загрузка
Страницы:
1
2
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если кто скажет ,что я не плачу за это находясь в Эстонии ,тот глубоко ошибаеца . Я плачу за ТиВи и оно показывает именно это убожество . ТиВи платит за трансляцию ...... ,ну и тд по цепочке .
wink_rt_40.png

Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А то... , такая "фигура" по праву заслуживает слов и темы в новостях по тв. Так вот Броневой кажись поехал с гастролями в Киев и там у него случился инсульт. Мне кажется это героический поступок в 83 года поехать на гастроли и давать по 8 спектаклей в день. Он наверное хотел все вырученные от спектаклей деньги передать в детдома - маладес, ага. А иначе как оценить его поступок в 83 года. По праву говорят актеры, что они работают много. Это шахтеры лентяи, как выходят на пенсию в 60... , так в шахту не загонишь. ===================== Если тема нарушает правила форума ,то удалите !
Игорь, скажи мне пожалуйста, umnik2_rt_46.gif вот не пойму никак: этой темой конкретно, что хотел выразить? обсудить с форумчанами?
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так и получаеца ,что они живут за наши деньги и "скармливают" нам скверного качества игру .
Игорь, повторюсь-не смотри, то что считаешь скверным продуктом!!!!Вот и все!!
А пока как говориться "пипл хавает"- будут продолжаться низкопробные сериалы и передачи.
С театром, сложнее- на низкопробную игру и пьеску люди вряд ли будут ходить,потому кассовых сбров не будет...Так почему же так же с фильмами не поступить..Не смотреть просто - и все!
Ну не нам с тобой решать и клеймить-это хороший актер,это плохой.Это хороший художник, это плохой.
ну далеко нам с тобой до искусствоведов.Мы можем ьтолько принимать или нет то или иное творение.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
А шахтер количеством добытого угля
biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png Все верно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Прав Гоша- ни че не делают эти актеришки biggrin_rt_40.png за что и деньги получают biggrin_rt_40.png надо с них еще брать за то что их показывают на экранах. А еще бывает целуются там в фильмах! За это разве надо платить? С них брать в валюте и все! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Однажды давно- давно. Разговаривали в компании. Я сказал что не не плохо бы пожить в германии и поучиться. Перенять опыт у немцев. Посмотреть как они работают. Рядом стоял сантехник. Ваней зовут. Маленького роста, такой вечно загнанный. Суетливый. И вот этот Ваня со знанием дела произносит:"Ой да знаю я как там немцы работают!" Все замолчали и устремили взгляды на Ваню. Я начал оперативно соображать- когда Ваня успел пожить в Германии. umnik2_rt_46.gif И тут Ваня авторитетно добавляет:"В германии как только сантехник приходит в дом- ему баба сразу даёт!" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды давно- давно. Разговаривали в компании. Я сказал что не не плохо бы пожить в германии и поучиться. Перенять опыт у немцев. Посмотреть как они работают. Рядом стоял сантехник. Ваней зовут. Маленького роста, такой вечно загнанный. Суетливый. И вот этот Ваня со знанием дела произносит:"Ой да знаю я как там немцы работают!" Все замолчали и устремили взгляды на Ваню. Я начал оперативно соображать- когда Ваня успел пожить в Германии. И тут Ваня авторитетно добавляет:"В германии как только сантехник приходит в дом- ему баба сразу даёт!"
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если кто скажет ,что я не плачу за это находясь в Эстонии ,тот глубоко ошибаеца . Я плачу за ТиВи и оно показывает именно это убожество . ТиВи платит за трансляцию ...... ,ну и тд по цепочке .
Игорь, плати больше и все будет по Вашему заказу)))А так переключай каналы и ищи, все то,что тебе по душе.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Однажды давно- давно. Разговаривали в компании. Я сказал что не не плохо бы пожить в германии и поучиться. Перенять опыт у немцев. Посмотреть как они работают. Рядом стоял сантехник. Ваней зовут. Маленького роста, такой вечно загнанный. Суетливый. И вот этот Ваня со знанием дела произносит:"Ой да знаю я как там немцы работают!" Все замолчали и устремили взгляды на Ваню. Я начал оперативно соображать- когда Ваня успел пожить в Германии. И тут Ваня авторитетно добавляет:"В германии как только сантехник приходит в дом- ему баба сразу даёт!"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Серега,жжешь)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Серега,жжешь)))
да... вот так вот все просто biggrin_rt_40.png Так что синематограф- это сила! wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Игорь, скажи мне пожалуйста, вот не пойму никак: этой темой конкретно, что хотел выразить? обсудить с форумчанами?
Я хотел понять и надеялся ,что разъяснят мне ......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
.Мы не знаем сути..не знаем что там было у того же Стеклова с его дочкой..и действительно ли он ее выгнал.Пусть сами разбираются в своих семейных передрягах.
Это я так прилепил до кучи ,просто это характеризует его как чела . И совсем не важно че там у него с дочкой . Она его родная плоть и кровь . Что выросло ,то только то что ты сам вложил .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Игорь, плати больше и все будет по Вашему заказу)))А так переключай каналы и ищи, все то,что тебе по душе.
Найти я могу ,но фильм в целом устраивает ,только одно темное пятно .......
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр