загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызывают умиление.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Светлана Артамонова, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 00:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Не могу понять нужно ли мне это
не можешь понять - НЕ делай!
будет тебе лет 80 - поймешь и сделаешь
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я очень хотела ребенка, моя жизнь улучшилась, хотя забот прибавилось. Но счастье видеть как ребенок растет, ее смех, первые шаги, это не забываемо.

Но и чужие дети во мне не рождают агрессию, раздражение, скорее их родители, которые не учат своих детой поведению в общественных местах.
Дети это отражение родителей.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я очень хотела ребенка, моя жизнь улучшилась, хотя забот прибавилось. Но счастье видеть как ребенок растет, ее смех, первые шаги, это не забываемо. Но и чужие дети во мне не рождают агрессию, раздражение, скорее их родители, которые не учат своих детой поведению в общественных местах. Дети это отражение родителей.
Какая Вы тактичная, Елена...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Не могу понять нужно ли мне это
Я могу понять. Нет, вам это не нужно.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызываю
Какая-то бессвязная речь. Много ошибок... Зачем вам дети? Кого вы из них вырастите?
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Какая-то бессвязная речь. Много ошибок... Зачем вам дети? Кого вы из них вырастите?
Не хами, дедушка. Ты то кого вырастил , себе подобных ? По существу надо отвечать , я просила без флуда.
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я могу понять. Нет, вам это не нужно.
Так зачем ? Зачем родили или собираетесь ? Или может быть как я в раздумьях ?
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Не хами, дедушка. Ты то кого вырастил , себе подобных ? По существу надо отвечать , я просила без флуда.
Вот уж точно, тебе лучше не рожать...
P.S. Ответь сама себе на один простой вопрос: зачем тебе ребёнок? Почему ты хочешь его родить?
Сообщение отредактировал Андрей, Московская обл. (автор поста) 02.03.2024 01:24
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Так зачем ? Зачем родили или собираетесь ? Или может быть как я в раздумьях ?
Просто поверьте мне. Вам это не нужно. Кошку и собаку тоже лучше оставить в покое. И не заводить.
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я очень хотела ребенка, моя жизнь улучшилась, хотя забот прибавилось. Но счастье видеть как ребенок растет, ее смех, первые шаги, это не забываемо. Но и чужие дети во мне не рождают агрессию, раздражение, скорее их родители, которые не учат своих детой поведению в общественных местах. Дети это отражение родителей.
А почему хотели ребенка? Ведь любить можно мужчину ,животное , заботиться о них. В конце концов они хотя бы умиляют , не все конечно .Может вас дети все таки умиляли чужие? Вот мне не нравятся сфинксы, той терьеры. У большинства детей такой взгляд ,ну как бы неприятный,точнее злой и неосмысленный , хитрый и самодовольный..... Хотя не у всех, конечно . Насчёт воспитания не соглашусь, есть дети непослушные и гиперактивные, воспитание ничего не даёт.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Олег, Россия, Одинцово, 53 года
Олег, Одинцово, 53 года.
 
В Индии говорят:
"Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто поверьте мне. Вам это не нужно. Кошку и собаку тоже лучше оставить в покое. И не заводить.
Ну я не просила совета, а просила свой опыт написать
.уж сама разберусь что мне делать. Кошек всю жизнь подбираю, собак тоже подбирала, в отличии от детей они очень няшные
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вот уж точно, тебе лучше не рожать... P.S. Ответь сама себе на один простой вопрос: зачем тебе ребёнок? Почему ты хочешь его родить?
Я тут форумчан спрашиваю. Ты уже размножался ведь ? Зачем ?
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Одинцово писал:
В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."
Какой смысл был в вашем размножении?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызываю
Вы же уже спрашивали. Опять не понятно?))
С детьми тяжело, качественно жизни ухудшается. Родили потому что хотели. Если вы не хотите, то не надо.
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Зачем, так нужно ,так принято ?
Страшно слышать такое от женщины!
Правильный будет вопрос: хочу ли я ребёнка?
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я могу понять. Нет, вам это не нужно.
Вы планируете беременность ?
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
Зачем, так нужно ,так принято ? Страшно слышать такое от женщины! Правильный будет вопрос: хочу ли я ребёнка?
Почему страшно от женщины слышать такое? Ну как бы мало ли что мы хотим в данный момент. Мало кто хочет ходить на работу или готовить , а деньги и еду мы хотим. Ну я точно хочу. А вот с ребенком все не очевидно . Может быть какое то счастье упущу
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
А почему хотели ребенка? Ведь любить можно мужчину ,животное , заботиться о них. В конце концов они хотя бы умиляют , не все конечно .Может вас дети все таки умиляли чужие? Вот мне не нравятся сфинксы, той терьеры. У большинства детей такой взгляд ,ну как бы неприятный,точнее злой и неосмысленный , хитрый и самодовольный..... Хотя не у всех, конечно . Насчёт воспитания не соглашусь, есть дети непослушные и гиперактивные, воспитание ничего не даёт.
Ребёнок может обнять и сказать, я тебя люблю. Принести тебе цветочки, поделиться конфеткой. Он будет похож на вас или вашего любимого. Это просто родной человек.
Светлана Артамонова, Россия, Москва, 40 лет
Светлана Артамонова, Москва, 40 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же уже спрашивали. Опять не понятно?)) С детьми тяжело, качественно жизни ухудшается. Родили потому что хотели. Если вы не хотите, то не надо.
А хотели почему ? Это желание сродни тому когда хочешь кошку или собаку, чтоб поняшить ? Собаку тоже тяжело ,не завожу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр