загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне бы в принципе интересно было мнение форумчан услышать- кто кому на их взгляд подходит, просто из любопытства)
Можно тему создать))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно тему создать))
Тогда идея Влада провалится , не
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я не вижу причин не играть в игру тем кто хочет. Кто не хочет, пусть отмечается - - - НЕ ИГРАЮ.(чтобы организатор это учитывпл)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Какие-то условия сложные.
Может, быть так:
Те, кто участвуют, посылают нескольким (3-5) потенциальным партнерам с пометкой "в рамках игры"
Если есть желание сходить с кем-то на свидание, то оно должно состояться в течение 14 дней. Но предложение принять можно только одно, таким образом, у одного человека не может быть больше двух свиданий в рамках игры.
О результате докладываем определенному человеку, который через месяц, к примеру, оглашает результаты, сколько пар встретились, сколько из них прошли успешно.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если все друг друга знают, то почему не снюхались до сих пор?
girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно тему создать))
Всуе, скорее всего, не будет того же, что анонимно.
Потому и купидоны. Чтобы никто ничего не знал.

.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Ну не нравиться мне затея с тем , что кто то за меня решает.
Если мне кто то приглянулся я сам попробую наладить контакт.
Если только затея для стеснительных. Он пишет кто ему нравиться, она пишет кто ей. При совпадении интересов сообщения ВЫ НРАВИТЕСЬ.
Но это уже брачное агенство. И кто этой бухгалтерией будет заниматься.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Ну не нравиться мне затея с тем , что кто то за меня решает. Если мне кто то приглянулся я сам попробую наладить контакт. Если только затея для стеснительных. Он пишет кто ему нравиться, она пишет кто ей. При совпадении интересов сообщения ВЫ НРАВИТЕСЬ. Но это уже брачное агенство. И кто этой бухгалтерией будет заниматься.
А идея собраться всем летом как Вам?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А идея собраться всем летом как Вам?
Это другой Олег приглашал)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это другой Олег приглашал)
Я помню) только он же не всех приглашал по понятным причинам.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я помню) только он же не всех приглашал по понятным причинам.
Вообще, тогда лучше большой дом снимать, как Рим делает, тогда ни у кого проблем с тем, чтобы остаться не будет
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я помню) только он же не всех приглашал по понятным причинам.
1 мая Рома встречи собирает.Там много будет народу с форума и с сайта.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я немного не поняла, есть ведь на сайте раздел, кому вы нравитесь, и можно в ответ поставить , кто вам и там ведь видно взаимная симпатия, это , что не работает?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие-то условия сложные.
Условия несложные но нужна анонимность и взгляд со стороны.


У каждого из сидящих в поиске есть идеал. И он или она, сидят и ищут его. Ну, или ждут, пока он напишет.
А человек, который может подойти может отличаться от идеала.
И у скольки из нас бывшие полностью совпадали с идеалом на момент первой встречи?

.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Идея интересна как игра. Для того, чтобы намекнуть, что есть подходящий человек, нужно знать человека, ну хотя бы видеть вживую. На основании каких параметров подбирать подходящих? Это как игра в бутылочку получается)
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Лучше сделать на сайте вместо ленты, типа тиндера. И лайкать фотки чем слать купидонов.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Ну не нравиться мне затея с тем , что кто то за меня решает. Если мне кто то приглянулся я сам попробую наладить контакт. Если только затея для стеснительных. Он пишет кто ему нравиться, она пишет кто ей. При совпадении интересов сообщения ВЫ НРАВИТЕСЬ. Но это уже брачное агенство. И кто этой бухгалтерией будет заниматься.
Так для стесняшек и задумано скорее всего которые ждут ....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
На основании каких параметров подбирать подходящих?
Подходящих для выхода на пасту необходимо подбирать по всем триста семидесяти восьми параметрам hmm_rt_40.png

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще, тогда лучше большой дом снимать, как Рим делает, тогда ни у кого проблем с тем, чтобы остаться не будет
Марин, меня всегда напрягала идея жить вместе с малознакомыми разнополыми людьми с целью общения и знакомства. Потом вдруг окажется, что спим в одной кровати со всеми вытекающими. Плюс алкоголь.
Номер в отеле в поездке с детьми оптимальный вариант. Благодарна за приглашение на ночёвку, хороший душевный порыв, по ощущениям. И безопасно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марин, меня всегда напрягала идея жить вместе с малознакомыми разнополыми людьми с целью общения и знакомства. Потом вдруг окажется, что спим в одной кровати со всеми вытекающими. Плюс алкоголь. Номер в отеле в поездке с детьми оптимальный вариант. Благодарна за приглашение на ночёвку, хороший душевный порыв, по ощущениям. И безопасно.
Соглашусь, если летом - у меня дети будут у бабушки, тоже могу предложить несколько мест для ночёвки.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Действуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр