загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Прям совсем-совсем ничего не знали о девушке? Или только внешности не видели?
Анкету читал, конечно.
Тогда, там заполнение в среднем было информативнее, чем в среднем у нас.
Лучше было понятно, кто там может быть.

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Лана напишет, но предлагают-то форумчане. Всем кагалом. Ведущий - просто рупор. .
Блин, да какая разница: ведущая, форумчане или Путин ему это посоветовали. Тут главное, что не он сам) Я же только за себя говорю, что мне это не подходит. А для кого-то это интересная идея и авантюра, из которой может выйти что-то стоящее.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все просто
Я нигде не увидел про где ты пишешь человеку, если что.
Ты за стопроцентную мужскую инициативу?

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моим древним понятиям инициатива и должна исходить от мужчины).
По моим тоже))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Привет всем. Весна пришла и пора начинать действовать активнее) Я предлагаю игру: 1) Выбирается ведущий. Это должен быть человек со штампом в паспорте и я предлагаю Лану, если Павел будет не против и она сама подпишется. Лана давно на форуме, она адекватна, разумна, и у нее хорошая репутация. Допустим, она согласна. 2) В день начала игры, каждый участник форума посылает Лане от одного до трех купидонов. В тексте купидона участник пишет имена мужчины и женщины с форума, кот
Я за то, чтобы за меня оплатили еду в ресторане smile_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Анкету читал, конечно. Тогда, там заполнение в среднем было информативнее, чем в среднем у нас. Лучше было понятно, кто там может быть. .
Ну, хоть возраст можно было посмотреть, хобби узнать. А тут вообще "кот в мешке" по такой схеме.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не понял. Если кто-нибудь [нормальный] пригласит тебя на свидание, ты не пойдешь?) .
Захочет и так пригласит, если нормальный, без всяких игрищ.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Я нигде не увидел про где ты пишешь человеку, если что. Ты за стопроцентную мужскую инициативу? .
Почему, я могла написать заинтересовавшему меня человеку, запросто. Если ты этого не увидел, то это не значит, что я этого не делалаsmile_rt_40.png
Но так, да, в моем мире ценностей инициатор в плане знакомств мужчина.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По моим древним понятиям инициатива и должна исходить от мужчины).
Кстати, реальная цитата из анкеты недавно заходившего в мою анкету:
"Есть мужчины, которые не ищут. Они ждут, когда их найдут..."
cray2_rt_40.png hahaha_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, реальная цитата из анкеты недавно заходившего в мою анкету: "Есть мужчины, которые не ищут. Они ждут, когда их найдут..."
Таким вот как раз игра подойдёт smile_rt_40.png)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Почему, я могла написать заинтересовавшему меня человеку, запросто. Если ты этого не увидел, то это не значит, что я этого не делала Но так, да, в моем мире ценностей инициатор в плане знакомств мужчина.
Ну, ты могла написать.

А мне, между нами, жаль, что не все понимают, что если они не покажут свой интерес, то мужчина о них и не узнает.
Да никто не узнает!
И это досадно.

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, реальная цитата из анкеты недавно заходившего в мою анкету: "Есть мужчины, которые не ищут. Они ждут, когда их найдут..."
Из серии: меня сложно найти, легко потерять и т д sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Захочет и так пригласит, если нормальный, без всяких игрищ.
Если разглядит, и нормальный, то пригласит.

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
А можно кастрюльками?
Будет свадьба твоя — обязательно! Пришлю почтой даже, только уведоми)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, реальная цитата из анкеты недавно заходившего в мою анкету: "Есть мужчины, которые не ищут. Они ждут, когда их найдут..."
Ну это прынцы)) нам( мне ) таких не надо.
Идея не плохая и имеет место быть,возможно для кого шанс встретиться наконец то.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, реальная цитата из анкеты недавно заходившего в мою анкету: "Есть мужчины, которые не ищут. Они ждут, когда их найдут..."
Интересно, что именно после своих слов выше, ты привела этот пример tongue_rt_40.gif

.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Ты за стопроцентную мужскую инициативу? .
Я вот нет, но больше не рискну)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну, ты могла написать. А мне, между нами, жаль, что не все понимают, что если они не покажут свой интерес, то мужчина о них и не узнает. Да никто не узнает! И это досадно. .
А мне пофиг. Я не влезаю в чужие мысли и взаимоотношения.
Если женщина настолько робка, что не покажет свой интерес, она не перестане быть женщиной, которая со временем найдет своего человека. Если мужчина настолько туп, ну ладно сорри, тоже скажем, робкий на голову, чтоб не понять, что он нравится, он не перестанет тоже быть мужчиной, который кому-то будет нужен взаимно.
Я не буду не спать ночами, думая, почему А. не написала Б, или почему В. не понял, что он нравится Д?
Влад, я живу реальной жизнью. И при всем уважении к форумчанам, я не буду влезать в их приватсферу, швыряясь купидонами.
Чего и всем советую.
Dixi.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, что именно после своих слов выше, ты привела этот пример .
Ничо не поняла, ну да ладно)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне не нравится, что человека к этому подтолкнули, эта мысль угнетает удовольствие от встречи. Я хочу ходить на свидания с тем, кто сам меня выбрал, захотел встретиться и имел достаточно желания и решительности, чтобы это озвучить))
Все правильно говориш, только мааааленькая поправка Он будет знать что нравиться тебе и есть шанс на успешный исход свидания.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Действуем?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр