загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не по теме. Викторину снесли. Что это было? Я про последнюю картинку.
Почему снесли? ohmy_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему снесли? :o
Я ее не нашла dntknw_rt_60.gif переезд видимо
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я ее не нашла переезд видимо
Я сначала захожу в "популярные темы". Она ещё там.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я сначала захожу в "популярные темы". Она ещё там.
Нашлась, спасибо. Буду думать
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Лина, Россия, Москва писала:
Да, ибо стремный) Нужно быть, мягко говоря, своеобразным человеком, чтобы жить в общаге, зарабатывая 150 и не имея кучи долгов, на которые все 150 уходит или табора по месту постоянной регистрации, который кричит хором "Дай!". То есть, или с весьма своеобразной психикой товарищ (включая игроман), или с кучей иждивенцев, или с кучей долгов. То есть по-любасу, на-фиг, на-фиг)
rofl_rt_56.gif не имея кучи долгов это своеобразность? rofl_rt_56.gif я слышал в мск у многих приезжил на счетах лежат круглые суммы и при этом снимают кв или комнаты. На работе коллега недавно сказал что скоро наклпит пятый лям, при этом живет в общаге и не парится. Сам он с юга, дом там ииеется. Почему же сразу надо находить какие то проблемы у человека? Мск это тупо место для щаработка и не многие хо ели бы сюда переезжать жить
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я пойму только: официально не трудоустроен. Самозанятый - сейчас вот придумали. А так, сидеть без работы совсем- дак это лодырь! Бездельник! Нахлебник! А женщина если с ребенком дома то это совсем не безработная! Я считаю, что так и должно: женщина дома, мужик пашет! Но конечно если баба - странь, то такой лучше где то работать. А ещё лучше с такой не жить.
Ну ситуации разные бывают sad_rt_40.png Брат сейчас сидит уже почти год sad_rt_40.png По мелочи крутится, но у него пассивный доход около 40 в месяц.
У него 2 вышки. И большой стаж управленческой работы. Не может найти достойную.
А менеджером за 20-25 не хочет идти, доход 40 есть.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.02.2019 10:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ситуации разные бывают Брат сейчас сидит уже почти год По мелочи крутится, но у него пассивный доход около 40 в месяц.
Дак сидит или крутится? lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак сидит или крутится?
То что в руки плывёт прокручивает, но мелочь. Он привык к доходу в 200-300.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
То что в руки плывёт прокручивает, но мелочь. Он привык к доходу в 200-300.
Сидит?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидит?
На собеседования ходит, Варианты попадаются прокручивает. А так да Летом дачу строил, сейчас хз. С нового года не виделись.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На собеседования ходит, Варианты попадаются прокручивает. А так да Летом дачу строил, сейчас хз. С нового года не виделись.
Сидит.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидит.
Ну это временно,УДО ещё никто не отменял)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидит.
он сразу так и написал
сидит, по мелочи крутится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он сразу так и написал сидит, по мелочи крутится.
Крутится?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Крутится?
у тебя заело secret_rt_44.gif

Это беременной нельзя быть немножко - или беременна, или нет.
А крутиться немножко можно ) остальное время, судя по описанию, - когда в трудах, когда без них.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.02.2019 11:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у тебя заело Это беременной нельзя быть немножко - или беременна, или нет. А крутиться немножко можно ) остальное время, судя по описанию, - когда в трудах, когда без них.
Да- беременной можно быть или или.
И можно или сидеть или что то делать.
Я выше написал: тот кто сидит- бездельник.
Если не сидит и что то делает- значит он делает. Делает не бездельничает. Не давит диван. Не иждевенец.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да- беременной можно быть или или. И можно или сидеть или что то делать. Я выше написал: тот кто сидит- бездельник. Если не сидит и что то делает- значит он делает. Делает не бездельничает. Не давит диван. Не иждевенец.
По полам примерно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 01.02.2019 11:46
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вот вы знакомитесь и вдруг выясняется что ваш собеседник имеет статус безработного. (малоимущего) будете вы продолжать с ним знакомство(общение) или для вас табу и вы этого человека просто игнарируете.
Кому какое дело до доходов партнёра, если только партнёр не просит денег или интересующийся доходом сам не желает поиметь что-то от доходов партнёра? Вообще, интересно, мужчины реально рассказывают женщинам, чем занимаются? Зачем? У меня даже мать последние лет 10 не знает, чем я занимаюсь и какие имею доходы. Вообще, если мужчина посвящает свою женщину в свои дела - он или глуп, или все его дела - работа на дядю за копеечку, чем он сильно гордится, поскольку это предел его возможностей.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кому какое дело до доходов партнёра, если только партнёр не просит денег или интересующийся доходом сам не желает поиметь что-то от доходов партнёра? Вообще, интересно, мужчины реально рассказывают женщинам, чем занимаются? Зачем? У меня даже мать последние лет 10 не знает, чем я занимаюсь и какие имею доходы. Вообще, если мужчина посвящает свою женщину в свои дела - он или глуп, или все его дела - работа на дядю за копеечку, чем он сильно гордится, поскольку это предел его возможностей.
Дело есть, если ты планируешь с человеком семью. Если планируешь детей.

Я работаю на дядю за копеечку и работой свой горжусь, и горжусь знакомством с многими коллегами-мужчинами. И очень сомневаюсь, что Вы способны быть на их уровне в плане работы.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр