загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Несчастливый мир, но с запахом мужика, мне как то не нужОн....
ответила женщина, в глазах которой написано, "Забери меня..."...сами себе врёте...что собственно тут и делают 70% женщин..
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Блин,разные темы про гены и нытьё,а суть всё равно сводится к одному,мнениям по воспитанию детей) Тогда бы и тему создали соответствующую
А ты поныть хотел? А разве это не признак слабости?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
3 яйки в день...90 в месяц. Один десяток 80 рублей. Итого 720 руб А сколько в месяц уходит на содержание кур?
Вода и пищевые отходы бесплатно. Кило зерна за 5,5.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А ты поныть хотел? А разве это не признак слабости?
Я никогда не ною,я решаю проблемы по мере их поступления.Не всегда всё зависит от тебя в их решении,вот про это можно и поныть)
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Сами, сами себе все усложняете. Чего ныть-то? Значит все устраивает....
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
И так, хочу ныть, и на всю нашу долю бабскую, и на усталось вечернюю, а еще приготовь, постирай, погладь, в сад школу собери!
Хочу мужика чтобы по дому всё делал! А я бы только смотрела футбол по телеку! Где ж ты мой свет бродишь голову склоня?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это дети воспринимают родителей как врагов,они же мешают им жить так,как они хотят.Они могут жить так,как хотят ,только живя независимо от родителей,а пока они зависимы по ряду причин,им придётся считаться с родителями,хочется им этого или нет
Не согласен.
Я в переходный возраст мать как врага не воспринимал. Но мы ругались только из-за учебы.
В остальном мне жить лет с 16 не мешали. Не придёшь ночевать, предупреди. А так презервативы в кармане находил переодически smile_rt_40.png И правильный посыл: Гуляй пока молодой. Потом семья, дети будет некогда.
Один раз ругались в 17 вроде, но я пол года домой ночевать не приходил. Только переодеться.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.01.2019 12:29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ныть не буду..но грустно..подруга позвонила. У неё в течение 2-х дней выкидыш случился и отец умер sad_rt_40.png Держится не плачет..пыталась ее поддержать как могла
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 12:19
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Откуда?
из 7милетнего одиночного проживания)))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Но одна сибирячка сказала, что мороз у вас в -50 чувствуется как у нас -20.
Ниская влажность. Подругому ощушается. Это как сауна и парильня. В сауне 100 градусов - Нестрашно. А в парильном кипятке 60градусов уже жопа полная. Тут так же.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Белый Свет писал:
ответила женщина, в глазах которой написано, "Забери меня..."...сами себе врёте...что собственно тут и делают 70% женщин..
Читаете по глазам? Гадаете по аватарке?? Скока берете за предсказание ??umnik2_rt_46.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В одной семье у сыновей 11 класс и институт на столах порядок идеальнейший. Они пустые от бумаг вообще, все в столах, у одного маленько под стеклом. Письменные принадлежность и все. Как? Спрашиваю их маму. И я думала что я еще очень требовательная.... До 14 она просто скидывала на пол все рукой. В переходный возраст это перестало помогать, так же кучей с пола они клали обратно. Тогда она пришла с ведром и все пару раз смела в ведро. Говорит так победила...)
Мой метод. Сейчас такая же чистота и порядок.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мой метод. Сейчас такая же чистота и порядок.
У меня этот метод не работает sorry_rt_48.gif Сколько уже сгорело в печке....
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ныть не буду..но грустно..подруга позвонила. У неё в течение 2-х дней выкидыш случился и отец умер Держится не плачет..пыталась ее поддержать как могла
Плакать нужно. Иногда физически необходимо. Плохо, когда внутри копится. Хорошо, когда есть близкий человек, с кем можно поплакать.

Когда у меня были потери - это был шок. Как это? У меня горе, мир перевернулся, а вокруг люди ходят, солнце светит, земля вертится, жизнь продолжается...
Чёт Наутилус вспомнился.
Я смотрел в эти лица и не мог им простить того, что у них нет тебя, и они могут жить...(с)
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
Хочу мужика чтобы по дому всё делал! А я бы только смотрела футбол по телеку!
да перестаньте...тема про футбол уже давно неактуальна...современный мужик теперь пашет с утра до вечера..

Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Я красива, умна, гламурна, привлекательна, горяча, чувствительна, очаровательна, богата и с-суальна. И невероятно талантлива.
Так в чем же Ваша проблема?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня этот метод не работает Сколько уже сгорело в печке....
Ну жечь не обязательно. Я вот просто в мешочек складывал и в багажник прятал.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Кто начнет "лечить" могу и огрызаться, повторяю тема для нытья! Ноющим оптимистам, добрым флудистам - добро пожаловать! И так, хочу ныть, и на всю нашу долю бабскую, и на усталось вечернюю, а еще приготовь, постирай, погладь, в сад школу собери! И на жизненные неурядицы, и на слияние со своими желаниями, то есть не знаю что хочу! И на то, что совсем скоро 31 - вое, а мне на новую работу, а куда не знаю. И учится я устала, только и идет зачет/экзамен-экзамен/зачет, а у детей скоро
А чтоо мужиким ныть низя?? girl-cray2_rt_76.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ныть не буду..но грустно..подруга позвонила. У неё в течение 2-х дней выкидыш случился и отец умер Держится не плачет..пыталась ее поддержать как могла
Это плохо, что ей приходится держаться. Поддержка "ты держись", "ты сильная" - хороша в комплекте с сильным плечом, в которое можно уткнуться и рыдать... Если настрой "не ной, ты сильная" затянется на годы, это опасно для женского организма...
Женщины, которые лечат плохое настроение от потерь шопингом - умницы. Надо брать с них пример. Т.к. женщина, которая теряет, теряет. теряет и ничего не получает в качестве компенсации, получает в отместку от своего организма совсем не тот "подарок". какой хотелось бы... Психосоматика.
Женщину надо баловать. Если вас некому баловать, балуйте себя сами девочки. Это жизненно необходимо и не делать это опасно для здоровья.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это плохо, что ей приходится держаться. Поддержка "ты держись", "ты сильная" - хороша в комплекте с сильным плечом, в которое можно уткнуться и рыдать... Если настрой "не ной, ты сильная" затянется на годы, это опасно для женского организма... Женщины, которые лечат плохое настроение от потерь шопингом - умницы. Надо брать с них пример. Т.к. женщина, которая теряет, теряет. теряет и ничего не получает в качестве компенсации, получает в отместку от своего организма
У неё Эдит, слава Богу есть хороший муж и дочка выросла хорошая и бабуля ещё есть, все вместе живут. Поддержка там есть,и отдыхать ей дают и т.д. Просто вот такие печальные дни у них сейчас..
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр