загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Если сок забродил, он переходит в стадию вина, а вино с годами становится только луТше
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ну тогда еще лет 20 надо подождать!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
скучно с такими..."апагаварить" не получается ((
Вот поэтому и нужен баланс во всём)))
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
Поворачиваю в ее сторону голову, а она стоит, на меня смотрит, и выдает - хоспади, ну хоть одна нормальная задница! Надоели висящие ниже колен.
Бедная.....бедная медсестра cray_rt_62.gif представляю, на что она насмотрелась за всю свою рабочую жисть rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
это может у вас там что просрочено уже? поэтому вы такой злобный??
tongue_rt_40.png у меня есть рекомендательные письма rtfm_rt_52.gif
всё гуд!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
50-33=17 25-17=8 прикольно! она ща второй класс заканчивает
5 баллов!!! Чудеса математики)))
good2_rt_68.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Если по теме, то в последнее время мне нередко встречаются не весьма свежего вида тридцатилетние дяди. Просто удивительно плохо выглядящие - с сероватой от курения сморщенной кожей, часто с лишним весом, с потухшим взглядом. Их паспортный возраст в в 28—32 года приводит меня в лёгкий ступор, так как выглядят они на все 45.
Справедливости ради: к женщинам я не приглядываюсь biggrin_rt_40.png, может, там этот феномен тоже имеет место быть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Справедливости ради: к женщинам я не приглядываюсь biggrin.gif, может, там этот феномен тоже имеет место быть.
имеет место быть, еще как! особенно если не пачпорт смотреть, а в анкеты biggrin_rt_40.png
так жалко девочек 30ти летних, которым судя по фоткам ну ни как не меньше 45-50 cray_rt_62.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
скучно с такими..."апагаварить" не получается ((
А зачем с ними разговаривать?) молча юзать girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Попал я недавно первый раз в жизни в больницу, да еще в отделение специфическое, где оказался моложе всех пациентов, и мужиков и женщин, лет на 15 минимум.
Видишь, ты в свои юные 43 попал туда, куда остальные только после 60 попадают mosking_rt_50.gif Что же с тобой ещё лет через 10 будет ?... бррррр......
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
на меня смотрит, и выдает...
Вот это самореклама))) good2_rt_68.gif
Если б не первое предложение... Антиреклама получилась.
В 43 уже по "пенсионным" отделениям ходить приходится(((
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Того уровня ума, про который шла речь в новелле, набираются обычно в школе. В её случае поздновато. ИМХО.
Вы правда считаете , что взрослые дяди выбирают молоденьких девочек исключительно за интеллект ? )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
В 43 уже по "пенсионным" отделениям ходить приходится
это меня по блату туда пристроили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ты в свои юные 43
я в свои увы не юные 43 оч.хочу на пенсию wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
никогда не понимал молодящихся, что М что Жо
в каждом возрасте свой смак wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я в свои увы не юные 43 оч.хочу на пенсию никогда не понимал молодящихся, что М что Жо в каждом возрасте свой смак
Молодиться - это одно , а вот быть в хорошей физической форме - совсем другое wink_rt_40.png Береги себя give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
это меня по блату туда пристроили
Будем считать, что оправдания приняты haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Будем считать, что оправдания приняты
я просился, чтоб в гинекологию перевели, так заведующий чё там про козла и огород сказал, и не пустил меня туда cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Видишь, ты в свои юные 43 попал туда, куда остальные только после 60 попадают Что же с тобой ещё лет через 10 будет ?... бррррр......
rofl_rt_56.gif Захадочное какое отделение. umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
это меня по блату туда пристроили
Ну, не от армии же вы косите? cool_rt_40.png Какое отделение-то?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если женщина моложе на 15 лет то нормально)
26 лет-ну, вы раскатали губы. У кого машинка закаточная?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Чарли Чаплин и Уна О’Нил. Он родился в 1889, она - в 1925. 36 лет разницы. Счастливый брак, трое сыновей, пятеро дочерей.
То то же ваша Уна с 40 лет спиваться начала и стала алкашкой. От большого счастья, наверное?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр