загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Мне тут товарищ из Москвы заявил, что на расстоянии отношения вряд ли возможны.
Спрашивается зачем тогда мне первый сообщение отправил.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А, море тогда куда делось?)))
Оно было примерно 400млн лет назад, так фто я не в курсе!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Мне тут товарищ из Москвы заявил, что на расстоянии отношения вряд ли возможны. Спрашивается зачем тогда мне первый сообщение отправил.
Ну чтобы сообщить Вам об этом. lol_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну чтобы сообщить Вам об этом.
Видимо, да wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Мне тут товарищ из Москвы заявил, что на расстоянии отношения вряд ли возможны. Спрашивается зачем тогда мне первый сообщение отправил.
lol_rt_40.png
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
Мне тут товарищ из Москвы заявил, что на расстоянии отношения вряд ли возможны. Спрашивается зачем тогда мне первый сообщение отправил.
Он наверое подумал, что Саратов находится рядом с его домом. Московское образование, видите ли, даёт свои плоды. Тут одна москвичка спорила со мной ой как, не приводя в пример ни одного исторического факта, а лишь подставив вместо аргументов лекций не плохого института, позорив имидж данного учебного заведения своими "знаниями".
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Он наверое подумал, что Саратов находится рядом с его домом. Московское образование, видите ли, даёт свои плоды. Тут одна москвичка спорила со мной ой как, не приводя в пример ни одного исторического факта, а лишь подставив вместо аргументов лекций не плохого института, позорив имидж данного учебного заведения своими "знаниями".
Когда то давно, служил кот в армии в МО, так капитан нашего взвода спрашивал у меня а Кот-Ландия твоя это Россия? lol_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Он наверое подумал, что Саратов находится рядом с его домом. Московское образование, видите ли, даёт свои плоды.
Не знаю, что он думал)) Если видишь, что не Москва, а нужна именно Москва, то с какой целью начинать общение.
Не понимаю такой подход)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
т.е . ни чего своего. ... снял комнату и пиши москва.
или койку в общаге для гастарбайтеров- уже москвич, хоть и таджик haha_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
На самом деле это большая трагедия. Когда в стране все только в Москву хотят. Москва все деньги из России высасывает и на них москвичам рай устраивает. Высокие зарплаты и пенсии. А регионы сидят на хлебе и воде. И жители этих регионов в Москву рвутся. А москвичи сидят в своих шикарных квартирах и хихикают: вот неудачники! Надо остальную страну развивать а не только Москву. Между прочим под Москвой ширятся какие-то карстовые пещеры. Сам мэр Собянин в ужасе! И приказал почву укреплять иначе вся Мо
Я никогда не хотела и не хочу в Москву.
Моя большая любовь - Питер rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Люблю даже питерский дождь rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.11.2018 21:03
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Он наверое подумал, что Саратов находится рядом с его домом. Московское образование, видите ли, даёт свои плоды. Тут одна москвичка спорила со мной ой как, не приводя в пример ни одного исторического факта, а лишь подставив вместо аргументов лекций не плохого института, позорив имидж данного учебного заведения своими "знаниями".
кто-то знания на лекциях черпает, кто-то из исторических романов... haha_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Ну и новые станции строят и почву укрепляют. Две моих подруги недавно из Москвы в Тамбов уехали чтобы под землю не провалится. Продали свои квартиры и на эти деньги купили в Тамбове по 3 квартиры каждая. И свою родню туда из Москвы перевезли.
Что ж так далеко ? В Тамбов ? blink_rt_40.gif
И поближе есть красивые города smile_rt_40.png
Ярославль, например smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я никогда не хотела и не хочу в Москву. Моя большая любовь - Питер Люблю даже питерский дождь
Самое мерзкое , что мне пришлось чувствать это липкий , мелкий дождь со снегом , настоящий ад , когда ты ещё на набережной Невы .

Я москвичка , но Питер тоже мой любимый город , и да , даже в дождь )
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
или койку в общаге для гастарбайтеров- уже москвич, хоть и таджик
Чего Вы тут приплетаете гастарбайтеров? На западе россияне тоже гастарбайтеры, и что тут нового? Тема про "Еву", а Вы про "Адама"-справедливо? Нет конечно?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А москвичи сидят в своих шикарных квартирах и хихикают: вот неудачники!
чего за бред? вы так делаете?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Чего Вы тут приплетаете гастарбайтеров? На западе россияне тоже гастарбайтеры, и что тут нового? Тема про "Еву", а Вы про "Адама"-справедливо? Нет конечно?
извините, если наступила на мозоль...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мы тут вкалываем так, что не каждый житель региона такой р...
ничего никому не докажешь. бесполезно. все регионы думают что нам тут деньги домой приносят.. и сразу икру красную/чёрную..
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Когда то давно, служил кот в армии в МО, так капитан нашего взвода спрашивал у меня а Кот-Ландия твоя это Россия?
Нет, когда я служил, командный состав чётко знал о людях в его подчинений, иначе шутки или простое незнание быт и обычаи солдат были плохи в Афганистане, когда 88 процентов личного состава составляли туркестанцы.
Кстати, мой командир бывший, по Афганистану, живёт в Солнечногорске.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ничего никому не докажешь. бесполезно. все регионы думают что нам тут деньги домой приносят.. и сразу икру красную/чёрную..
Так и есть) Я и не спорю - мы так и живем.

Из регионов качаем деньги, и тут просаживаем народные богатства)

Каждый москвич так и живет, разве нет?)
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2018 20:28
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
извините, если наступила на мозоль...
Какая мазоль? Объясните пожалуйста принародно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр