загрузка
Страницы:
1
2
3
4
татьяна, Россия, Ирбит, 34 года
татьяна, Ирбит, 34 года.
 
здравствуйте!может бред и неккоректно,но мне это неважно!поэтому не нужно пустословить и комментировать...Обращение к мужчинам,чтобы сново все непереписовать,прочитайте пожалуйста мою анкету!!!если кому непонятно какую цель я приследую:познакомиться или забрать детей,ответ:ЗАБРАТЬ ДЕТЕЙ и может быть познакомиться.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ИРИНА, Россия, Олонец, 32 года
ИРИНА, Олонец, 32 года.
 
а зачем тебе ребенок из дет. дома? Тебе своих мало? Или хочеш жить припеваючи на гос. деньги?
татьяна, Россия, Ирбит, 34 года
татьяна, Ирбит, 34 года.
 
ИРИНА, Россия, Олонец писала:
а зачем тебе ребенок из дет. дома? Тебе своих мало? Или хочеш жить припеваючи на гос. деньги?
видимо это ты живешь на гос.деньги и(ли) родителей т.к во-первых,ЕСЛИ будут выплачивать деньги на ребенка,то извините,они и уйдут на этого ребенка,и уж поверь мне,опека за этим ооочень проследит.а эти 2 мальчиков 2.5 года и 5 лет,дети моей подруги из дет.дома,она умерла месяц назад..вобщето я на такое хамло не отвечаю-но мне не трудно ответить,что я и сделала.
ИРИНА, Россия, Олонец, 32 года
ИРИНА, Олонец, 32 года.
 
ну с этого и нужно было начинать! И так - на минуточку,я не живу на гос.деньги и меня не кормят родители! Я в свои 22 кормлю себя и своих детей сама! Да и кстати если очень постараца детей и без мужа можно спасти!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Если всё так,как написано,то ты Таня-зрелый человек (Личность) и большой молодец.
Может только так не торопиться с кем попало ради печати? В благих делах-Бог всегда помогает,и даёт то (того) кто нужен
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Не ругайтесь девочки,в такой теме...
татьяна, Россия, Ирбит, 34 года
татьяна, Ирбит, 34 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Если всё так,как написано,то ты Таня-зрелый человек (Личность) и большой молодец. Может только так не торопиться с кем попало ради печати? В благих делах-Бог всегда помогает,и даёт то (того) кто нужен
спасибо!верно,вот и жду "кого даст" smile1_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
татьяна, Россия, Ирбит писала:
видимо это ты живешь на гос.деньги и(ли) родителей т.к во-первых,ЕСЛИ будут выплачивать деньги на ребенка,то извините,они и уйдут на этого ребенка,и уж поверь мне,опека за этим ооочень проследит.а эти 2 мальчиков 2.5 года и 5 лет,дети моей подруги из дет.дома,она умерла месяц назад..вобщето я на такое хамло не отвечаю-но мне не трудно ответить,что я и сделала.
Только не говорите что подруга была круглая сирота и кроме вас детей забрать больше некому.
татьяна, Россия, Ирбит, 34 года
татьяна, Ирбит, 34 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Только не говорите что подруга была круглая сирота и кроме вас детей забрать больше некому.
вас что собственно интересует,что нужно?нет блин у нее муж-папа-дядя хочет забрать детей а я им войну устроила-отдайте мне,сейчас я только мужа быстренько найду smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Для татьяна, Россия, Ирбит:

give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
татьяна, Россия, Ирбит, 34 года
татьяна, Ирбит, 34 года.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
спасибо!!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
татьяна, Россия, Ирбит писала:
вас что собственно интересует,что нужно?нет блин у нее муж-папа-дядя хочет забрать детей а я им войну устроила-отдайте мне,сейчас я только мужа быстренько найду
На каком основании война?))
татьяна, Россия, Ирбит, 34 года
татьяна, Ирбит, 34 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
На каком основании война?))
вы это серьезно восприняли?????ок по-русски:ну если бы кто-то из родни хотел их забрать,дак наверное бы забрали!а опека меня бы и рассматривать не стала,если бы родственники шевелились.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
татьяна, Россия, Ирбит писала:
вы это серьезно восприняли?????ок по-русски:ну если бы кто-то из родни хотел их забрать,дак наверное бы забрали!а опека меня бы и рассматривать не стала,если бы родственники шевелились.
Почему Вы так нервничаете отвечая на элементарные вопросы? Спокойнее надо быть,двое своих детей и двое чужих,потребуется много сил,терпения.....удачного Вам поиска мужа.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему Вы так нервничаете отвечая на элементарные вопросы? Спокойнее надо быть,двое своих детей и двое чужих,потребуется много сил,терпения.....удачного Вам поиска мужа.
Потому что две из трех женщины, появившиеся в этой теме написали гадости.
Вы не папа и даже не холостой мужчина, ну пройдите мимо, коль Вас лично это не касается, а не стебитесь.

Татьяна, у Вас коряво написана анкета. Напишите заново, нормально объяснив в чем дело, а то другие выводы могут быть.
Вы молодец! Сил Вам и удачи!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы не папа и даже не холостой мужчина, ну пройдите мимо, коль Вас лично это не касается, а не стебитесь.
Что же Вы мимо не прошли? Где Вы стёб заметили?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Только не говорите что подруга была круглая сирота ... Почему Вы так нервничаете отвечая на элементарные вопросы?
Примерно здесь.

Я не прошла, ибо захотела дать совет, а не поиздеваться.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почему Вы так нервничаете отвечая на элементарные вопросы? Спокойнее надо быть,двое своих детей и двое чужих,потребуется много сил,терпения.....удачного Вам поиска мужа.
Добрее надо быть,Лена,тогда и нервничать от тебя не будут...Я тебе об этом не первый раз говорю,между прочим...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 21.02.2013 00:22
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Татьяна, у Вас коряво написана анкета. Напишите заново, нормально объяснив в чем дело, а то другие выводы могут быть. Вы молодец! Сил Вам и удачи!
А анкету,да,я бы тоже написал по другому.Спокойнее и подробнее-именно вот про детей
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
татьяна, Россия, Ирбит писала:
здравствуйте!может бред и неккоректно,но мне это неважно!поэтому не нужно пустословить и комментировать...Обращение к мужчинам,чтобы сново все непереписовать,прочитайте пожалуйста мою анкету!!!если кому непонятно какую цель я приследую:познакомиться или забрать детей,ответ:ЗАБРАТЬ ДЕТЕЙ и может быть познакомиться.
молодец! удивляет только что ты захотела в свои 22 это сделать. Мой муж тоже хотел вот точно так же усыновить детей и я не была против - он сумел найти нужные слова - и теперь я очень тебя понимаю. Только терпением нужно будет запастись..
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
татьяна, Россия, Ирбит писала:
вас что собственно интересует,что нужно?нет блин у нее муж-папа-дядя хочет забрать детей а я им войну устроила-отдайте мне,сейчас я только мужа быстренько найду
так у неё есть родственники или нет - учтите они имеют право первоочередного усыновления
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр