загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А можно кастрюльками?
Это смотря где свадьба будет)

Как в квн про день рождения и компьютер в подарок lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я за то, чтобы за меня оплатили еду в ресторане
Все равно кто?))

.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Влад, . писал:
Все равно кто?)) .
Но не все равно ГДЕ.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Влад, . писал:
Все равно кто?)) .
Еще желание общественно-бесполезным трудом позаниматься есть? biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Привет всем. Весна пришла и пора начинать действовать активнее) Я предлагаю игру: 1) Выбирается ведущий. Это должен быть человек со штампом в паспорте и я предлагаю Лану, если Павел будет не против и она сама подпишется. Лана давно на форуме, она адекватна, разумна, и у нее хорошая репутация. Допустим, она согласна. 2) В день начала игры, каждый участник форума посылает Лане от одного до трех купидонов. В тексте купидона участник пишет имена мужчины и женщины с форума, кот
По мне так фигня какая - то. Никакого права выбора нету. И так уже достали своими купидонами
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, хоть возраст можно было посмотреть, хобби узнать. А тут вообще "кот в мешке" по такой схеме.
Почему кот? Форумчане друг друга знают.
Ну редкие, м.б. в мешке, а остальные все известны.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Еще желание общественно-бесполезным трудом позаниматься есть?
У меня сейчас есть немного свободного времени...

.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
А как вы представляете себе свидание, если она (он) - в Калининграде, а он(она) -в Владивостоке? smile_rt_40.png денег на билет нет у обоих и времени свободного тоже, но блин подходят же друг другу- и что им делать? (по вашим правилам, 7(14,30)днями не обойтись - - - - чисто размышления,
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Влад, . писал:
Форумчане друг друга знают. Ну редкие, м.б. в мешке, а остальные все известны.
Форум предполагает общение.В жизни у каждого свой внутренний склад,и зачастую невозможно предугадать ,а не то,что даже знать каким человек является в жизни ,каждодневных поступках,складе своих эмоций,темпераменте.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Привет всем. Весна пришла и пора начинать действовать активнее) Я предлагаю игру: 1) Выбирается ведущий. Это должен быть человек со штампом в паспорте и я предлагаю Лану, если Павел будет не против и она сама подпишется. Лана давно на форуме, она адекватна, разумна, и у нее хорошая репутация. Допустим, она согласна. 2) В день начала игры, каждый участник форума посылает Лане от одного до трех купидонов. В тексте купидона участник пишет имена мужчины и женщины с форума, кот
всё не стал читать, вопросы посыпались сходу)
Лане это надо? чего то считать в конце недели?)))
замужней даме больше же не чем заняться, кроме как сидеть тут и сватать народ..
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А как вы представляете себе свидание, если она (он) - в Калининграде, а он(она) -в Владивостоке? денег на билет нет у обоих и времени свободного тоже, но блин подходят же друг другу- и что им делать? (по вашим правилам, 7(14,30)днями не обойтись - - - - чисто размышления,
sarcastic_rt_50.gif Бздюли даже рассматривать никто не будет!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Привет всем. Весна пришла и пора начинать действовать активнее) Я предлагаю игру: 1) Выбирается ведущий. Это должен быть человек со штампом в паспорте и я предлагаю Лану, если Павел будет не против и она сама подпишется. Лана давно на форуме, она адекватна, разумна, и у нее хорошая репутация. Допустим, она согласна. 2) В день начала игры, каждый участник форума посылает Лане от одного до трех купидонов. В тексте купидона участник пишет имена мужчины и женщины с форума, кот
Вы точно женаты?

По существу: у меня сомнения, большой вопрос искать по такой маленькой выборке, как форумчане, подходящую пару. Также сомнения в том, что людям действительно нужен такой "костыль", как помощь друга, для развития отношений. Если только игра, не более того...
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А как вы представляете себе свидание, если она (он) - в Калининграде, а он(она) -в Владивостоке? денег на билет нет у обоих и времени свободного тоже, но блин подходят же друг другу- и что им делать? (по вашим правилам, 7(14,30)днями не обойтись - - - - чисто размышления,
Привееет.
Некоторые на свидание не приглашают потому что на разных концах города живут.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тупиковя затея, имхо. Во-первых, половина тут сидит чисто для общения и встречаются с кем-то вне форума или сайта (например, я), во-вторых, кто хотел бы, тот давно уже мог проявить инициативу без вспомогательных инструментов на встречах или просто написав в личку.
Если уж - теоретически - такую игру устраивать, то надо составить списки желающих, чтобы не попали те, кому это неинтересно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Привееет. Некоторые на свидание не приглашают потому что на разных концах города живут.
какой смысл такого свидания?
по ночам встречаться, после всех дел, девушка с детьми на сможет и вряд ли захочет.
у него выходной в воскресенье например один, а у неё этот день под завязку своими планами забит. (любой день, это как пример)
один день встретиться, посмотреть друг на друга вполне можно найти общий, а дальше что?
чего можно узнать про человека, встречаясь 1-2 раза в месяц? с нашей общей занятостью.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А как вы представляете себе свидание, если она (он) - в Калининграде, а он(она) -в Владивостоке? денег на билет нет у обоих и времени свободного тоже, но блин подходят же друг другу- и что им делать? (по вашим правилам, 7(14,30)днями не обойтись - - - - чисто размышления,
Я надеюсь, что люди понимают о географии. Как в моих примерах.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всё не стал читать, вопросы посыпались сходу) Лане это надо? чего то считать в конце недели?))) замужней даме больше же не чем заняться, кроме как сидеть тут и сватать народ..
Я же сказал: найдем, кто посчитает.
Это несуществено.

.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
в разных концах Щёлково (любого города) и разные концы Москвы - это две большие разницы.
тут можно в один конец 2 часа ехать. (минус 4 часа)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Влад, . писал:
Я же сказал: найдем, кто посчитает. Это несуществено. .
семейных не найдёшь.
1. некогда
2. нафиг не надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Действуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр