загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Может и дешевле , не знаю! Я босиком хожу!
good2_rt_68.gif
будет в истории ещё и кот блаженный))) и храм глядишь слепят)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я босиком хожу!
swoon2_rt_68.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

онж кот))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
У меня регистрация столичная,и да,у меня шкурный интерес,я хочу пэнсию московскую,если доживу,конечно,медицину московскую, остальные" плюшки-ватрушки".Разводить срач по поводу"Государства Московского" в нашем государстве я здесь не собираюсь.Но в соседних регионах,даже в Подмосковье,людям не снились такие поблажки как в столице:люди живут в бараках,никто им хрущевки сносить не собирается,учителям никто доплаты за классное руководство не делает,смягчить пенсионную реформу не с
Какая московская пенсия? Нашему поколению она вообще не светит, а тем более московская с надбавками. Я не когда не кичилась тем, что родилась в Москве, всю жизнь хочу от сюда уехать. Дом дострою, свалю. Но мы же не виноваты, что здесь родились. Зачем нас постоянно этим попрекать?
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я один раз с работы ехал до дома 7,5 часов)
Вот это еще одна причина, по которой я не хочу в Москву
Можно вообще с работы не уезжать, там и ночевать
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2018 21:23
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
будет в истории ещё и кот блаженный))) и храм глядишь слепят)))
Кот в сапогах, только в сказках бывает! biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо еще в переписке требовать копию всех страниц паспорта, заверенную нотариально
а еще справочку об отсутствии судимости, от психиатра, выписку из мед.карты и с банковского счета. А еще письменную характеристику с места работы и от бывшей жены haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Кот в сапогах, только в сказках бывает!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Это фото шоп! rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Многие указывают место жительство -Москва, хотя в реальности проживают в Подмосковье(нет не Химки и не Зеленоград и не новая ямосква ,)-а намного дальше.
О! Идея для драмы! Итак, Виталий из Смоленска на сайте знакомств переписывается с Лерой из Москвы. У Виталия в анкете указано, что он из Москвы. И вот Лера сильно-сильно хочет встретиться с Виталием. А Виталий всё пишет, что он, как сотрудник архитектурного надзора промышленных зданий, всё время в командировках по России, хотя работает токарем на заводе.
И вот Виталий тоже созрел для встречи с Лерой. И в очередном отпуске Виталий едет в Москву и встречается с Лерой. И они влюбляются друг в друга. И Лера предлагает жить вместе под одним потолком. Виталий робко признаётся, что живёт в старой и шумной коммуналке по Кривоколенному переулку, 5. И сострадательная Лера поселяет Виталия у себя и согласна сделать ему регистрацию в Москве.
Виталий быстренько едет в Смоленск, увольняется с завода и выписывается из смоленского жилья. Возвращается в Москву и живёт у любящей его Леры.
И тут из санатория возвращается Алла, жена Виталия. Не обнаружив мужа в своей смоленской квартире, Алла расспрашивает свекровь о Виталии. Та, разумеется, в курсе, где её любимый сыночек. И Алла мчится в Москву, полная решимости сражаться за своего мужа...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Это фото шоп!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Это кошка biggrin_rt_40.png Из Москвы! haha_rt_56.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Интересно ты написал :-лишь бы не была самозванкой)))-это как понять ?
Вообще не понял ответа, обоснуй.....!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Для меня Москва ,это когда ты живешь здесь постоянно (снимаешь или свое жилье -более 3лет ), и не за Московской кольцевой дорогой .
Почему три года? wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Для Поэт, Город Счастья:

Жена убивает Леру и живет с мужем в московской квартире sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а еще справочку об отсутствии судимости, от психиатра, выписку из мед.карты и с банковского счета. А еще письменную характеристику с места работы и от бывшей жены
Я просила рекомендацию lol_rt_40.png от бывшего rofl_rt_56.gif он сказал нет sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif lol_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Почему три года?
Если 3 года живешь, то коренной москвич secret_rt_44.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вообще не понял ответа, обоснуй.....!
Что в твоем понятии самозванка?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Почему три года?
как за побег haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2018 21:25
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр