загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
50-33=17 25-17=8 прикольно! она ща второй класс заканчивает
Может по школам походить? С родителями познакомиться? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
скучно с такими..."апагаварить" не получается ((
Я предпочитаю не особо болтливых.
Евгений, Россия, Москва, 42 года
Евгений, Москва, 42 года.
 
Разницы в возрасте нет. Есть разница в развитии.
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Согласна. А еще приятно ровесницу встретить на форуме
Я чаще в чате, но тоже очень рада!)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я в свои увы не юные 43 оч.хочу на пенсию
Если ток по инвалидности biggrin_rt_40.png Вы не для прохождения МСЭК в пенсионном отделении койкоместо занимали? secret_rt_44.gif

Эххх... Был у меня знакомый пензионэр, лет 70, судья в отставке girl-angel_rt_62.gif там такая пенсия, что 30 лет разницы - это сущий пустячок girl-angel_rt_62.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Влюбленность-это прекрасно!Мир играет радужными красками
Спасибо!) И это правда)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То то же ваша Уна с 40 лет спиваться начала и стала алкашкой. От большого счастья, наверное?
У неё это было генетическое - пристрастие к алкоголю: "О том, что мама пьет, догадывались многие из нас. Фирменный недуг О’Нилов! Фирменное прибежище! Алкоголь для мамы был чем-то вроде лекарства от страха":
https://www.liveinternet.ru/users/5152491/post430885483
Гены - страшная штука!
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
По опыту скажу одно - вернуться назад ни за что со старым козлом не связалась бы, как результат жаль потраченных впустую 17 лет, дочь старому папаше-козлу в тягость и мешает, в результате развод. (разница, 22 года)
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 17:22
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем с ними разговаривать?) молча юзать
тану..еще ничего толком не умеют, а на голом энтузиазме далеко не уедешь... sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
тану..еще ничего толком не умеют, а на голом энтузиазме далеко не уедешь...
Так далеко и не надо sarcastic_rt_50.gif
Читая некоторые темы, понимаешь, что не умеют не зависимо от возраста sarcastic_rt_50.gif
а молодые проще обучаемы rtfm_rt_52.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так далеко и не надо Читая некоторые темы, понимаешь, что не умеют не зависимо от возраста а молодые проще обучаемы
ну..., может быть и так...))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
какие могут быть отношения между детьми и родителями (по возрасту)?? разные вкусы в музыке, искусстве.. и т.д., разное воспитание, отсутствие общих интересов, компаний.. ну если только один притворяется что ему интересно и в кайф... про какую такую любовь говорят молодые жёны известных и богатых стариков? я про любовь к старому токарю с завода ничего не слышал никогда... ну если только он не единственный собственник трёшки в центре Москвы и без прямых наследников..
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По опыту скажу одно - вернуться назад ни за что со старым козлом не связалась бы, как результат жаль потраченных впустую 17 лет, дочь старому папаше-козлу в тягость и мешает, в результате развод. (разница, 22 года)
По-вашему, среди молодых "козлов" нет? Другими словами, дело только в возрасте? wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
По-вашему, среди молодых "козлов" нет? Другими словами, дело только в возрасте?
Автор вопроса спросил мнение, я написала свое, а какие там козлы среди молодых я не знаю и знать не хочу.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Вспомнил анекдот:
Мужчина приходит к доктору и говорит:
- Мне 65 лет, я хочу женится на 20-тилетней. Скажите, доктор, мои шансы возрастут, если я скажу ей, что мне 55 лет.
- Ваши шансы возрастут, если вы скажете, что вам 95.
Вера, Россия, Борисоглебск, 39 лет
Вера, Борисоглебск, 39 лет.
 
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар писал:
Кроме чувств есть еще и физиологические потребности! А недостаточное их удовлетворение ох как сильно эти самые чувства гробит!
Ну конечно и физиологические потребности есть! И если бы было недостаточное их удовлетворение, то пара и не сложилась бы ...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Автор вопроса спросил мнение, я написала свое, а какие там козлы среди молодых я не знаю и знать не хочу.
У меня вопрос к вам, по-вашему, дело только в возрасте?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Есть потрясающий фильм на эту тему ! "Элегия" с Пенелопой Крус . Не нашла на Ютубе , на других каналах можно посмотреть https://yandex.ru/video/search?text=%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0....qid=1524408468635089-644140460316868551805326-vla1-1575-V
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У меня вопрос к вам, по-вашему, дело только в возрасте?
В основном да, как ни крути человек стареет, становится занудным, вредным, а еще есть такое понятие, как старческий маразм(деменция), жить с таким человеком не просто невыносимо, но и опасно, что то изменить нельзя возраст!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
какие могут быть отношения между детьми и родителями (по возрасту)?? разные вкусы в музыке, искусстве.. и т.д., разное воспитание, отсутствие общих интересов, компаний.. ну если только один притворяется что ему интересно и в кайф... про какую такую любовь говорят молодые жёны известных и богатых стариков? я про любовь к старому токарю с завода ничего не слышал никогда... ну если только он не единственный собственник трёшки в центре Москвы и без прямых наследников..
Вот между теперешними 40-калетними и 20-тилетними действительно может возникнуть непонимание и разные интересы, потому что люди можно сказать даже родились в разных странах. А вот в паре 60 и 40 лет уже совсем другой коленкор. Родились в одной и той же стране-СССР, и те и другие были пионерами,читали одни и те же книги, учились по одной и той же программе, может с небольшими вариациями, слушали одну и ту же музыку( ту же дискотеку 80-х оч-чень многие любят smile_rt_40.png ).Для одних это музыка детства, для других -молодости. Смотрели одни и те же фильмы. Компании могут быть и разными, что -то я не заметила, чтобы мужья -ровесники моих подруг так уж рвались в нашу девчоночью компанию, ну так и мой муж не рвется.)) А его друзья -ровесники с удовольствием со мной общаются, и мне с ними интересно. И, да, у моего 60-тидесятилетнего мужа нет трешки в Москве. haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр