загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Привет всем.

13/03:
Информации было недостаточно для установления пар по правилам (8 купидонов минимум).
Спасибо всем приславшим и поддерживавшим)








Весна пришла и пора начинать действовать активнее)




Update (12/03):
Так, кое-кто решил поиграть.

Привет, авантюристы!)

Из уважения к не хотящим участвовать во встречах, и для прикидки географии, те, кто решил участвовать во встречах, обозначтесь, пожалуйста, "привет, я играю" мне в личку.



И, одновременно, начнем игру.
Все желающие форумчане (и авантюристы в том числе) могут начать слать мне купидонов на любого человека, это неважно.
В комментариях к рекомендации купидона, пишите, кто, по-Вашему кому подходит. Учитывайте географию.

Пожалуйста, пишите так, чтобы я мог понять, и найти анкеты (см. пункт 2).

Кстати, у каждой анкеты есть свой уникальный номер. Если вы зайдете в чью-нибудь анкету, в строке адреса, вы увидите http.... anketa#####.html
Можно скопипастить этот номер.

Поскольку купидонов, вроде, выдается ограниченное число в день, для начала, попробуем играть до полуночи по Москве.


Ну, поехали!)





--------------------------------------------


Я предлагаю игру:


1) Выбирается ведущий.

2) В день начала игры, каждый участник форума посылает Ведущему от одного до трех купидонов.
В тексте купидона участник пишет имена мужчины и женщины с форума, которые, по мнению участника, могут подходить друг другу.
Например, мне кажется, что у Орфей 42 из Питера может подходить Эвридике 39 из Питера.
Я посылаю Ведущему купидона (на любого форумчанина), но в строчке "комментария к рекомендации" пишу: "Орфей 42 Питер (на аве в красной куртке) и Эвридика 39 Питер (на аве черная кошка)"
Имена надо будет посылать так, чтобы было абсолютно понятно, кого имеют ввиду, ибо переспросить возможности не будет - купидон анонимен.

3) Если я думаю, что у Романа 49 из Москвы и Насти 44 из Мытищ, есть что-то общее, то я посылаю Ведущему еще одного купидона с этими именами и описаниями их аватарок.
Так до трех пар. Т.е. я могу послать трех купидонов.

4) Через пару дней после начала игры Ведущий подсчитывает пришедшие ему пары.
Если Орфей и Эвридика пришли больше, чем, скажем, в восьми (10? 20?) купидонах, то Ведущий пишет Орфею: "Форум думает, что Вам стоит сходить на свидание с Эвридикой".
На данный момент только Ведущий и Орфей знают задание. С этого момента у Орфея 7-10(14?) дней на то, чтобы пригласить Эвридику на свидание.
Эвридика изначально не знает, выбрал ли ее форум вообще и если да, то кто ее Орфей, и в этом есть немного интриги.
Ведущий может подбавить интриги и попросить не Орфея пригласить Эвридику, а наоборот.

5) Орфей и Эвридика идут на свидание в недорогой ресторан. Лучше в ресторан с бокалом вина, чем на кофе. Люди могут раскрываться постепенно и кофейного времени может не хватить. Плюс, бокал вина немного расслабит тех, кто будет чувствовать себя немного не в своей тарелке. Но, это все детали. Главное - место должно быть недорогим.
Я думаю, что в конце свидания либо мужчина будет платить за все, либо каждый оплатит свою еду (именно поэтому недорогим).

6) Если свидание прошло хорошо, то Орфей и Эвридика могут выложить свои фотки на форуме или просто написать, что они классно провели время (даже если они больше никогда не встретятся, но просто мило поболтали)
Если же они оплатили каждый свою еду, то они пишут Ведущему "каждый платил за свою еду".
В таком случае Ведущий пишет в форуме "одна пара сходила, но не срослась". Орфей и Эвридика не обязаны отчитываться на форуме и могут остаться в тени, и только они и Ведущий будут об этом знать.

7) Я думаю, что и Орфеям и Эвридикам стоит выйти на предложенное свидание даже если Орфей предпочитает худых брюнеток, а Эвридика - чуть полненькая блондинка. Или если у Орфея наличие волос чуть меньше, чем у идеального героя Эвридики.
Просто потому, что народ - не фраер (тем более, что тут много женщин с их чуйкой).

Таким образом, каждый форумчанин и форумчанка могут побывать в роли сватов и проверить свою чуйку.


Голосуйте, пожалуйста, за идею в целом.
Детали можно будет подправить позже.




Я очень прошу воздержаться здесь от любых гендерных подколок, троллинга и прочего. Будьте добры.
Спасибо.

.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Можно попробовать 16 (53.33%)
 
Так себе идея 13 (43.33%)
 
Я один(одна) из моего региона. 1 (3.33%)
 
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 13.03.2021 07:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А дома непротив, что Вы столько времени форуму посвящаете? angel2.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А так хотелось подколок. Вот зря так крылья обломали))) Особенно про возраст mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Особенно про возраст
Капельку терпения. Через пару часов на форуме будут три новые темы с претензиями по возрасту в т.ч. и еще пять реанимированных старых sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.03.2021 06:14
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Капельку терпения. Через пару часов на форуме будут три новые темы с претензиями по возрасту в т.ч. и еще пять реанимированных старых .
beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Главное, чтобы не спамили тем, кто в этом не хочет участвовать.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Вот ей заняться больше не чем.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 11.03.2021 07:27
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы не спамили тем, кто в этом не хочет участвовать.
Интересно, почему Вы не хотели бы участвовать? У Вас же, вроде, не стоит "не знакомлюсь"?

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, почему Вы не хотели бы участвовать? У Вас же, вроде, не стоит "не знакомлюсь"? .
Потому что я умею выбирать сама smile_rt_40.png)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что я умею выбирать сама )))
И любопытная авантюристка в Вас молчит?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот ей занятия больше не чем.
Найдем.

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
И любопытная авантюристка в Вас молчит?) .
Любопытство, с кем меня форум может свести? smile_rt_40.png)) Нет, мне нелюбопытно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Любопытство, с кем меня форум может свести? )) Нет, мне нелюбопытно.
Раз не любопытно, то есть вариант: блайнд дейт))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.03.2021 07:30
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Главное, чтобы не спамили тем, кто в этом не хочет участвовать.
У меня тоже на всякий случай заранее самоотвод))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ну последний пункт скидываемся на свадьбу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Раз не любопытно, то есть вариант: блайнд дейт)) .
Блайнд дейт - это вообще жесть. Совсем не подходит такому интроверту, как я smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже на всякий случай заранее самоотвод))
Меня тут как-то заспамили купидонами. Тоже кто-то во что-то играл.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Блайнд дейт - это вообще жесть. Совсем не подходит такому интроверту, как я ))
Это не в интроверте. Я тоже.
Но, ходил в свое время.
Это прикольно и редко совсем обломно.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже на всякий случай заранее самоотвод))
Не понял. Если кто-нибудь [нормальный] пригласит тебя на свидание, ты не пойдешь?)

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Это не в интроверте. Я тоже. Но, ходил в свое время. Это прикольно и редко совсем обломно. .
В целом идея с блайнд дейтом интереснее, чем с купидонами. Есть даже онлайн программки вроде, которые позволяют рандомно выбирать людей.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Ну последний пункт скидываемся на свадьбу.
Не, если свадьба, то с них пригласительные)

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Действуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр