загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
А то... , такая "фигура" по праву заслуживает слов и темы в новостях по тв.
Так вот Броневой кажись поехал с гастролями в Киев и там у него случился инсульт.
Мне кажется это героический поступок в 83 года поехать на гастроли и давать по 8 спектаклей в день.
Он наверное хотел все вырученные от спектаклей деньги передать в детдома - маладес, ага.
А иначе как оценить его поступок в 83 года.
По праву говорят актеры, что они работают много. Это шахтеры лентяи, как выходят на пенсию в 60... , так в шахту не загонишь.

=====================
Если тема нарушает правила форума ,то удалите !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, ну чего ты так артистов то не любишь)))
и никто шахтеров лентяями не считает- работа адская...какие уж тут лентяи..как и сварщиков, и машинистов электропоездов, и водителей троллейбусов, и врачей. помнишь как в старом детском стишке " Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай на вкус!" (С) В.В, Маяковский

Просто артисты..особенно если они настоящие..они живут театром..кино..для них это их жизнь..это дает им силы жить.так что не стоит так уж их недолюбливать..ну не виноваты они в тяжелом труде шахтера или сварщика..и то что представители других профессий зарабатывают меньше.
могу тебе сказать, что мой отец машинист электровоза.сам понимаешь-работа не из легких.Он уже год на пенсии.Но не хочет уйти..хотя пенсия для нашей местности у него очень приличная.Но!когда ему задают вопрос, чего мол не уходишь,он отвечает "Без работы я зачахну!" он всю жизнь отдал своей профессией..Даже в отпуске ( а он у них удлиненный) он через неделю начинает хандрить..скучать по железной дороге, хотя все время занят. просто так на диване на вылеживается.
То что артист Броневой в 83 года еще играл в театре и ездил на гастроли-это не героический поступок, это просто его жизнь...По-другому он не мог...Он живет Театром..живет своей профессией.Увы таких актеров уже мало сейчас.
И зря ты его назвал пренебрежительно "фигура"..он все таки заслуженный артист...Можно не любить его творчество, не быть его поклонником (коим и я не являюсь в принципе), но нельзя не признавать того , что это заслуженный человек в своей профессии.
а шахтеры-они почти все герои..как и люди других профессий...все..только каждый на своем месте)))
Уверена, что и ты своего рода в своем деле герой)может быть просто пока еще не признанный!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Игорь, ну чего ты так артистов то не любишь))) и никто шахтеров лентяями не считает- работа адская...
Да пусть не кричат :- я много работал .......
Че там работать то .....
Особенно как посмотришь фильм какой ,как они загорают или еще чего .......
Враз становица все понятно - перетрудился ,ага . Вот сейчас смотрю сериал "Москва,три вокзала" .Стеклова хочу особенно отметить . Актер никакой ,сколько снимаеца ,во всех фильмах одинаковый . Он сам по себе то говорит с каким то надрывом .
И второе ..... ,им в кино даже особо ниче учить то не надо ... Там несколько дублей снимают и выбирают лучший .
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Ой Игорек))ну смотрю ты в искусстве и кинематографии-большой спец))Чего же тогда в артисты не пошел??Роль мятежного принца Гамлета думаю тебе бы подошла)Или например роль Скупого рыцаря)Игорь, еще не поздно поменять квалификацию)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Просто артисты..особенно если они настоящие..они живут театром..кино..для них это их жизнь..это дает им силы жить.
Веришь ... ,так же само и у сварщиков и у других ...
Работа это жизнь ,если сварщик тот с большой буквы "С" .
Шахтеры те да ,там творчества мало в их труде . Не надо превозносить труд актеров . Тот же Стеклов выгнал родную дочь из дома . И таких там море на той ниве .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Чего же тогда в артисты не пошел??
Я играл в театре ,правда как любитель ... Тоска и там такой бардак в этих театрах ,такое пьянство .
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я играл в театре ,правда как любитель ... Тоска и там такой бардак в этих театрах ,такое пьянство .
Ну я же говорю-спец))) wink_rt_40.png
Александр, Россия, Холмск, 64 года
Александр, Холмск, 64 года.
 
Виктория, Вы просто умница, и чего уж так-то горячо "бисерите", может
не в коня корм? )))) Он может быть, и в театре,то никогда не был! Ну не любит
человек театр, это бывает! В принципе, дело вкуса!
Но вот ваш прекрасный монолог, мне очень понравился! Восхищен!
Увы, для мужчины не так уж важно, любит он театр или,- и так сойдет!
Вспомните бессмертное:
Ах жаль, ума в нем только мало!
-А впрочем,чтоб иметь детей,
-Кому ума не доставало!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Александр, Россия, Холмск писал:
Виктория, Вы просто умница, и чего уж так-то горячо "бисерите", может не в коня корм? )))) Он может быть, и в театре,то никогда не был! Ну не любит человек театр, это бывает! В принципе, дело вкуса! Но вот ваш прекрасный монолог, мне очень понравился! Восхищен! Увы, для мужчины не так уж важно, любит он театр или,- и так сойдет! Вспомните бессмертное: Ах жаль, ума в нем только мало! -А впрочем,чтоб иметь детей, -Кому ума не доставало!
biggrin_rt_40.png Ну думаю не любовь к театру-это не такой уж и грех)
Вы правы-дело вкуса!
Но я вот например не люблю манную кашу- но допускаю что это вкусный и полезный продукт, не знаю..не ем я ее..и судить о ней не берусь)
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Веришь ... ,так же само и у сварщиков и у других ... Работа это жизнь ,если сварщик тот с большой буквы "С" . Шахтеры те да ,там творчества мало в их труде . Не надо превозносить труд актеров . Тот же Стеклов выгнал родную дочь из дома . И таких там море на той ниве .
Верю, Игорь!И знаю это!Писала же отец-такой, живет своей работой!
Но вот ты за Стеклова уцепился..а что мало шахтеров. машинистов, сварщиков и врачей-классных специалистов..но гнусных людишек в быту??Думаю и сам знаешь что не мало.Да и судить о жизни человека , только по сообщениям желтой прессы-не стоит.Мы не знаем сути..не знаем что там было у того же Стеклова с его дочкой..и действительно ли он ее выгнал.Пусть сами разбираются в своих семейных передрягах.
Мне актер интересен ролями, писатель,поэт,художник.скульптор-своими творениями а не своей личной жизнью.Личная жизнь, она на то и личная.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 20.09.2012 03:05
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Ну я же говорю-спец)))
Да проще все ... Что бы ценить искусство которым тебя потчуют smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да проще все ... Что бы ценить искусство которым тебя потчуют
biggrin_rt_40.png А т.е оценить искусство театра можно только поиграв в самодеятельности?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Но вот ты за Стеклова уцепился..
Я уцепился лишь потому ,что он плохой актер . Можно было бы простить ему это будь он хорошим человеком .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Мне актер интересен ролями, писатель,поэт,художник.скульптор-своими творениями а не своей личной жизнью.Личная жизнь, она на то и личная.
Мне тоже этим интересен - писатель,поэт,художник.скульптор .
Но когда актер никакой ,как и все остальные ,то и смысла нет во всем этом .
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я уцепился лишь потому ,что он плохой актер . Можно было бы простить ему это будь он хорошим человеком .
То есть ты считаешь что хороший человек (тоже кстати очень размытое понятие и относительное) имеет право быть плохим актером?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А т.е оценить искусство театра можно только поиграв в самодеятельности?
Очень плоско мыслишь ,это я так .... ,просто тебе сказал ,но я зритель и мне не все равно чем меня пичкают .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
То есть ты считаешь что хороший человек (тоже кстати очень размытое понятие и относительное) имеет право быть плохим актером?
Нет ,я так не считаю ,но тогда я бы лично смотрел на него с меньшей долей иронии .
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне тоже этим интересен - писатель,поэт,художник.скульптор . Но когда актер никакой ,как и все остальные ,то и смысла нет во всем этом .
Никаким актера или художника-можешь считать только ты, и это не есть истина, согласись)))
Мне не нравиться Ж.П.Бельмодно..но я не берусь судить о нем как о плохом или хорошем актере...Мое мнение в данном вопросе- некомпетентно)Хотя я тоже играла в театре-любительском и детском-кукольном))Даже театральный курс в Школе искусств окончила) wink_rt_40.png Но считаю. что моих познаний мало для того , что бы утверждать, что тот или иной актер-плох...
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Очень плоско мыслишь ,это я так .... ,просто тебе сказал ,но я зритель и мне не все равно чем меня пичкают .
Так не смотри, то что тебе не нравится)
Вот и все решение проблемы)
Я не ем манку-потому что не люблю ее)Я не смотрю фильмы с Ж.П.Бельмондо-потому что не понимаю и не люблю его.
К чему самому , прости за образное сравнение , кушать плохо произведенный продукт и потом возмущаться что продукт плохой..и тебе он неприятен???
Смотри и наслаждайся тем что тебе по нраву.Занимайся тем-что тебе нравиться и приносит удовольствие. а новости...ну на то они и новости, что бы сообщать всем и обо всем)Можно смотреть только те новости, которые тебе интересны и не раздражают)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Мне не нравиться Ж.П.Бельмодно..но я не берусь судить о нем как о плохом или хорошем актере...Мое мнение в данном вопросе- некомпетентно)
Ну я тоже не в восторге с его творчества .

Кому еще судить ,как не тебе и не мне ? Ведь это они для нас а не мы для них .
Он должен с играть так ,что бы я сказал - "верю" как Станиславкий .

Так и получаеца ,что они живут за наши деньги и "скармливают" нам скверного качества игру .

Если кто скажет ,что я не плачу за это находясь в Эстонии ,тот глубоко ошибаеца . Я плачу за ТиВи и оно показывает именно это убожество . ТиВи платит за трансляцию ...... ,ну и тд по цепочке .
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Мне актер интересен ролями, писатель,поэт,художник.скульптор-своими творениями а не своей личной жизнью.Личная жизнь, она на то и личная.
А шахтер количеством haha_rt_56.gif добытого угля haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр