загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Даже меня тут это возмутило ,особенно то кто построил Москву ...

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
К слову сказать, я с этими ребятами тоже не согласна. Только вот построили Москву не они , и даже не теперешние москвичи, а деньги, которые текут из регионов, где люди работают на вредных производствах, получают зарплату как минимум в 10 раз ниже, чем работник соответствующей специальности в г.МОСКВА, а за квартиру платит столько же, а некоторые налоги и по значительно высоким ставкам (Транспортный налог в Нижегородской области).
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
Только вот построили Москву не они , и даже не теперешние москвичи, а деньги, которые текут из регионов, где люди работают на вредных производствах, получают зарплату как минимум в 10 раз ниже, чем работник соответствующей специальности в г.МОСКВА, а за квартиру платит столько же, а некоторые налоги и по значительно высоким ставкам (Транспортный налог в Нижегородской области).
Ох ,знаю я про это ...... И про пренебрежительное отношение москвичей к провинции тоже в кусе .
Да и не тока к провинции ,они и нас русских в Прибалтике ни во что не не ставят ..... Я помню еще когда там бывал неоднократно ,еще при Совке . Подойдешь спросить дорогу ,на тебя посмотрят с жалостью и пренебрежением и ничего не ответив пойдут дальше .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
К слову сказать, я с этими ребятами тоже не согласна. Только вот построили Москву не они , и даже не теперешние москвичи, а деньги, которые текут из регионов, где люди работают на вредных производствах, получают зарплату как минимум в 10 раз ниже, чем работник соответствующей специальности в г.МОСКВА, а за квартиру платит столько же, а некоторые налоги и по значительно высоким ставкам (Транспортный налог в Нижегородской области).

А я то думаю где это такое Кстово .... А оно в центре России ,Нижегородская область smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
К слову сказать, я с этими ребятами тоже не согласна. Только вот построили Москву не они , и даже не теперешние москвичи, а деньги, которые текут из регионов, где люди работают на вредных производствах, получают зарплату как минимум в 10 раз ниже, чем работник соответствующей специальности в г.МОСКВА, а за квартиру платит столько же, а некоторые налоги и по значительно высоким ставкам (Транспортный налог в Нижегородской области).
Дело даже не в том кто построил москвичи- не москвичи ...Русские построили ,и уж точно не дагестанцы,узбеки и таджики ...

Вообще следовало бы ужесточить накозание тех ,кто берет их на работу . Мало того ,что они бомбу замедленного действа взращивают ,они еще и лишают рабоы множества русских ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я помню еще когда там бывал неоднократно ,еще при Совке . Подойдешь спросить дорогу ,на тебя посмотрят с жалостью и пренебрежением и ничего не ответив пойдут дальше .
Фигня это всё, много про это слышал, но вот уже год живу в мск, такого не встречал почти. И это при том что одно время по работе мотался каждый день по всей Москве. Каждый день приходилось спрашивать где, що. Отвечают, и весьма любезно, и более чем подробно, особенно молодежь.

Больше разговоров про это.

Другое дело, что здесь очень много приезжих которых вопроситель может принять за москвичей. Такие люди и сами не знают где, что и могут отмолчатся или послать лесом...
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Даже меня тут это возмутило ,особенно то кто построил Москву ...
Обезьяны...что с них возьмёшь.
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Обезьяны...что с них возьмёшь.
Нет, просто тот, кто их учит, в свое время очень хорошо изучал школьную классику.

- Права не дают, права берут!
М. Горький "На дне".
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Провокациями занимаетесь?))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Дело даже не в том кто построил москвичи- не москвичи ...Русские построили ,и уж точно не дагестанцы,узбеки и таджики ... Вообще следовало бы ужесточить накозание тех ,кто берет их на работу . Мало того ,что они бомбу замедленного действа взращивают ,они еще и лишают рабоы множества русских ...
ты чтоль работать то будешь вместо них?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Нет, просто тот, кто их учит, в свое время очень хорошо изучал школьную классику. - Права не дают, права берут! М. Горький "На дне".
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Провокациями занимаетесь?))))
Во! вишь- сразу провокация!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во! вишь- сразу провокация!
Ага, только слабенькая, не умеют у нас провокационные ролики снимать))) Зато есть люди которые на это покупаются и начинают всем об это вещать))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Игорь, тема, извините, лажовая. С какой целью этот древний ролик выложили? Здесь не националистический сайт, чтобы разводить антимонии на тему кавказского вопроса.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Во так вот, Игорь. Трынди про бл***во а не про политику. smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Фигня это всё, много про это слышал, но вот уже год живу в мск, такого не встречал почти. И это при том что одно время по работе мотался каждый день по всей Москве. Каждый день приходилось спрашивать где, що. Отвечают, и весьма любезно, и более чем подробно, особенно молодежь. Больше разговоров про это. Другое дело, что здесь очень много приезжих которых вопроситель может принять за москвичей. Такие люди и сами не знают где, что и могут отмолчатся или послать лесом...
Заметь ,ты сам написал почти . И во вторых ,москвичи видят иногороднего ... Как и я тут сразу отличаю эста от русского . Хотя они тоже белые европейцы и внешне вроде ничем не отличаюца .

Разговоров может и много ,но я говорю не с чужих слов а свои впечатления .


А тут молодежь все больше на английском ,если ты не знаешь эстонского . Это старшее поколение по русски говорит и порой даже очень хорошо ,почти без акцента .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты чтоль работать то будешь вместо них?
От меня и мне подобных русских в Прбалтике ,Россия и Москва в частности отказалась . Тут другой вопрос ..... ,почему за вас кто то должен работать ,сами что ,все бояре там теперь ?
Сами взращиваете у себя ..... Как не посмотришь криминальные сводки по телеку - "Петровка 38" там и тому подобное ,так основные преступления совершаюца "гостями" столицы .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
От меня и мне подобных русских в Прбалтике ,Россия и Москва в частности отказалась . Тут другой вопрос ..... ,почему за вас кто то должен работать ,сами что ,все бояре там теперь ? Сами взращиваете у себя ..... Как не посмотришь криминальные сводки по телеку - "Петровка 38" там и тому подобное ,так основные преступления совершаюца "гостями" столицы .
ак ты больше сиди на попе то и телик смотри. тебе показывают то что выгодно показать. преступность в сфере миграции в 8 раз ниже чем среди россиян. Это Российская статистика . Но ее в основном делает Москва. Туда едут чаще не только работать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Приезжай к нам. Нам монолитчики нужны! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр