загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы точно женаты? По существу: у меня сомнения, большой вопрос искать по такой маленькой выборке, как форумчане, подходящую пару. Также сомнения в том, что людям действительно нужен такой "костыль", как помощь друга, для развития отношений. Если только игра, не более того...
Кто меня хорошо знает, тот не задает вопрос про женат.

К сожалению, я не догадался сразу внести пункт голосования "я на форуме один/одна из своего города"
Действительно, в некоторых городах выборка маленькая.
И это минусы.

.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Не, если свадьба, то с них пригласительные) .
А с нас подарки.А за возраст.🤔
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Кто меня хорошо знает, тот не задает вопрос про женат. К сожалению, я не догадался сразу внести пункт голосования "я на форуме один/одна из своего города" Действительно, в некоторых городах выборка маленькая. И это минусы. .
Я не про выборку по городу. Про пишущих форумчан. Читающих форум гораздо больше, чем одномоментно пишущих. Но мы не знаем всех, кто читает. Как можно серьезно выбирать из пару десятков человек пары?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Во-первых, половина тут сидит чисто для общения и встречаются с кем-то вне форума или сайта (например, я), во-вторых, кто хотел бы, тот давно уже мог проявить инициативу без вспомогательных инструментов на встречах или просто написав в личку. Если уж - теоретически - такую игру устраивать, то надо составить списки желающих, чтобы не попали те, кому это неинтересно.
Но это не помешает сидящим чисто для общения предложить пары, верно? Это раз.
Во-вторых, если человек встречается или в отношениях, то у него есть надпись и его предлагать не будут.
Про Ваше "во-вторых"... не думаю.

.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А можно поиграть, но на свидание не ходить?
Я даже сочиню историю свидания. Если надо, то и большой пламенной любви с детьми и внуками. girl-angel_rt_62.gif 💖
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я не про выборку по городу. Про пишущих форумчан. Читающих форум гораздо больше, чем одномоментно пишущих. Но мы не знаем всех, кто читает. Как можно серьезно выбирать из пару десятков человек пары?
Я же не пытаюсь никого поженить, а только вытащить на кофе. Или пасту)

.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тупиковя затея, имхо. Во-первых, половина тут сидит чисто для общения и встречаются с кем-то вне форума или сайта (например, я), во-вторых, кто хотел бы, тот давно уже мог проявить инициативу без вспомогательных инструментов на встречах или просто написав в личку. Если уж - теоретически - такую игру устраивать, то надо составить списки желающих, чтобы не попали те, кому это неинтересно.
Нет Оля но это инкогнито ,многим нк понравиться в открытую.А так:запретный плод бывает сладок.Интрига😁
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А с нас подарки.А за возраст.🤔
Что за возраст?)

.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Но это не помешает сидящим чисто для общения предложить пары, верно? Это раз. Во-вторых, если человек встречается или в отношениях, то у него есть надпись и его предлагать не будут. Про Ваше "во-вторых"... не думаю. .
Мы сами знаем, кто нам приятен и понятен по общению, а кто нет. Думаете, есть проблема как минимум написать в личку? Ваше стремление похвально, только для общительных людей (а именно такие на форуме) дружеское сводничество- эта спорная опция.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я же не пытаюсь никого поженить, а только вытащить на кофе. Или пасту) .
Помогаете подинамить друг друга в реале? biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
семейных не найдёшь. 1. некогда 2. нафиг не надо.
Там считать минут 10-15.
Лана не впишется, так я посчитаю.
Сейчас время есть.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.03.2021 08:54
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Я же не пытаюсь никого поженить, а только вытащить на кофе. Или пасту) .
Влад, блин, купи корову. Или две.
Не ожидала, что ты такой упертый.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А можно поиграть, но на свидание не ходить? Я даже сочиню историю свидания. Если надо, то и большой пламенной любви с детьми и внуками. 💖
Можно попредлагать)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Влад, блин, купи корову. Или две. Не ожидала, что ты такой упертый.
Наташа. Тебе это надо?
Точнее: зачем тебе это надо?

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.03.2021 08:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Моя идея (уже писала): летом обозначить день всемирного гдепаповского сборища, провести что-то вроде фестиваля, придумать мероприятия в рамках фестиваля. Хорошая тема была бы. Например, Москва, Парк Горького, 6 июня. Приехала бы на денёк на людей посмотреть, себя показать, пообщаться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Наташа. Тебе это надо? Точнее: почему тебе это надо? .
Я сразу озвучила свою позицию. Но ты не услышал, а одел маску Купидона и разглагольствуешь, не слушая не только меня. Я повторюсь- какого фига ты решаешь за других, что им делать? Видите ли, весна. А ты не понимаешь. А благими намерениями сам знаешь, что и когда.

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пора уже становиться профессионалами, спонсоров привлекать biggrin_rt_40.png
Есть же гильдия сыроваров, адвокатов, врачей. Гдепаповцы тоже люди.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя идея (уже писала): летом обозначить день всемирного гдепаповского сборища, провести что-то вроде фестиваля, придумать мероприятия в рамках фестиваля. Хорошая тема была бы. Например, Москва, Парк Горького, 6 июня. Приехала бы на денёк на людей посмотреть, себя показать, пообщаться.
Вот это лучше. Пришла бы на такую встречу с удовольствием.
Могу тебе ночлег предложить, если приедешь.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Моя идея (уже писала): летом обозначить день всемирного гдепаповского сборища, провести что-то вроде фестиваля, придумать мероприятия в рамках фестиваля. Хорошая тема была бы. Например, Москва, Парк Горького, 6 июня. Приехала бы на денёк на людей посмотреть, себя показать, пообщаться.
Отличная идея.
Только, откройте тему заранее.
А то народ и так по отпускам разъезжается летом...


.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Действуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр