загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ирина, Россия, Иркутск, 42 года
Ирина, Иркутск, 42 года.
 
Светлана вы симпатичная девушка, как только встретите мужчину, которого полюбите вопрос рожать или нет отпадет сам собой. Но помните чем раньше, тем лучше. Попробуйте перейти на вегетарианство , вы же умеете сострадать животным, очень меняется сознание, в жизнь придет что-то новое однозначно. Детей должен воспитывать отец. Желаю вам найти своего спутника любрвь все решит сама.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызываю
я не планировала , боялась но рожала - сейчас я уверенно могу сказать я очень счастливая женщина.я очень люблю свою семью, моих детей. Такое состояние счастья считаю можно ощутить только со своими детьми.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это .
Прочитав Ваш пост, вспомнила, как родив старшего сына, услышала от врача: "Теперь заканчиваем думать о себе и думаем первым делом о нём". Так и получается. У меня их трое и они для меня всё. Как не крути, но начинаешь жить их интересами. И как бы тяжело порой не приходилось, оно того стоит)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Я всегда хотел детей-пятерых. Но получилось как получилось. БЖ трудно с детьми и жить и общий язык находить, поэтому они со мной и делают меня счастливым. Да личная жизнь пока идёт по боку, но их присутствие рядом даёт ощущение наполнено ти жизни и возможность что-то пережить снова. Да и кстати можно снова поиграть в игрушки под видом что ты детей развлекаешь, а их столько интересных появилось))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Сергей, Москва, м. Щёлковская писал:
ЛечиЦа Вам надо! Обоим. Я не гинеколог, но посмотреть могу. 🙂😄Анекдот
Гинеколог тут не поможет dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Гинеколог тут не поможет
Я тоже так думаю
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Девушка обязательно встретит человека который будет ее любить и захочет ребеночка. Но оскорблять дурой не зная человека...... Вроде возраст уже она вам в дочери годится,а вы хамите. Почему вы хамите и называете дурой человека?! Девушка пришла сюда послушать мнение форумчан,а не оскорбления. Можно культурно донести до человека свою мысль. Вы со своими детьми так же разговариваете?
Бог с тобой, Наташа!
Ты прочти хоть одну тему автора. Какие ей дети??
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 02.03.2024 09:00
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Только став мамой я впервые в жизни ощутила, что меня любят такой, какая я есть. Просто за то, что я есть в жизни этого человека. И этот поток тепла ни с чем не перепутать. Когда я обнимаю своего ребенка, я забываю обо всех бедах. Я счастлива
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Только став мамой я впервые в жизни ощутила, что меня любят такой, какая я есть. Просто за то, что я есть в жизни этого человека. И этот поток тепла ни с чем не перепутать. Когда я обнимаю своего ребенка, я забываю обо всех бедах. Я счастлива
Это у нормальных женщин)
А некоторым не понять, что это такое 🤷‍♀️
Да и слава Богу. Не будут дети, в не любви расти.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 02.03.2024 06:33
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Почему вы хамите и называете дурой человека?!
Не увидел я человека, кого увидел не скажу sarcastic_rt_50.gif
Julianna Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 02.03.2024 09:00
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызываю
Вам, точно не надо. А почему? Это всё равно что слепоглухому пытаться что-то объяснять.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызываю
Если до 40 не родили, думаю, вам не нужно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тема закончится грандиозным срачем и закрытием tongue_rt_40.png
И к гадалке не ходи)))
Посмотрела прошлую подобную тему.. Адекватнее всех высказался Василий. Как юы оно странно не было.
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я размножалась чтобы плодить себе подобных. Дети получились ещё лучше, чем я
Замечательный ответ)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Есть у меня знакомые семейные пары без детей.
Дети им не нужны.
Живут исключительно для себя.
Ребенка им "заменяют" коты или собаки.
Есть такие люди, это их выбор.
Смотря на них, я точно понимаю что таким детей лучше не рожать!
Говоря про себя, ребенок желанный, не по залёту.
У каждого свои потребности, для кого-то это счастье, для кого-то - обуза.
Алена, Россия, Сергач, 46 лет
Алена, Сергач, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Только став мамой я впервые в жизни ощутила, что меня любят такой, какая я есть. Просто за то, что я есть в жизни этого человека. И этот поток тепла ни с чем не перепутать. Когда я обнимаю своего ребенка, я забываю обо всех бедах. Я счастлива
Мне кажется это самый адекватный ответ этой женщине. Если она не понимает этого счастья, не зачем вообще рожать ей.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Светлана Артамонова, Россия, Москва писала:
Вы прямо чувствовали, что хотите или родили потому что так нужно ,так принято ? Качество жизни сильно упало? Поделитесь опытом. Не могу понять нужно ли мне это . Как то в депрессии и одиночестве хочется , в норм состоянии когда есть серьезные отношения, любовь,, деньги, хочется путешествовать и ценю тишину и свободу. И очень хочется собаку и кошку. Дети чужие в общественных вызывают крайне неприятные эмоции , если молчат ещё ничего ,начинается детские разговоры , жуткая агрессия . Собаки вызываю
Если вы не знаете нужно ли это, значит не нужно. Берите мужика с уже готовыми детьми и наслаждайтесь)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если вы не знаете нужно ли это, значит не нужно. Берите мужика с уже готовыми детьми и наслаждайтесь)))
Ты чё? Она со своим не знает надо или нет, а ты чужих предлагаешь. Нидайбох. Детей жалко.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 02.03.2024 07:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр