загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Так этот разговор бесконечный...Я с Вашим постом согласна,потому как тоже на двух сторонах...Нет,уж"чем дальше в лес,тем больше дров",что толку воздух сотрясать...
Так тема не о способах и уровня жизни,а о том что люди начинают с обмана свое знакомство (указывая не правильное место жительство)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Так тема не о способах и уровня жизни,а о том что люди начинают с обмана свое знакомство (указывая не правильное место жительство)
Этому есть объяснение) Во первых место жительства и прописка - разные вещи.

Во вторых сейчас граница Москвы и области очень размытое понятие.

Переписка ни к чему не обязывает, а при встрече просто сдайте друг другу паспорта на проверку, и всё)

Чтобы и с возрастом косяков не было, и с браками, и с детьми... ни с одной из сторон)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 20:43
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Так и есть) Я и не спорю - мы так и живем. Из регионов качаем деньги, и тут просаживаем народные богатства) Каждый москвич так и живет, разве нет?)
хочу жить в вашей Москве!!!!)))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне все равно, где живет МЧ, если он согласен снимать квартиру в Москве или в моей Москве-не Москве года два, пока проверку на вшивость не пройдет. Но что -то таких не нашлось желающих( . Я ради мужчины не готова бросить работу, которую и так непросто найти. Женщина в первую очередь должна думать о финансовом обеспечении будующего своего ребенка, а потом уже любовь-морковь. Поэтому где-то Вы правы, но обычно при личном общении место жительства никто не скрывает.
Обычно начинаешь общение. , все прекрасно ,а потом бац и Александров или серебряные пруды или Тамбов и тд. ,а написано то красиво Москва.
Значит остается сразу сходу опрос проводить про место жительство smile_rt_40.png)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего никому не докажешь. бесполезно. все регионы думают что нам тут деньги домой приносят.. и сразу икру красную/чёрную..
Да никто так не думает smile_rt_40.png
Сейчас жизнь такая, что люди везде вкалывают и в Москве, и в Питере, и в Ярославле, и в Саратове.
Вопрос только в расстояниях от дома до работы, в уровне цен и в уровнях зарплат.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Значит остается сразу сходу опрос проводить про место жительство )))
А почему бы и нет? В вопросах для знакомства задайте такой))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
воспитательница в детском садике рассказывает детям:
- В СССР самые лучшие игрушки, самое вкусное мороженное, самые вкусные конфеты, самые лучшие садики, самые красивые платья для девочек и костюмы для мальчиков!!
Леночка на заднем ряду заплакала..
- Леночка,что с тобой случилось??
- Хочу жить в СССР!!!!!!!
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Этому есть объяснение) Во первых место жительства и прописка - разные вещи. Во вторых сейчас граница Москвы и области очень размытое понятие. Переписка ни к чему не обязывает, а при встрече просто сдайте друг другу паспорта на проверку, и всё) Чтобы и с возрастом косяков не было, и с браками, и с детьми... ни с одной из сторон)
Вот, теперь подписываюсь под Вашим ответом, Максим.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да никто так не думает Сейчас жизнь такая, что люди везде вкалывают и в Москве, и в Питере, и в Ярославле, и в Саратове. Вопрос только в расстояниях от дома до работы, в уровне цен и в уровнях зарплат.
Я один раз с работы ехал до дома 7,5 часов)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос только в расстояниях от дома до работы, в уровне цен и в уровнях зарплат.
я два раза в неделю заправляю по 2.5 тысячи в бак.. 92-го бензина, а на общественном транспорте всё необходимое не утащу и не в каждое место ещё можно доехать на нём. вот и посчитайте.. 2 раза в год ТО, через 10 тысяч км.. тоже по 10-15 рублей уходит за каждое...
это только то, что касается дороги до работы)) ну ещё время - 3-5 часов каждый день на дорогу.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я два раза в неделю заправляю по 2.5 тысячи в бак.. 92-го бензина, а на общественном транспорте всё необходимое не утащу и не в каждое место ещё можно доехать на нём. вот и посчитайте.. 2 раза в год ТО, через 10 тысяч км.. тоже по 10-15 рублей уходит за каждое... это только то, что касается дороги до работы)) ну ещё время - 3-5 часов каждый день на дорогу.
А чего ТО такие дорогие?)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Обычно начинаешь общение. , все прекрасно ,а потом бац и Александров или серебряные пруды или Тамбов и тд. ,а написано то красиво Москва. Значит остается сразу сходу опрос проводить про место жительство )))
Слушай Оль, а ты сразу не можешь спросить: "откуда же ты хлопец?". Мне например, всё-равно, откуда, лишь бы была женщиной настоящей, а не самозванкой, которых здесь полным полно. Женщина должна быть женщиной-само слово говорит само за себя!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
А чего ТО такие дорогие?)
потому что набегает по мелочи.. приезжаешь масло менять, а находят сальник текущий, колодки.. реальные. не развод. сервис хороших знакомых. всё только по делу. и машина не тазик, из коврика не вырежешь и сам не поменяешь на коленке)) как в былые времена)))

а ещё и страховки, налоги транспортные тоже... не 2 копейки..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 20:59
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Какая мазоль? Объясните пожалуйста принародно?
понятия не имею какая. вы так бурно на шутку отреагировали, видимо вас чем-то задела.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Слушай Оль, а ты сразу не можешь спросить: "откуда же ты хлопец?". Мне например, всё-равно, откуда, лишь бы была женщиной настоящей, а не самозванкой, которых здесь полным полно. Женщина должна быть женщиной-само слово говорит само за себя!
Интересно ты написал :-лишь бы не была самозванкойsmile_rt_40.png)))-это как понять ?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
А у нас в деревне на лошадях ездят, не надо заправлять летом почти, зимой затратно! Скоро в лаптях начнут ходить и поля с лукошка сеять! biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я москвичка , но Питер тоже мой любимый город , и да , даже в дождь )
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Скоро в лаптях начнут ходить
да ладно прибедняться))) китайские сапоги дешевле лаптей))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ладно прибедняться))) китайские сапоги дешевле лаптей))
Может и дешевле , не знаю! umnik2_rt_46.gif Я босиком хожу!
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Этому есть объяснение) Во первых место жительства и прописка - разные вещи. Во вторых сейчас граница Москвы и области очень размытое понятие. Переписка ни к чему не обязывает, а при встрече просто сдайте друг другу паспорта на проверку, и всё) Чтобы и с возрастом косяков не было, и с браками, и с детьми... ни с одной из сторон)
Надо еще в переписке требовать копию всех страниц паспорта, заверенную нотариально ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2018 21:06
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр