загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Такая разница бы не смутила если б это произошло лет эдак 20 назад и мужчина был бы ,ну очень интересным.Мы бы старели вместе и происходило это незаметно.Сейчас,только согласилась бы на общение Средняя продолжительность жизни мужчин низкая,не хотелось бы в скором времени овдоветь.Не говорю уже о физиологии.Хотя есть примеры.И опять де,считаю только потому,что интересная личность,а не простой Вася сантехник(против сантехников ничего не имею против).Работаю в семье:он высокопоставленный чиновник,в правительстве Крыма,51год,она молодая,красивая33 года.Вместе лет 10.Трое детей:2,8 и двойня по 6 месяцев.Все ОК!И интересы и личная жизнь,любо мило смотреть на семью.Человек успевает и государственными делами заниматься и семьей и спортом,выглядит замечательно,и о друг друге заботятся.А попадаются мужчины 40-45 лет,смотришь и думаешь-господи,где же тебя носило,ну почему ты так выглядишь?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне нравятся молодые женщины. Около 40 лет. Веселые и заводные.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
По-вашему, среди молодых "козлов" нет? Другими словами, дело только в возрасте?
Мне кажеться, что 17 лет общения с молодым козлом, будет гораздо приятнее, чем со старым.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
. А вот в паре 60 и 40 лет уже совсем другой коленкор.
Надеюсь, правда, очень искренне надеюсь что, когда Вам будет 50, а ему 70 с хвостиком, Вы свое мнение не поменяете..., и своё "но я думаю..." я оставлю при себе... give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, правда, очень искренне надеюсь что, когда Вам будет 50, а ему 70 с хвостиком, Вы свое мнение не поменяете..., и своё "но я думаю..." я оставлю при себе...
Вот интересно, родителей мы не перестаем любить, когда они стареют. Детей не перестаем любить, когда они вырастают. Почему же любовь к мужу должна измениться или вообще пройти от того, что он стал старше на 10 лет? Знаете, 6 лет назад мне точно также говорили, вот посмотрим, как ты запоешь, когда ему будет 60, а тебе 40. Ну вот, ему 60, мне почти 40. Пою все также. Любить меньше не стала, наоборот, еще сильнее, хотя думала, что сильнее уже некуда.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.04.2018 19:36
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Такая разница бы не смутила если б это произошло лет эдак 20 назад и мужчина был бы ,ну очень интересным.Мы бы старели вместе и происходило это незаметно.Сейчас,только согласилась бы на общение Средняя продолжительность жизни мужчин низкая,не хотелось бы в скором времени овдоветь.Не говорю уже о физиологии.Хотя есть примеры.И опять де,считаю только потому,что интересная личность,а не простой Вася сантехник(против сантехников ничего не имею против).Работаю в семье:он высокопоставленный чиновник,в
конечно это можно сказать пример для подражания - успешный состоявшийся мужчина в любом возрасте и выглядит хорошо (не всегда правда), и зарабатывает прилично и служит прекрасным образцом для деток.. если она от него рожает и живет в счатливом браке, то я за!
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Вера, Россия, Борисоглебск писала:
Ну конечно и физиологические потребности есть! И если бы было недостаточное их удовлетворение, то пара и не сложилась бы ...
Речь шла о будущем, а не о настоящем.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот интересно, родителей мы не перестаем любим, когда они стареют. Детей не перестаем любить, когда они вырастают. Почему же любовь к мужу должна измениться или вообще пройти от того, что он стал старше на 10 лет? Знаете, 6 лет назад мне точно также говорили, вот посмотрим, как ты запоешь, когда ему будет 60, а тебе 40. Ну вот, ему 60, мне почти 40. Пою все также. Любить меньше не стала, наоборот, еще сильнее, хотя думала, что сильнее уже некуда.
Наверное потому то у таких людей,любовь через постель,красоту и деньги происходит.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 22.04.2018 19:14
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
какие могут быть отношения между детьми и родителями (по возрасту)?? разные вкусы в музыке, искусстве.. и т.д., разное воспитание, отсутствие общих интересов, компаний.. ну если только один притворяется что ему интересно и в кайф... про какую такую любовь говорят молодые жёны известных и богатых стариков? я про любовь к старому токарю с завода ничего не слышал никогда... ну если только он не единственный собственник трёшки в центре Москвы и без прямых наследников..
good2_rt_68.gif наконец разумные слова
А то суслики, суслики sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 19:18
Валера, Россия, Тамбов, 49 лет
Валера, Тамбов, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Если женщина моложе на 15 лет то нормально)
Согласен
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Мне нравятся молодые женщины. Около 40 лет. Веселые и заводные.
Только ты им не всегда, да, Вась?
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А может у неё в 43 хрупкое Здоровье, а он в 70 ещё огого. Щас дедульки в 70+ такие озорные и шустрые а мы ближе к 40 уже скрипим так что ещё не известно кто кому сиделка
Вот и я про тоже. Вот такая вроде бы большая разница в возрасте. У 70 летних здоровья и физиологических потребностей больше, чем у 40 летних.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот интересно, родителей мы не перестаем любить, когда они стареют. Детей не перестаем любить, когда они вырастают. Почему же любовь к мужу должна измениться или вообще пройти от того, что он стал старше на 10 лет? Знаете, 6 лет назад мне точно также говорили, вот посмотрим, как ты запоешь, когда ему будет 60, а тебе 40. Ну вот, ему 60, мне почти 40. Пою все также. Любить меньше не стала, наоборот, еще сильнее, хотя думала, что сильнее уже некуда.
Вы большая молодец!
give-rose_rt_60.gif
Счастья вам на долгие года!
Валера, Россия, Тамбов, 49 лет
Валера, Тамбов, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никак))) я в 20-30 лет не рассматривала 40-50 летних в качестве партнеров. Зачем это нужно - какой-то престарелый дяденька) Не говорю уже о 70-летних дедушках) Разные поколения, разные песочницы. Максимум 10 лет разницы еще как-то приемлемо...
40-50лет-престарелый дяденька?Это пишет 30летняя?Грустно.Через каких то 10л.она станет престарелой по её словам.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Хотелось бы услышать мнение или поделился опытом форумчан. Как вы относитесь к браку, где очень большая разница в возрасте между супругами лет 20-27 ?
Лично я отношусь отрицательно, но бывают счастливые примеры.
Заметила, на других сайтах мою анкету активно " лайкают" дедушки 50 плюс, и очень обижаются, когда я мягко их отшиваю.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Валера, Россия, Тамбов писал:
40-50лет-престарелый дяденька?Это пишет 30летняя?Грустно.Через каких то 10л.она станет престарелой по её словам.
Вообще я написала о моем восприятии 40-50-летних в свои 20-30 лет)
И да, я буду через 10 лет для 20-летнего мужчины престарелой, я так считаю) как ни грустно) я не витаю в облаках, адекватно себя оцениваю))мужчинам желаю того же)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2018 19:54
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лично я отношусь отрицательно, но бывают счастливые примеры. Заметила, на других сайтах мою анкету активно " лайкают" дедушки 50 плюс, и очень обижаются, когда я мягко их отшиваю.
самой-то уже 79.Какие уж дедушки,мальчики перед тобой,старушкой..

Да всё индивидуально.Дело вкуса.Мне вот старше намного мужчина не нужен,даже не посмотрю.
Разница +-5.Всё.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
самой-то уже 79.Какие уж дедушки,мальчики перед тобой,старушкой.. Да всё индивидуально.Дело вкуса.Мне вот старше намного мужчина не нужен,даже не посмотрю. Разница +-5.Всё.
Валюш, да так и есть.
В свои 40 с хвостиком конечно не считаю себя молодой, но и подходящей для 55-летнего тоже нет.
Собственно и молодые нафиг не нужны.
Или ровесник или оочень небольшая разница,
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Кстати, если я иду куда-то со своим папой и дочкой, все думают что мы пара, хотя у еас разница в 31 год. И не осуждают совершенно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Как вы относитесь к большой разнице в возрасте( не 5-15 лет, а лет так 20-27)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр