загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Можно ли уйдя из больнице под расписку вернуться, если состояние не ухудшилось?
Страницы:
1
2
3
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ничего, что я там и заболела?
Поэтому и не надо было выписываться. Это внутри больничная инфекция, сейчас могло ещё что-то добавиться. То что не надо носить и так больным детям.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ладно, вопрос второй: если, не дай Бог, маму забирают в больницу, а дите оставить не с кем, вот как из данной ситуации выходить?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Поэтому и не надо было выписываться. Это внутри больничная инфекция, сейчас могло ещё что-то добавиться. То что не надо носить и так больным детям.
Вроде, поэтому больница и называется инфекционной, так как туда постоянно с инфекцией из вне кладут?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вроде, поэтому больница и называется инфекционной, так как туда постоянно с инфекцией из вне кладут?
Она детская или взрослая?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ситуация: у ребенка сегментарная пневмония, как начали колоть антибиотики, состояние сразу улучшилось. После контрольного рентгена, была показана хорошая динамика лечения, то есть можно дома долечить. Ушли от туда под расписку, но... У меня в больнице сильно по ночам начало болеть горло, затем и уши. Боль сильная, аж в зубы. В последний день, я узнала, что там же могут лечить и меня. Но для этого нужно на меня завести карту. Бегала пол дня за врачом, чтобы она карту завела и лор ос
Вам манипуляции какие-то проводили или только осмотр? Температура какая сейчас? В Москве есть круглосуточная лор помощь в первой градской больнице, еще вот здесь http://gb71.ru/pages/otdelenie-otorinolaringology/, все зависит от ситуации. Если выраженные боли и ничем не снимаются, придется сдаваться, с этим шутить нельзя, некоторые ситуации требуют инструментального вмешательства в условиях стационара. Если в растерянности как поступить, наберите скорую, попросите связать с дежурным врачом, Вам подскажут как действовать, я сама так не раз делала.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ладно, вопрос второй: если, не дай Бог, маму забирают в больницу, а дите оставить не с кем, вот как из данной ситуации выходить?
Ну наверно не они должны об этом думать. Мама либо не едет, либо ищет кто будет сидеть с ребенком.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Она детская или взрослая?
Первая инфекционная, мы были в детском отделение.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Первая инфекционная, мы были в детском отделение.
Поэтому больную из вне маму не положат. Можно скрыть, но дело совести.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну наверно не они должны об этом думать. Мама либо не едет, либо ищет кто будет сидеть с ребенком.
Так я и не говорю, что они думать должны.
Но такой вопрос давно мучает, как выходят из таких ситуаций. dntknw_rt_60.gif
Или, например, у мамы грудничок на руках, а двухлетка в тяжелом состоянии.
Вот как быть?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Вам манипуляции какие-то проводили или только осмотр? Температура какая сейчас? В Москве есть круглосуточная лор помощь в первой градской больнице, еще вот здесь http://gb71.ru/pages/otdelenie-otorinolaringology/, все зависит от ситуации. Если выраженные боли и ничем не снимаются, придется сдаваться, с этим шутить нельзя, некоторые ситуации требуют инструментального вмешательства в условиях стационара. Если в растерянности как поступить, наберите скорую, попросите связать с дежурным врачом, Вам
Спасибо!)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Так я и не говорю, что они думать должны. Но такой вопрос давно мучает, как выходят из таких ситуаций. Или, например, у мамы грудничок на руках, а двухлетка в тяжелом состоянии. Вот как быть?
По возможности либо лечить дома, либо искать кто дома с грудничком.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Можно скрыть, но дело совести
Тогда уже давайте обобщим, в инфекцию не должны класть из вне всех.
Но именно от туда все и попадают в инфекцию.
Или у нас инфекции разные с детьми?
Но если так, то почему же, чаще всего именно дети нас и заражают? dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тогда уже давайте обобщим, в инфекцию не должны класть из вне всех. Но именно от туда все и попадают в инфекцию. Или у нас инфекции разные с детьми? Но если так, то почему же, чаще всего именно дети нас и заражают?
Меня не заражают, всю жизнь с детьми работаю. От своего ребенка тоже никогда не заболевала.
Рассуждать можно долго что и как . Есть так как есть. Но не зря педиатр может стать терапевтом, терапевт педиатром под большим вопросом.
Повторю не надо было выписываться.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Меня не заражают, всю жизнь с детьми работаю. От своего ребенка тоже никогда не заболевала. Рассуждать можно долго что и как . Есть так как есть. Но не зря педиатр может стать терапевтом, терапевт педиатром под большим вопросом. Повторю не надо было выписываться.
Именно педиатры и говорят о том, что чаще дети нас заражают. Когда вначале малыш заболел, а следом мама.
То что не заражались и именно вы - это другой вопрос.
Врачи и сестры в инфекции, тоже не сидят постоянно на больничных, у них уже иммунитет выработался. dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Именно педиатры и говорят о том, что чаще дети нас заражают. Когда вначале малыш заболел, а следом мама. То что не заражались и именно вы - это другой вопрос. Врачи и сестры в инфекции, тоже не сидят постоянно на больничных, у них уже иммунитет выработался.
По природе мать не должна заболевать от своего ребенка, иначе ухаживать не сможет.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
По природе мать не должна заболевать от своего ребенка, иначе ухаживать не сможет.
Галина, я именно с вами не хочу спорить.
Но все же, что значит по природе? Где она?
Если про природу, то это естественный отбор и матери болели.
Слабая мать могла заболеть и даже умереть, а вместе с ней и малыш.
По природе оооочень тяжелые дети живут, с помощью врачей и врачи говорят, очень грамотные врачи, что живут они именно за счет того, что дети и ресурса у них больше, чем у взрослого, на выживание.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ладно, не хочу вступать в полемику, да и вопрос был не об этом.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Подскажите три дня болит ухо?вы как я поняла пьете антибиотики и в уши капаете что нибудь,пить Эриспириус надо(Эриспал),от боли парацетомол хорошо помагает.Еще возможно что у вас и зуб болит(да да это тоже возможно)у нас так сотрудница не один месяц чем только не лечилась,а оказалось зуб поэтому особо ничего не помогало
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Еще возможно что у вас и зуб болит(да да это тоже возможно)
Не, это у меня такая реакция на температуру. Как спину "заломало" и зубы заболели, значит поднялась.
А тут еще и отдача от боли в ушах.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Подскажите три дня болит ухо?вы как я поняла пьете антибиотики и в уши капаете что нибудь,пить Эриспириус надо(Эриспал),от боли парацетомол хорошо помагает.Еще возможно что у вас и зуб болит(да да это тоже возможно)у нас так сотрудница не один месяц чем только не лечилась,а оказалось зуб поэтому особо ничего не помогало
Уши, оба уха. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр