загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
какой же нищий у нас народ!нищие женщины еле сводят концы с концами от зарплаты до зарплаты и не могут позволить себе отношения с мужчиной, не поинтересовавшись его доходом,трицуля у него или ниже - табу!лучший кусок в семье только один и должен достаться кому-то одному,на всех не хватает.
Как делили пирог в старину помните?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Тоесть про жилье это нормально, а про работу-бред? А какже, узнать мой предпологаемый зароботок, вдруг я миллионы получаю, значит хватит на всех и пофиг с кем я там живу, главное можно снять и денег хватит. А если вдруг получаю мизер, то эт тебе придется меня содержать-меркантильностью попахивает товарищ))
Про жильё - имеет значение, где территориально и с кем женщина живёт. А не то, какая недвижимость у неё в собственности. Это просто вопрос удобства встреч.
Насчёт заработка - как я и говорил: "если только партнёр не просит денег или интересующийся доходом сам не желает поиметь что-то от доходов партнёра" .
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Серьёзно? Мужчины какими то меркантильными стали.Сиськи отрастили и ждут,когда их возьмут на содержание)))
Это должна была быть женская реплика sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
А правда,вот мне рассказывали,что в некоторых странах,например в Турции...Короче нет статуса,денег и ты даже не сможешь найти для любови)Не говоря о том,чтобы размножиться.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Как делили пирог в старину помните?
blink_rt_40.gif сейчас не старина.посыл другой - почему такие нищие,что постоянно разговоры о статусе,доходе. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что - есть знакомый олигарх??
Есть. Женатый, счастливый,успешный, без комплексов и жалких страхов стать подкаблучником. smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а у меня спрашивают "А какая у тебя машина?"
Оу, она у Вас есть? blink_rt_40.gif
Машина у мужчины - это жЫрный плюс ему.
Это не только положение о том, что он в состоянии оплатить бензин и ТО, это сразу понимание, что он часто бывает трезвым, умеет разговаривать (ДПС), знает ПДД (на улице адекватен) и перещается не в пределах одной ветки метро...
Круть,круть!!
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.02.2019 14:34
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я считаю, что так и должно: женщина дома, мужик пашет!
sarcastic_rt_50.gif ну а сами-то скоко пашете?много напахали?

sarcastic_rt_50.gif ...днём - пахарь,а после работы - ещё и трахарь.вон трактор пусть пашет,он железный. secret_rt_44.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть. Женатый, счастливый,успешный, без комплексов и жалких страхов стать подкаблучником.
unsure_rt_40.gif чем занимается?кроликов разводит? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне ближе это:
Мама мия... swoon2_rt_68.gif Такая любофф и такой конец... girl-cray_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот чисто гипотетически, вопрос.... huh_rt_40.png
Представим, что у сестер, дочерей или мам наших тутошних мужчин появился мужчина такой, который не один год ищет работу своей мечты и все не то каждый раз... И все вроде прекрасно сначала, и прогулки, и романтика на свежем воздухе))) через какое-то время заглядывая в глаза говорит, ты знаешь, у меня проблемы некоторые, дай мне время и все будет хорошо, заживем!!) " со временем женщина потихоньку втягивается в участие в его проблемах, на её жилплощадь перетаскивается скромный узелок самого необходимого, потом вроде как и ключи от квартиры в распоряжении, и живут уже не один год.... Но денег спрашивать с него не моги, у него ж проблемы, еще чуть-чуть надо потерпеть, и чем он занимается, это тоже не ее ума дела... И все это время монологи "я подарю тебе ту звезду.... "....
Так вот что вы, мужчины, будете говорить своим сестрам, мамам, дочерям в этих случаях!? Это ж любовь!?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот чисто гипотетически, вопрос.... Представим, что у сестер, дочерей или мам наших тутошних мужчин появился мужчина такой, который не один год ищет работу своей мечты и все не то каждый раз... И все вроде прекрасно сначала, и прогулки, и романтика на свежем воздухе))) через какое-то время заглядывая в глаза говорит, ты знаешь, у меня проблемы некоторые, дай мне время и все будет хорошо, заживем!!) " со временем женщина потихоньку втягивается в участие в его проблемах, на её жилплощадь п
А для чего вообще такие темы?По 100 раз одно и тоже.Все все понимают и без них.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот чисто гипотетически, вопрос.... Представим, что у сестер, дочерей или мам наших тутошних мужчин появился мужчина такой, который не один год ищет работу своей мечты и все не то каждый раз... И все вроде прекрасно сначала, и прогулки, и романтика на свежем воздухе))) через какое-то время заглядывая в глаза говорит, ты знаешь, у меня проблемы некоторые, дай мне время и все будет хорошо, заживем!!) " со временем женщина потихоньку втягивается в участие в его проблемах, на её жилплощадь п
dntknw_rt_60.gif не лезу в личную жизнь своих сестёр, и они не жалуются. wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А для чего вообще такие темы?По 100 раз одно и тоже.Все все понимают и без них.
huh_rt_40.png Ну че Вам жалко рассказать напутствия для дочи!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не лезу в личную жизнь своих сестёр, и они не жалуются.
Не жалуются и дружно живут или не жалуются и вы не знаете, ладно ли у них или нет?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А для чего вообще такие темы?По 100 раз одно и тоже.Все все понимают и без них.
А ктоине понимает, и не поймет dntknw_rt_60.gif . Хоть кол на голове теши…
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
не лезу в личную жизнь своих сестёр, и они не жалуются.
Это все понятно. Но у Вас же есть свое отношение к происходящему. Пусть даже и не вмешиваетесь. dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это все понятно. Но у Вас же есть свое отношение к происходящему. Пусть даже и не вмешиваетесь.
Думаю, нет своего отношения. Когда всё пофигу- тогда пофигу всё smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Что-то мне сегодня ужасно грустно.
Ещё заметила, что сама не могу обедать, если не дома.
Вот просто лучше не буду,чем одна.
У кого ещё такое?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.02.2019 15:28
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Думаю, нет своего отношения. Когда всё пофигу- тогда пофигу всё
Не, я думаю, что в этом случае придется перечить своим же словам, сказанным выше lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр