загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Тема для нытиков! "Правильным" людям, людям " в белом пальто" вход строго воспрещен!!!
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Корчака, Амонашвили, Никитиных читали?) Советское время погуглите ещё про гуманную педагогику.
Уже ответила) Спасибо, без Гугла обойдусь haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ещё бы. Про Амонашвили сочинение писала при поступлении в педучилище) В его книге «Здравствуйте, дети» удивила такая мелочь, вроде бы,- дети не вставали, отвечая на вопрос учителя. В перестроечное время по телевизору показывали встречи педагогов- новаторов со зрителями. Это был прорыв, реально. Ростки гуманизма в обществе. Но это были именно нежные ростки.
О них знали многие. Мои родители, например, хотя к педагогике не имели никакого отношения.
Чуковского недавно читала "от двух до пяти" - просто чудо!
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 30.01.2019 16:20
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И тут я начинаю писать
huh_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Я ною ,не мешай мне girl-cray2_rt_76.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я ною ,не мешай мне
Так, я это, в тон подвываю girl-cray_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif прервалось на самом интересном месте....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Так, я это, в тон подвываю прервалось на самом интересном месте....
Короче Новопасит надо cray_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Короче Новопасит надо
Подруге!?))) sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Подруге!?)))
Она пусть как хочет. Я уже сама по себе, она меня заблокировала.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Помню как крутила роллы ночью для неё. 16 штук с разными начинками. Получились не хуже ресторанных. Старалась для неё, зная ,что роллы любит.
А она меня вот так. В блок
А ну и хн бы с ней!
girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.01.2019 17:14
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Помню как крутила роллы ночью для неё. 16 штук с разными начинками. Получились не хуже ресторанных. Старалась для неё, зная ,что роллы любит. А она меня вот так. В блок
Расскажите(понойте), что у вас там произошло.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О них знали многие. Мои родители, например, хотя к педагогике не имели никакого отношения. Чуковского недавно читала "от двух до пяти" - просто чудо!
Но какое это имеет отношение к тому, что во многих семьях отношение к детям строилось на принципах силы и подчинения? Правильно- никакогоwink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Разговаривать не умеет нормально. Ну я тоже на взводе была. Итог - она меня блокирует второй раз. Первый раз блокировала в сентябре кажется и потом разблокировала. Извинилась. Сказала что спасибо мне за то что люблю ее и такой. Второй раз вчера заблочила . Написала прощай и в блок. Перед этим я ей сделала маникюр и всю неделю слушала какой он плохой. Я сразу сказала, что переделаю всё. Но не помогло. На маникюр не пришла . Только ныла в вацапе, что таких ногтей у нее не было никогда. Зна
От далась она вам. Жениха ищите, а таких подруг- лесомwink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
От далась она вам. Жениха ищите, а таких подруг- лесом
Обидно. Было хоть с кем кофе пойти попить, пообщаться. Да и много как бы переживала за неё.короче проехали
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Но какое это имеет отношение к тому, что во многих семьях отношение к детям строилось на принципах силы и подчинения? Правильно- никакого
В разных семьях живут по-разному. И раньше тоже. Время не при чем. Все дело в людях.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Обидно. Было хоть с кем кофе пойти попить, пообщаться. Да и много как бы переживала за неё.короче проехали
Это понятно, но при таком отношении разве можно вместе приятно проводить время?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Это понятно, но при таком отношении разве можно вместе приятно проводить время?
Она такая время от времени. Ну я конечно не груша для битья. Чтоб ещё и от подруг терпеть.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В разных семьях живут по-разному. И раньше тоже. Время не при чем. Все дело в людях.
Я вообще не про то. Я про отношения в семьях в воспоминаниях взрослых уже людей. Здесь, на гдепапе.
Их детство пришлось на советское время. Влияние времени, истории страны, общества на семью всегда есть, от этого не уйти. Но не будем сейчас об этом)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Она такая время от времени. Ну я конечно не груша для битья. Чтоб ещё и от подруг терпеть.
Ну, она получает какой- то свой кайф от этого, понятно. Иначе бы просто поговорила с вами, если ее что- то обидело и т.д. А так- манипуляции.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
А ещё меня достал вчера друг . Месяц писал что приедет на встречу .Сам инициативу проявлял, а вчера ,когда у меня туча проблем его что то прорвало на негатив.
Я реву итак, а он как назло.
- ищи себе принца на белом коне! Я ему хорошо ,как скажешь.
Он мне- я тебя услышал!!! Я тебя понял!!!
Петушиные бои вообщем ph34r_rt_40.gif
Короче в итоге за вчера подруга и друг бросили меня. Итого два человека за один день.
А все почему? Потому что у меня проблемы. Когда у меня все хорошо я под них подлаживаюсь ,делаю им скидки. А вот они скидку мне сделать не захотели на депресняк.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 30.01.2019 17:41
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну, она получает какой- то свой кайф от этого, понятно. Иначе бы просто поговорила с вами, если ее что- то обидело и т.д. А так- манипуляции.
Конечно.
Ну вообщем я теперь без подруг и без друзей girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр