загрузка
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
уважаемые форумчане нужна помощь мамочке с двумя детьми.мальчик 4 года,дочь 2 года.нужны вещи и обувь.думаю игрушки и книги не помешают.инета у неё нет.на данный момент собрала ей вещи от своих детей.уточню размеры.выложу позже инфу.если кто может поддержать материально,тоже уточню и выложу в теме куда отослать помощь.мама не пьющая.реально сложная ситуация.всем спасибо заранее.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Простите, не понял. Госдума Российской Федерации принимает закон "Димы Яковлева" , а Вы в это время цинично намекаете что российская власть не поддерживает одиноких матерей? Как Вам не стыдно спекулировать чужим горем. Зачем Вы превращаете сайт знакомств в политическую площадку?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Свиблово:

Андрей!иди со своей политикой и не засоряй тему где нужна реальная помощь детям!
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 18.12.2012 06:53
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Оксана и Олежка, Россия, Самара:

Простите, но Вы дурно воспитаны.
а реальная помощь так не осуществляется.
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Простите, но Вы дурно воспитаны. а реальная помощь так не осуществляется.
если вы хотите помочь респект!нет.выйдите с этой темы!
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 18.12.2012 06:54
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Добро. Я мужик широких взглядов и разворота плеч. Изложите, как вам помочь.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Видимо помощь "не горит".
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Добро. Я мужик широких взглядов и разворота плеч. Изложите, как вам помочь.
Плеч ли ? smile_rt_40.png)))))
По моему у тебя шире выше и ниже плеч ,это что касаемо чисто комента . Не в обиду ,ведь на правду обижаться нельзя smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.12.2012 03:01
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Видимо помощь "не горит".
Помощь предложил ,но тут же оговорил ...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
уважаемые форумчане нужна помощь мамочке с двумя детьми.мальчик 4 года,дочь 2 года.нужны вещи и обувь.думаю игрушки и книги не помешают.инета у неё нет.на данный момент собрала ей вещи от своих детей.уточню размеры.выложу позже инфу.если кто может поддержать материально,тоже уточню и выложу в теме куда отослать помощь.мама не пьющая.реально сложная ситуация.всем спасибо заранее.
Эта мамочка в Самаре? Просто у меня подруга есть там, мож она что сможет. Отпишись мне в личку
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Добро. Я мужик широких взглядов и разворота плеч. Изложите, как вам помочь.
мне помощь не нужна.нужна одинокой маме.уточню размеры детской одежды отпишусь.мама с двумя детьми.мальчик 4 года,девочка 2года.знаю что мама таксовала.теперь у неё полетел мотор.она осталась без средств к существованию.что смогла ей отдала из одежды и обуви.чтобы не было завалов посылок нужно общаться с конкретными людьми и всё координировать.а помощь наверное любая пригодиться.элементарно послать конфет к н.г. и то будут о Вас вспоминать добрым словом.адрес пока не могу сказать потому как работала.а узнала о ней через знакомых.соответственно мне нужно с ней связаться
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
ещё раз убедительно прошу всех любителей потрындеть не засоряйте тему!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, а примет ли она эту помощь? И выход ли это?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

- Павел.примет.думаю что необходима,если дети не выходят гулять на улицу,потому что им просто не в чем идти..я же просила не засорять тему.не считаете нужным откликнуться проходите мимо.не надо разводить демагогию!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксан,ты не права! Любое "потрындеть" поднимает тему и привлекает к ней внимание!
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Плеч ли ? ))))) По моему у тебя шире выше и ниже плеч ,это что касаемо чисто комента . Не в обиду ,ведь на правду обижаться нельзя
Милок, ты когда так заявляешь - очки снимай.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
- Павел.примет.думаю что необходима,если дети не выходят гулять на улицу,потому что им просто не в чем идти..я же просила не засорять тему.не считаете нужным откликнуться проходите мимо.не надо разводить демагогию!!!
Не демагогию , а понять. А почему сами не поможете?Вы рядом и в курсе, а я далеко, и мне не понять.Оксана и Олежка.У Вас то как отношения ? Зачем оношения меняете на интернет?
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 48 лет
Оксана и Олежка, Самара, 48 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Павел,все детские вещи собрала и отдала.,но мои постарше,а соответственно они им большеваты.возможно у кого то валяются не нужные.у нас замечательные отношения.а в инете мы находимся тогда когда кто то из нас на работе или совмещая рабочее время и инет.а ещё скажу вам по секрету мы умеем не лезть в личное пространство друг друга.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр