет клиенту частную жалобу в суд, а мне чего делать? По дому все, что запланировано сделано, белье постирано, обед сварен, кекс испечен. Я читаю книжку, и параллельно проглядываю форум. Всегда так делаю, по несколько дел одновременно, куча вкладок открыта на ноуте. Или сейчас вот сижу на работе, сделала несколько приказов, чтобы разгрузить мозг залезла на форум. И именно воспринимаю это место не как сайт знакомств, а как фору
Аналогично))
Вчера с мужем участок убирали - он пни лебедкой вытаскивал, я шифер выносила и загребала. Сегодня утром проснулась - снег идет blink_rt_40.gif Детей в школу отправила, мясо приготовила, кексы пекутся, муж на диване lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
опять не понял.Она же женщина...какой ей кайф от этих заднеприводных? Ну ладно бы в хате убирали и полы мыли.А так? Странная женщина. а на счет пидор..ва это план такой-разрушить моральные ценности,оболгать историю и перекрутить все на свою выгоду. И потом рули стадом которому нужны только хлеб и зрелища. Устав свой должен быть в человеке и ему не изменять
Может ейгейсообщество по миллиону в месяц отстёгивает, чтобы она маму суррогатных детей изображала?
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Может ейгейсообщество по миллиону в месяц отстёгивает, чтобы она маму суррогатных детей изображала?
вот блин...ниче святого. Быть в дружбе с ...Тьху блин
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 23.04.2018 09:31
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Хожу к парикмахеру гею. Хорошо стрижет. Ну гей он, его проблемы.
Читал что между женщиной и мужчиной помещается 16 различных состояний. Типа женщина но не совсем или почти педик но еще мужчина.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр