загрузка
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет.
 
Составлю компанию одинокой девушки со своим ребёнком в Новогоднюю ночь так как отмечать не где и не с кем а так не хотелось ложиться спать в этот замечательный день так что если кому одиноко будем рады ... 8-916-136-56 - остальные цифры дам если кто пригласит нас . Мы весёлые мальчишки сыну почти 5 лет живём около метро Волжская если что сможем приехать сами
Сообщение отредактировал Дима, Москва, м. Волжская (автор поста) 29.12.2012 03:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет
Дима, Москва, м. Волжская, 39 лет.
 
Если не трудно пишите в ЛС
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дима, Москва, м. Волжская писал:
Дима, Россия, Москва, 28 лет
Тебе сколько тогда было то и что ты можешь помнить из тех причин по которым ........ ? smile_rt_40.png))))))))))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Дима, Москва, м. Волжская:

Молодец , Дима , всё очень просто , надеюсь , что откликнется одинокая девушка с ребёнком или без него и обязательно составит тебе и сынишке добрую компанию ))) Здорово придумал ))))
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я думаю если тока совсем добрая и бездетная ,подоваца вот так .......... ,не каждая способна .
Игорь , мне кажется , ничего такого нет особенного , тем более молодой человек с ребёнком , мне кажется здорово время проведут вдвоём и если есть дети , то особенно )))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь не неси пургу
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Почему то тебе Я верю
Игорь , а я то здесь при чём ? что ты мне веришь , я очень далеко нахожусь , только иногда поддерживаю беседу )))
vika, Россия, Гатчина, 39 лет
vika, Гатчина, 39 лет.
 
Дима жалко что вы не в Гатчине живете,я бы вас с сынишкой пригласила к себе!!!!!!!!!!!!
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
vika, Россия, Гатчина писала:
Дима жалко что вы не в Гатчине живете,я бы вас с сынишкой пригласила к себе!!!!!!!!!!!!
а может на новый год в москву к димке??
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, а присоединяйтесь к нам! правда на улице - в центре. См томик выше.
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр