загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
основные уроки и дополнительные занятия разные. те кто класс ведёт, те вообще живут на работе практически. и детки сейчас мам не горюй.. когда дома воспитание заканчивается на "одел-накормил"... БЖ рассказывала что мальчик во 2-ом классе ногой учительницу ударил, а когда пришла на разборки мама, то сказала что это школа так влияет и учителя, что дома он так себя не ведёт... я помню наше время, что мне бы просто голову отровали прям там и сказали бы что так и было..
Да уж, каторжный труд. Я работала учителем ещё в хорошие времена. Зарплата была небольшая, конечно, но Школа была вторым домом для детей и учителей. И не было безумной отчетности, электронных дневников, бесконечных показушных олимпиад и т. д. Душевнее, что ли, проще было и ближе к детям.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
почему они не решают вопросы , не развивают свой регион, фермеров, промышленность, социальную сфер
Катя,а у них чёткое указание:все в столицу,нет почти в регионах своих предприятий,все под столицей,поэтому туда и налоги.вот и чахнут регионы без налогов,соответственно социалки и всего прочего.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Катя можно я не буду каментить) мы отклонились от темы) Ты кстати как относишься к иногородним пишущим некорректно с твоей точки зрения свою локацию?
Автор не против флуда, и мне больше отклоняться понравилось, чем об остальном ) Ну да ладно, уже спать все равно
По теме уже писала: не вижу проблемы, когда для поисковика одна инфа, а более точная в анкете или в диалоге.
Спок ночи
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А почему такой рабочий день большой?
Потому что нагрузка такая. Много всякой хрени дают. Домашка и прочая лабуда. Так подруга ещё и каждую субботу обязана с ними то в музей, то на экскурсию, руководство обязало для всестороннего развития.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вроде тема про ложь в анкетах была, а снова все к врачам,учителям и деньгам привело .
Так от этого и ложь. От желания парня переехать в Москву из своего маленького Брамбуляйска, что в 400 километрах от Москвы. Он хочет найти москвичку, но думает, что москвичка не обратит на него внимания. Посмотрит она на карту - ага, Брамбуляйск в Коровьевской области, значит, зарплата там крошечная, и у парня ничего нет за душой. Зачем с таким отношения строить и вообще отвечать на его сообщения? В чёрный список его сразу!
Вот парень и указывает Москву, чтобы москвичка хотя бы на сообщение ответила. А дальше, по логике парня, он сумеет обаять красавицу из Москвы, и тогда ей не будет важно, откуда он.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор не против флуда, и мне больше отклоняться понравилось, чем об остальном ) Ну да ладно, уже спать все равно По теме уже писала: не вижу проблемы, когда для поисковика одна инфа, а более точная в анкете или в диалоге. Спок ночи
Спокойной ночи.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Да уж, каторжный труд. Я работала учителем ещё в хорошие времена. Зарплата была небольшая, конечно, но Школа была вторым домом для детей и учителей. И не было безумной отчетности, электронных дневников, бесконечных показушных олимпиад и т. д. Душевнее, что ли, проще было и ближе к детям.
я честно считаю (жалко что Путин это не слышит), что министры, поводящие реформы образования, должны оставить свои посты, ибо:
1. поучали они образование старое.
2. считают старую школу не совершенной.
= неучи и не имеют права занимать свои посты.

для того, чтоб считаться образованными, должны получить новое, достойное (по их мнению) образование и тогда велкам на свои посты)
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я про факты ) Чем люди руководствуются - не ко мне вопрос. Так же можно и про регионы сказать: не устрает 10, что мешает искать больше, не потолок же
Искать негде.Люди грошам рады,нет возможностей,либо...Москва,а это брошенные на бабушек/дедушек дети,распад семьи как таковой..
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Люди, живущие в областных городах не индексируются поиском при поиске по "Москве", например. Потому и пишут город проживания "Москва". Что в этом такого?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так от этого и ложь. От желания парня переехать в Москву из своего маленького Брамбуляйска, что в 400 километрах от Москвы. Он хочет найти москвичку, но думает, что москвичка не обратит на него внимания. Посмотрит она на карту - ага, Брамбуляйск в Коровьевской области, значит, зарплата там крошечная, и у парня ничего нет за душой. Зачем с таким отношения строить и вообще отвечать на его сообщения? В чёрный список его сразу! Вот парень и указывает Москву, чтобы москвичка хотя бы на сообщение от
Да не нужен такой человек рядом , если место жительства, при симпатии ,вызывает оторопь )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
для того, чтоб считаться образованными, должны получить новое, достойное (по их мнению) образование и тогда велкам на свои посты)
Дети министров получают образование в Великобритании, Франции, Швейцарии или США. Достойная смена растёт министрам! Вот они уже покажут всей России, каким должно быть образование!
Кстати, дочь Пескова, учащаяся в Париже, раскритиковала российское образование.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 44 года
СолнечнаЯ, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Мы все себе ищим спутника и обращаем внимание на указанное место жительство . Многие указывают место жительство -Москва, хотя в реальности проживают в Подмосковье(нет не Химки и не Зеленоград и не новая ямосква ,)-а намного дальше. Для меня Москва ,это когда ты живешь здесь постоянно (снимаешь или свое жилье -более 3лет ), и не за Московской кольцевой дорогой . Я не хочу обидеть тех жителей кто живет дальше кольцевой дороги ,вы все прекрасны,добры и умны ,и не важно где вы живете. Для чего
Так,а мне что писать...МосковскоПодмосковьеТверской области... mosking_rt_50.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Искать негде.Люди грошам рады,нет возможностей,либо...Москва,а это брошенные на бабушек/дедушек дети,распад семьи как таковой..
Да, сколько я таких женщин повидала в Москве. Нет работы или малюсенькая зарплата в родном городе/ деревне- оставляют детей на стариков и в Москву работать няней или домработницей. Это ненормально, я считаю.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Похоже мы уже по круговой пошли.
А по главному вопросы темы - ложь это всегда плохо, большая, маленькая, неважно ( я про сознательную ложь.) Доверие к человеку потеряно и восстановлению не подлежит, с моей точки зрения. Потому как единожды солгав......
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 23:27
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дети министров получают образование в Великобритании, Франции, Швейцарии или США. Достойная смена растёт министрам! Вот они уже покажут всей России, каким должно быть образование! Кстати, дочь Пескова, учащаяся в Париже, раскритиковала российское образование.
Что- то мне подсказывает, что они с концами за бугор уехали biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кстати, дочь Пескова, учащаяся в Париже, раскритиковала российское образование.
чего так высоко заглядывать? у нас на форуме есть знатоки нашего дерьмового положения.. живущие заграницей.. беженцы.. завтра амнистируют)))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего так высоко заглядывать? у нас на форуме есть знатоки нашего дерьмового положения.. живущие заграницей.. беженцы.. завтра амнистируют)))
Кто кого?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кто кого?
знатока завтра амнистируют)) лучше нас знает как нам хреново живётся.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что- то мне подсказывает, что они с концами за бугор уехали
Ну, да. И семьи там создадут. Как дочери Темнейшего. И дети их будут получать западное образование. И бизнесом там займутся.
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
А по теме:написать в анкете можно что угодно,только сколько веревочке не виться,кончик то все равно будет...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр