загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Около, как знакомо.Прям как мой 16летний, порядка хватает до его прихода со школы , и понеслась,и ведь столько лет борюсь и ничего не помогает. Успокаиваю себя стишком : наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише мамочка не плачет у других такой же срач. .
В одной семье у сыновей 11 класс и институт на столах порядок идеальнейший. Они пустые от бумаг вообще, все в столах, у одного маленько под стеклом. Письменные принадлежность и все. Как? Спрашиваю их маму. И я думала что я еще очень требовательная....
До 14 она просто скидывала на пол все рукой. В переходный возраст это перестало помогать, так же кучей с пола они клали обратно. Тогда она пришла с ведром и все пару раз смела в ведро. Говорит так победила...)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Везёт же. Тогда приезжайте ко мне
В Счастливый мир? С удовольствием smile1_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В одной семье у сыновей 11 класс и институт на столах порядок идеальнейший. Они пустые от бумаг вообще, все в столах, у одного маленько под стеклом. Письменные принадлежность и все. Как? Спрашиваю их маму. И я думала что я еще очень требовательная.... До 14 она просто скидывала на пол все рукой. В переходный возраст это перестало помогать, так же кучей с пола они клали обратно. Тогда она пришла с ведром и все пару раз смела в ведро. Говорит так победила...)
Мои вещи в подростковом возрасте пару раз в унитаз запихивали rofl_rt_56.gif Не помогло rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В одной семье у сыновей 11 класс и институт на столах порядок идеальнейший. Они пустые от бумаг вообще, все в столах, у одного маленько под стеклом. Письменные принадлежность и все. Как? Спрашиваю их маму. И я думала что я еще очень требовательная.... До 14 она просто скидывала на пол все рукой. В переходный возраст это перестало помогать, так же кучей с пола они клали обратно. Тогда она пришла с ведром и все пару раз смела в ведро. Говорит так победила...)
Периодически практикую, хватает на пару дней dash1_rt_102.gif . Видимо мой экстремал))) бесстрашный
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2019 10:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Периодически практикую, хватает на пару дней . Видимо мой экстремал))) бесстрашный
Да, ненадолго хватает, если в мусорный мешок складывать начинаешь.
А одна молодая незамужняя и, естественно ещё бездетная спорила, что внушить надо, что куда приятнее самой в прибранной комнате haha_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Аааааааааазакидайте меня тапками....но мне даже неочем поныть girl-cray2_rt_76.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мои вещи в подростковом возрасте пару раз в унитаз запихивали Не помогло
Кремень!
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да пребудет с нами тот, с кем выводы и желания совпадут на 100%
А что такое СЛО?...это типа СДД?... girl-cray_rt_68.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Счастливый мир? С удовольствием
так там даже мужиком не пахнет.... girl-cray_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кто начнет "лечить" могу и огрызаться, повторяю тема для нытья! Ноющим оптимистам, добрым флудистам - добро пожаловать! И так, хочу ныть, и на всю нашу долю бабскую, и на усталось вечернюю, а еще приготовь, постирай, погладь, в сад школу собери! И на жизненные неурядицы, и на слияние со своими желаниями, то есть не знаю что хочу! И на то, что совсем скоро 31 - вое, а мне на новую работу, а куда не знаю. И учится я устала, только и идет зачет/экзамен-экзамен/зачет, а у детей скоро
Детей надо к самостоятельности приучать beach_rt_68.gif Да и на кухне они вполне управляются.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
До 14 она просто скидывала на пол все рукой. В переходный возраст это перестало помогать, так же кучей с пола они клали обратно. Тогда она пришла с ведром и все пару раз смела в ведро. Говорит так победила...)
Это психологическое насилие и неуважение личного пространства. Такие дети вырастают с травмой на всю жизнь.

Если собаку держать долгое время в клетке, а потом открыть, она не выйдет. Её мир сузится до размеров клетки.

Работает только один метод воспитания - личным примером. Хотите сделать детей лучше - начните с себя.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это психологическое насилие и неуважение личного пространства. Такие дети вырастают с травмой на всю жизнь. Если собаку держать долгое время в клетке, а потом открыть, она не выйдет. Её мир сузится до размеров клетки. Работает только один метод воспитания - личным примером. Хотите сделать детей лучше - начните с себя.
У меня на столе порядок, если что... и у меня другое мнение, но здесь не об этом
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Говорит так победила...)
Это фраза говорит о Вашем мнении на воспитание.
Конечно, если воспринимать детей как врагов, то победить легко.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это фраза говорит о Вашем мнении на воспитание. Конечно, если воспринимать детей как врагов, то победить легко.
Прошу прощения, а у Вас есть дети?))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это фраза говорит о Вашем мнении на воспитание. Конечно, если воспринимать детей как врагов, то победить легко.
Это дети воспринимают родителей как врагов,они же мешают им жить так,как они хотят.Они могут жить так,как хотят ,только живя независимо от родителей,а пока они зависимы по ряду причин,им придётся считаться с родителями,хочется им этого или нет
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
так там даже мужиком не пахнет....
Несчастливый мир, пусть и с запахом мужика, мне как то не нужОн....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2019 11:40
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это дети воспринимают родителей как врагов,они же мешают им жить так,как они хотят.Они могут жить так,как хотят ,только живя независимо от родителей,а пока они зависимы по ряду причин,им придётся считаться с родителями,хочется им этого или нет
Вы так не любите своих детей?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это дети воспринимают родителей как врагов,они же мешают им жить так,как они хотят.Они могут жить так,как хотят ,только живя независимо от родителей,а пока они зависимы по ряду причин,им придётся считаться с родителями,хочется им этого или нет
wacko_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы так не любите своих детей?
Очень люблю. Но приучен с детства к труду и помощи родителям. Хочу ,чтобы и мои дети были бы такими же.Это в первую очередь нужно им,а не мне
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Блин,разные темы про гены и нытьё,а суть всё равно сводится к одному,мнениям по воспитанию детей) Тогда бы и тему создали соответствующую
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр