загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ещё меня достал вчера друг . Месяц писал что приедет на встречу .Сам инициативу проявлял, а вчера ,когда у меня туча проблем его что то прорвало на негатив. Я реву итак, а он как назло. - ищи себе принца на белом коне! Я ему хорошо ,как скажешь. Он мне- я тебя услышал!!! Я тебя понял!!! Петушиные бои вообщем Короче в итоге за вчера подруга и друг бросили меня. Итого два человека за один день. А все почему? Потому что у меня проблемы. Когда у меня все хорошо я под них подлаживаюсь ,дел
Тем лучше
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
весь день сегодня работала, как раб, заколебалааааЗь girl-cray2_rt_76.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
весь день сегодня работала, как раб, заколебалааааЗь
А я пью чай ромашковый. Слегка успокаивает
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А ещё я хочу себе белое пальто. Можно даже шубу и к ней сапожки .... umnik2_rt_46.gif Можно машину тоже белую... Ну и дом можно .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна полностью. Меня мама так воспитывала, угрозами во всём, что выбросит вещи с балкона. Отношения не скдладываются, всё это помню. Если про еду что-то говорила, то еда отнималась и выбрасывалась унитаз. Когда я сейчас готовлю на даче, она ест, но постоянно своё "фи" высказывает, никаких добрых чувств не вызывает.
ну наконец хоть написали, что получается из подобного отношения... согласна полностью. А у меня в детстве так делала родная сестра - вышвыривала мои неубранные вещи или тетрадки...пока однажды у меня не случился глобальный рёв из-за этого и меня родители переселили в свою комнату. И вот отношения с сестрой такие напряженные всю жизнь. Как она меня доставала этим порядком, правилами, это положи, это не трогай, почему тут грязно, претензии постоянные, так и не стали близкими людьми...
А вещи я научилась убирать позже и сама, когда меня перестали доставать и терроризировать. Мама вообще внимания не обращала на это. Я видела, что она убирает - и шла ей помогать, и всё.
Кстати, сейчас у меня дома почти всегда полный порядок. Всегда убираю все лишнее с поля зрения. Полы чистые. Вещи в шкафах. Ребенка не доканываю, она например на столе постоянно в хаос все приводит. Натура такая. Тут фломики, там обрывки бумаг. Просто стараемся соблюдать правило - перед подготовкой уроков - подготовить рабочее место. Вещи - убирать. Она забывает иногда, напоминаем, всё делает. Но вышвыривать вещи - это истерия (лично для меня и именно так запомнилось из детства).
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А еще мужики какие то ходят в анкету! Просто смотрят и молчат ,и ничего не пишут! И потом опять заходят и так каждый день по восемь человек. Топчут ,а потом мой за ними!!! girl-cray2_rt_76.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
friends_rt_104.gif тяжко быть младшими.)
По поводу истерий, я так делаю, но не по поводу вещей, а собаки.
Когда старший "забивает" на погулять нормально, либо вообще "в лом", начинает препинаться. sad_rt_40.png
Я тогда говорю, что за животным нужно ухаживать, а если не хочешь, то отдам туда где это будут делать.
Хреновый ход с целью педагогики, грозить но не исполнять...
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 18:35
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
весь день сегодня работала, как раб, заколебалааааЗь
Ой, Лена, я так за 3 года отвыкла.
А страшно то как начинать! girl-cray_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ещё меня достал вчера друг . Месяц писал что приедет на встречу .Сам инициативу проявлял, а вчера ,когда у меня туча проблем его что то прорвало на негатив. Я реву итак, а он как назло. - ищи себе принца на белом коне! Я ему хорошо ,как скажешь. Он мне- я тебя услышал!!! Я тебя понял!!! Петушиные бои вообщем Короче в итоге за вчера подруга и друг бросили меня. Итого два человека за один день. А все почему? Потому что у меня проблемы. Когда у меня все хорошо я под них подлаживаюсь ,дел
Ушли лишние люди smile_rt_40.png все smile_rt_40.png друзья понимают smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ой, Лена, я так за 3 года отвыкла. А страшно то как начинать!
А дома вторая смена sad_rt_40.png ща у плиты тусуюсь. Ребенка уроки на кухне села делать. Кошки на подоконнике. Крутая тусня у нас, в общем sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ушли лишние люди все друзья понимают
Спасибо за поддержку give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
2 телефона и оба работают серединка на половинку (
Один, наверное, морально устарел и не тянет нагрузку. Батарею год назад меняла, "родная" вздулась (через 4,5 года). Но хватает на всего ничего. А с инетом заряд вообще таит на глазах. Где-то родную батарею поискать? Та долгоиграющая была...
Второй глючит. Роняла неделю назад, не пойму, с этим связано или нет. Вырубает внезапно, когда браузером пользуюсь. Без включения браузера вроде норм... Вот в чем дело?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2 телефона и оба работают серединка на половинку ( Один, наверное, морально устарел и не тянет нагрузку. Батарею год назад меняла, "родная" вздулась (через 4,5 года). Но хватает на всего ничего. А с инетом заряд вообще таит на глазах. Где-то родную батарею поискать? Та долгоиграющая была... Второй глючит. Роняла неделю назад, не пойму, с этим связано или нет. Вырубает внезапно, когда браузером пользуюсь. Без включения браузера вроде норм... Вот в чем дело?
Ты эта, сча ноешь или консультируешься? rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ты эта, сча ноешь или консультируешься?
girl-blum_rt_68.gif Как умею flirt_rt_70.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как умею
Ну если ныть, то хреново! rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну если ныть, то хреново!
О, роскошный комплимент , млею wub_rt_44.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А нам задаток за квартиру вернули, в которую должны были въехать 17 - того, а сегодня уведомили, чтобы мы 13 - того эту покинули, так как она уже продана. Вот что делать? А мужик в больнице, которого работодатель больше, чем на сотку кинул, а устроился резко на работу с ежедневной оплатой, а сейчас и этого дохода нет. Выпить, кажись пора.
Книжку " Поллианна " читала?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне сейчас в личке ноет один человек
Попросила мне не писать - а ему хочется )
Я не читаю,и не буду читать, а он ноет
*Марина, специально для тебя - про нытьё biggrin_rt_40.png

КстатЕ, я эту тему еще вчера пиарила всем unsure_rt_40.gif Почему в личку пишет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.01.2019 20:02
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Книжку " Поллианна " читала?
Нет, но меня преследует стойкое ощущение, что куда-то попадаешь и начинаешь в этом вязнуть и больше, больше и больше.
Со мной такого не было, это последние пять лет, выбираешься из одного, в другом вязнешь.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне сейчас в личке ноет один человек Попросила мне не писать - а ему хочется ) Я не читаю,и не буду читать, а он ноет *Марина, специально для тебя - про нытьё
Так и не нужно, я же тебе не пишу.)
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр