загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Не все А вообще да, один мой иностранный друг сказал, у нас есть хорошие и плохие товары, ваши Русские спекулянты сами выбирают, что покупать!
Что бы делать все качественно , даже там , маржинальность должна быть очевидной .
Это не совсем выгодно для бизнеса , ибо учитывая скромный доход среднего потребителя , все что есть и так устраивает.

Пример : футболка 250 р , качество хорошее . Лучшего качества 500 р . Как мыслит мама , имеющая маленький доход , возьму две .
И так мыслит 80 процентов населения )
А для производителя это означает, зачем повышать качество , итак берут ))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Для габаритов надо было с Оки начинать как Кот А не с иномарки с автоматом
Что дали на том и ездила! lol_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я планирую ехать следующим летом в Ставропольский край, автопутеществие будет от моей Кот-Ландии в 4600км!
Будешь проезжать-велком!wink_rt_40.pngдороги у нас классные! sarcastic_rt_50.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Для габаритов надо было с Оки начинать как Кот А не с иномарки с автоматом
Чем длиннее бампер , тем длиннее жизнь
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Чем длиннее бампер , тем длиннее жизнь
Судьба, не зависит от длинны!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Для габаритов надо было с Оки начинать как Кот А не с иномарки с автоматом
А потом сразу на Волгу пересаживаться girl-haha_rt_70.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Судьба, не зависит от длинны!
Хочется пошутить , но вроде уже не пятница .

Меня так учил инструктор ) бампер должен быть длинный , оба глаза по боковым зеркалам и держать дистанцию для манёвра ))

Не переучить )
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Почему нельзя использовать чузые?
Можно, но только такие, у которых есть отечественные аналоги. Именно поэтому вся специализированная отечественная электроника таких габаритов..
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Можно, но только такие, у которых есть отечественные аналоги. Именно поэтому вся специализированная отечественная электроника таких габаритов..
Да ладно, ну не вся же! Сталкивался с концентраторами для военных нужд, 1972г выпуска так там smd детали. я офигел!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А потом сразу на Волгу пересаживаться
Ну зачем на Волгу, то сразу! Можно на Ваз 2106! biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну зачем на Волгу, то сразу! Можно на Ваз 2106!
nono_rt_50.gif на Волгу круче girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Мы все себе ищим спутника и обращаем внимание на указанное место жительство . Многие указывают место жительство -Москва, хотя в реальности проживают в Подмосковье(нет не Химки и не Зеленоград и не новая ямосква ,)-а намного дальше. Для меня Москва ,это когда ты живешь здесь постоянно (снимаешь или свое жилье -более 3лет ), и не за Московской кольцевой дорогой . Я не хочу обидеть тех жителей кто живет дальше кольцевой дороги ,вы все прекрасны,добры и умны ,и не важно где вы живете. Для чего
У каждого своя правда)
Ну любят люди данные искажать и выкручивать) главное, чтобы им было хорошо)
Ну 7 детей по факту, а в анкете 2; ну сидит, а в анкете житель Ивропы; ну много лет безработный, а в анкете руководитель; живет у женщины, а в анкете - свой дом) ну и на форуме так же) не у всех реальность совпадает с сообщениями)
Личное дело каждого) хотя по мне это забавно)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
откуда? по одной определили? в окошко увидели как она чай пьёт в рабочее время или как? может работали там? я работал 8 лет назад (зарплаты с того времени не выросли ни у кого) инженером в ЖКХ по эксплуатации зданий, 33 жилых многоэтажных дома на участке, если бы надо было ездить, то зарплаты хватало бы на дорогу и хлеб, с московскими ценами.. зарплата 20 тысяч, аванс 2500. у девушек в ЕИРЦ меньше в полтора раза.
У нас в регионах ,чтобы получить зарплату в 50 тысяч рублей ...надо пахать так .. что можно сдохнуть просто ..хотя цены с Московским государством не отличаются, в магазинах цены одинаковые, коммуналка тоже не дешёвая, льгот вообще нет просто и я реально порой не понимаю ,что это за такое отдельное государство ,зато как отдыхать,так все в Тверскую область едут ,лечиться тоже к нам едут , у нас 40 это очень хорошая зарплата, у меня родственница работает на молочной кухне заведующей ,получает 8 тысяч рублей , а сын ее работает в школе олимпийского резерва администратором зп 10 тысяч, бюджетники , полицейские получают тут 25, врачи 15 20,учителя до 20 не доходят, а в магазине в гипермаркета такая же цена как в Москве, единственная разница ,что проезд 25 руб у нас и метро нет и платные клиники ,подешевле на 300 руб прием ,чем в Московском государстве, все деньги наши идут в Москву, дороги не чищены зимой,почему ? Потому что вся техника уехала в Москву!вагон завод выпускает новые трамваи и..все в Москве они,у нас их тут три штуки всего , Москва отдала ,а почему? А у них брак какой то у этих трамваях, троллейбусов новых вообще нет . Ругать надо власть ,где власть живёт наша там они все и делают ,что тут большенство возмущается ,я не пойму ?! Ну едут люди в Москву, денег нет у нас тут ! НеТу ,а кушать хочет каждый,семью кормить надо везде !
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 12.11.2018 12:50
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Я уважаю москвичей только тех ,которые сами заработали себе на жилье в столице, а кричать ,что я Москвич, вот смотрите ,прописка у меня ! Большенство москвичей должны сказать спасибо своим родителям и государству ,которое заработали на квартиру в Столице или им дали квартиры, кричать не надо и бить себя в грудь и возмущаться не надо ,это я не про Мечты тему,а просто,прочитав тут комментарии на форуме , а что нам то делать? Обычным жителям регионов?! Если цены московские ,а зарплаты далекооо не Московские...и ничего страшного нет ,если русские приезжают зарабатывать в столицу... Каждый крутится ,как может,а если Москвич умный и профессионал в своём деле работа ему всегда найдется.ИМХО.
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 12.11.2018 12:40
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я уважаю москвичей только тех ,которые сами заработали себе на жилье в столице, а кричать ,что я Москвич, вот смотрите ,прописка у меня ! Большенство москвичей должны сказать спасибо своим родителям и государству ,которое заработали на квартиру в Столице или им дали квартиры, кричать не надо и бить себя в грудь и возмущаться не надо ,это я не про Мечты тему,а просто,прочитав тут комментарии на форуме , а что нам то делать? Обычным жителям регионов?! Если цены московские ,а зарплаты далекооо не М
Спасибо.....
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Надо ехать в Москву, на заработки! beach_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Хочется одно сказать: Будьте добрее!
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
опередила))) тоже хотела так написать)))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
опередила))) тоже хотела так написать)))
Психанула lol_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Психанула
kiss02.gif friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр