загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Роман, вы тупой? Только честно🤣
Тупой, давайте разжевывайте. Только пишите много и не съезжайте! Знаем мы вас шакалов, оскорбят человека и сваливают.
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В смысле минимально? Может расклад дадите?
А это когда средняя зарплата в 30тр в регионе. А халупа на окраине города 10 лямов стоит. Прекрасно, правда 🤡
Олег, Россия, Москва, 51 год
Олег, Москва, 51 год.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Тупой, давайте разжевывайте. Только пишите много и не съезжайте! Знаем мы вас шакалов, оскорбят человека и сваливают.
Не вижу смысла, Рома). Сам разбирайся 🤡
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..чей то незримую? В первые 5 мин. - оч. даже зримую. Да и генную инженерию никто не отменял..
Пока не отпадет ещё некоторое время будешь зрить. Я удивлена, что сейчас выписывают через 3 дня после родов. Всем до фени что дальше будет и с мамой и с младенцем
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы кого имеете в виду ? ТС на форуме не сидит
Добрый день, миссис "Сандра". Без иронии. Скучаю по мнению, отличному от других.
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не вижу смысла, Рома). Сам разбирайся 🤡
Понятно все с тобой.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Думаю гражданочке все-таки надо пробовать родить ребёнка. Иначе не узнаешь как это, а если не узнаешь будешь себя пожирать изнутри. Если что-то пойдёт не так или цены ещё взлетят, рядом с домом всегда есть мусорный бак.
А может станет хорошей мамой. И почему сразу бак? Дома малютки функцианируют и на грудничков между прочим большая очередь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А про пуповину на всю жизнь не люблю. Надо быть готовыми и отпустить вовремя.
Именно с "отпущенными" детьми и связывает эта уже эфемерная пуповина.
Только в разной степени.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Пока не отпадет ещё некоторое время будешь зрить. Я удивлена, что сейчас выписывают через 3 дня после родов. Всем до фени что дальше будет и с мамой и с младенцем
Наташа, почему до фени?
Патронажная сестра сейчас не приходит?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Меня и сейчас раздражает ноющий ребёнок И свой И это нормально Это инстинкт ваще то - мать раздражать плачем Чтобы она просыпалась и бежала - спасать защищать , а не проспала чс
Раздражение и раздражимость как физиологический процесс это нормально.
Не знаю, что имела в виду Анна Снаткина, просто мне запомнилось.
Меня перестали раздражать плачущие дети и я это говорю честно.
Если я вижу плач и истерику у детей на прогулке или в поликлинике - просто задумаюсь, спать хочет, устал или болит. Как-то так. Без всякого раздражения.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.03.2024 11:29
Светлана, Россия, Москва, 47 лет
Светлана, Москва, 47 лет.
 
Не спорю, с ребёнком не всегда легко, но очень рада, что он у меня есть)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Тупой, давайте разжевывайте. Только пишите много и не съезжайте! Знаем мы вас шакалов, оскорбят человека и сваливают.
Это не вы тут на ПМЖ в теплые края собирались?
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А может станет хорошей мамой. И почему сразу бак? Дома малютки функцианируют и на грудничков между прочим большая очередь.
Ну хорошо. Будет девочка если у ТС я её заберу. А то сыну сестрёнка нужна. И в дом малютки мне проход закрыт.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне тоже, но это возможно прочувствовать только после рождения. Но и забывать, сколько трудностей дети приносят тоже не стоит. У нас почему то не принято об этом говорить. И потом мать оказывается не готова к ним. А про пуповину на всю жизнь не люблю. Надо быть готовыми и отпустить вовремя.
Я недавно почувствовала, когда дочь рожала. Именно в моменте когда ей была наиболее хреново , меня тоже колбасило. Хотя и тысяча км между нами.
Сама не верила в такое.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Роман, Россия, Дубна писал:
Ну хорошо. Будет девочка если у ТС я её заберу. А то сыну сестрёнка нужна. И в дом малютки мне проход закрыт.
Поверьте есть и другие кандидаты smile_rt_40.gif Возможно более достойные.

А вообще в мире много несправедливости. Кто то очень хочет, через десятки ЭКО проходит, а кто то плодиться как кошки
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я удивлена, что сейчас выписывают через 3 дня после родов. Всем до фени что дальше будет и с мамой и с младенцем
А чего, месяц в роддоме держать?)).
Моя прабабка родила десятого, просто поймав в подол. И пошла дальше работать, ибо некогда.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Пока не отпадет ещё некоторое время будешь зрить. Я удивлена, что сейчас выписывают через 3 дня после родов. Всем до фени что дальше будет и с мамой и с младенцем
..вы о чем? Кому "до фени"? Это - огульное охаивание. За всеми внимательно наблюдают и, делают все, согласно графика. Кому до фени - может лишиться работы по профессии и пойти в уборщицы. Года на три. wink_rt_40.gif
Роман, Россия, Дубна, 43 года
Роман, Дубна, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это не вы тут на ПМЖ в теплые края собирались?
О как, у меня появились поклонники.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
А почему хотели ребенка? Ведь любить можно мужчину ,животное , заботиться о них. В конце концов они хотя бы умиляют , не все конечно .Может вас дети все таки умиляли чужие? Вот мне не нравятся сфинксы, той терьеры. У большинства детей такой взгляд ,ну как бы неприятный,точнее злой и неосмысленный , хитрый и самодовольный..... Хотя не у всех, конечно . Насчёт воспитания не соглашусь, есть дети непослушные и гиперактивные, воспитание ничего не даёт.
Хотела, потому что хотела!)
И животных с детства любила, всех, только собак побаиваюсь, а вот кошки, мышки и хомячки были.

И детки разные бывают. А деток со злым взглядом, так как и с самодовольным, можно только пожалеть, счастливые детки, которые нужны и интересны своим родителям, злыми не будут, это результат отношения родителей.
Скорей всего это дети, которых родили с какой-то целью, удержать мужчину, время пришло, родители внуков хотят и т. д.
Николай, Россия, Москва, 41 год
Николай, Москва, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Почему рожают детей?
Материнский инстинкт
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр