загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кому какое дело до доходов партнёра, если только партнёр не просит денег или интересующийся доходом сам не желает поиметь что-то от доходов партнёра? Вообще, интересно, мужчины реально рассказывают женщинам, чем занимаются? Зачем? У меня даже мать последние лет 10 не знает, чем я занимаюсь и какие имею доходы. Вообще, если мужчина посвящает свою женщину в свои дела - он или глуп, или все его дела - работа на дядю за копеечку, чем он сильно гордится, поскольку это предел его возможностей.
У многих работа это жизнь и поговорить больше не о чем.
Кому то важно. И знать с кем общаешься, и самому рассказать. Мне без разницы, я вообще не интересуюсь обычно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У многих работа это жизнь и поговорить больше не о чем. Кому то важно. И знать с кем общаешься, и самому рассказать. Мне без разницы, я вообще не интересуюсь обычно.
Не то чтобы поговорить не о чем. Просто, когда человек увлечен своим делом, у него глаза горят, с ним интересно общаться.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У многих работа это жизнь и поговорить больше не о чем. Кому то важно. И знать с кем общаешься, и самому рассказать. Мне без разницы, я вообще не интересуюсь обычно.
Главное узнать скока получают, а где и как ваще не важно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2019 12:42
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не то чтобы поговорить не о чем. Просто, когда человек увлечен своим делом, у него глаза горят, с ним интересно общаться.
О работе?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще, если мужчина посвящает свою женщину в свои дела - он или глуп, или все его дела - работа на дядю за копеечку, чем он сильно гордится, поскольку это предел его возможностей.
Надо будет одному знакомому олигарху эти слова при встрече показать... Пусть поржет... sarcastic_rt_50.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Главное узнать скока получают, а где и как ваще не важно
Меньше знаешь, крепче спишь)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
О работе?
И о работе тоже)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо будет одному знакомому олигарху эти слова при встрече показать... Пусть поржет...
girl_pinkglassesf.gif а что - есть знакомый олигарх?? rolleyes_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кому какое дело до доходов партнёра, если только партнёр не просит денег или интересующийся доходом сам не желает поиметь что-то от доходов партнёра? Вообще, интересно, мужчины реально рассказывают женщинам, чем занимаются? Зачем? У меня даже мать последние лет 10 не знает, чем я занимаюсь и какие имею доходы. Вообще, если мужчина посвящает свою женщину в свои дела - он или глуп, или все его дела - работа на дядю за копеечку, чем он сильно гордится, поскольку это предел его возможностей.
Как это не банально прозвучит, но первыми из вопросов, после,, Привет,,,, Давай знакомится,,
Спрашивают:а кем и где работаешь smile_rt_40.png)))) а еще где и с кем живешьsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2019 13:22
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще, интересно, мужчины реально рассказывают женщинам, чем занимаются? Зачем?
интересная позиция....., значит женщине, по Вашему, незачем знать, как зарабатывает ее мужчина?! Меня, например, напрягала бы такая ситуация...,возникали бы разные мысли по этому поводу... dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Как это не банально прозвучит, но первыми из вопросов, после,, Привет,,,, Давай знакомится,, Спрашивают:а кем и где работаешь ))))
Серьёзно? Мужчины какими то меркантильными стали.Сиськи отрастили и ждут,когда их возьмут на содержание)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Главное узнать скока получают, а где и как ваще не важно
Мне без разницы dntknw_rt_60.gif Если в моменте общения я с многими не один год общаюсь, не в курсе где и кем работают.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Как это не банально прозвучит, но первыми из вопросов, после,, Привет,,,, Давай знакомится,, Спрашивают:а кем и где работаешь )))) а еще где и с кем живешь))
Не думаю, что мужчинам есть дело до Вашей работы, просто тупо не знают, что ещё сказать в начале знакомства.

Насчёт того, где и с кем живёте - это в некоторых случаях имеет значение для оценки перспективы удобства дальнейшего общения при продолжении знакомства. Одно дело - если женщина живёт одна и рядом, и совсем другое - когда в коммуналке с родителями и 3 детьми километров за 70.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Как это не банально прозвучит, но первыми из вопросов, после,, Привет,,,, Давай знакомится,, Спрашивают:а кем и где работаешь )))) а еще где и с кем живешь))
а у меня спрашивают "А какая у тебя машина?" biggrin_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Одно дело - если женщина живёт одна и рядом, и совсем другое - когда в коммуналке с родителями и 3 детьми километров за 70.
Вы ж не Алень, скакать в такую дальwink_rt_40.png girl_pinkglassesf.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы ж не Алень, скакать в такую даль
Так я и говорю, что где и с кем женщина живёт - имеет значение. В отличие от источника её доходов.
А к хорошей женщине и за 100 км не лень ездить. Но таких примерно 2-3 из 100.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не думаю, что мужчинам есть дело до Вашей работы, просто тупо не знают, что ещё написать.
Тоесть про жилье это нормально, а про работу-бред? А какже, узнать мой предпологаемый зароботок, вдруг я миллионы получаю, значит хватит на всех и пофиг с кем я там живу, главное можно снять и денег хватит. А если вдруг получаю мизер, то эт тебе придется меня содержать-меркантильностью попахивает товарищsmile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Меньше знаешь, крепче спишь)))
Да я с вами сгласен, а то женщины такие любопытные sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Вы ж не Алень, скакать в такую даль
Умчи меня Алень, в свою страну Аленью, Умчи меня туда, лесной Алень! bayan.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
shout_rt_40.gif какой же нищий у нас народ!нищие женщины еле сводят концы с концами от зарплаты до зарплаты и не могут позволить себе отношения с мужчиной, не поинтересовавшись его доходом,трицуля у него или ниже - табу!лучший кусок в семье только один и должен достаться кому-то одному,на всех не хватает. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр