загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Как заделать ребенка так они с радостью а как помочь так они в кусты????!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
А Вы без радости или просто заделали?
Екатерина, Россия, Ульяновск, 35 лет
Екатерина, Ульяновск, 35 лет.
 
поэтому нельзя надеяться только на них)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как заделать ребенка так они с радостью а как помочь так они в кусты????!!!
А зачем об этом думать? Он же не начнет от этого помогать. Лучше радуйтесь, что ребенок родился и занимайтесь им, старайтесь избавляться от обид.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2013 00:18
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
я иначе задаю вопрос, почему женщины настолько наивны, что верим мужчине , верим на слово, что будет помогать, что не оставит, что не бросит пока ты в декрете...они ладно...они папаши, что с них взять...а вот мы...огли бы быть и прозорливее, но это наверно уже другая тема, для другого поста....
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А Вы без радости или просто заделали?
Я то как раз с радостью и от большой любви в отличии от него
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
я иначе задаю вопрос, почему женщины настолько наивны, что верим мужчине , верим на слово, что будет помогать, что не оставит, что не бросит пока ты в декрете...они ладно...они папаши, что с них взять...а вот мы...огли бы быть и прозорливее, но это наверно уже другая тема, для другого поста....
И не говорите, дуры наивные это диагноз тут уже ничего не поделаешь, от этого и страдаем
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем об этом думать? Он же не начнет от этого помогать. Лучше радуйтесь, что ребенок родился и занимайтесь им, старайтесь избавляться от обид.
Я бы и не думала хотя за ребенка все равно обидно он даже не посмотрел до сих пор на него, просто финансово тяжело одной просила помощи реально не было денег на питание а ему п.......х
Елена, Москва, м. Отрадное, 55 лет
Елена, Москва, м. Отрадное, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы и не думала хотя за ребенка все равно обидно он даже не посмотрел до сих пор на него, просто финансово тяжело одной просила помощи реально не было денег на питание а ему п.......х
Зачем просить, унижаться? нет денег - подавайте в суд на определение отцовства и на алименты. А еще можно найти работу удаленно (т.е. на дому) и заработать на питание, и не только. Выход есть всегда, не надо отчаиваться.))
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Падлецы какие кругом, вотжешь, что не мужик, так гад редкостный. Милые, заботливые, наивные девушки к ним со всей душой, а они сволочи задницей.... Только красота, красота и массовые расстрелы спасут мир!!!! Гыгыгыгы
Катя, Россия, Москва, 32 года
Катя, Москва, 32 года.
 
Вот и наш такой же))пох на все))дочку с первым днем рождения не поздравил дажк,и не приходит и не спрашивает про нее второй месяц..да и хрен с ним))без него сто раз лучше)я подала на развод и алименты)жду когда этот прекрасный день настанет))
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Да надо относится проще!!! Пусть в кусты!!! Ну нафиг таакого помощника! Он же гадить будет больше чем помогать! Забыть его, и не вспоминать! Я его не вспоминаю вообще!
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Падлецы какие кругом, вотжешь, что не мужик, так гад редкостный. Милые, заботливые, наивные девушки к ним со всей душой, а они сволочи задницей.... Только красота, красота и массовые расстрелы спасут мир!!!! Гыгыгыгы
Точно
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
Да надо относится проще!!! Пусть в кусты!!! Ну нафиг таакого помощника! Он же гадить будет больше чем помогать! Забыть его, и не вспоминать! Я его не вспоминаю вообще!
А меня он бесит таким поведением хочется ему так испортить жизнь сделать ему невыносимым его жалкое существование этой твари безхребетной!!! Но держусь из последних сил))))
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А меня он бесит таким поведением хочется ему так испортить жизнь сделать ему невыносимым его жалкое существование этой твари безхребетной!!! Но держусь из последних сил))))
Это делает Вас слабой, посмотрите сколько вы тратите на него усилий, ненавидите желаете зла), это очень много усилий! У вас совсем маленький сынок? или уже годик-2?
Меня одно выбело из калеи когда на новый год выломал железную дверь, и рвался на кухню к ножам), а ещё сломал 2 металлических лавки у подъезда. И то упала мне на ухо что женится собирается, я рада до полусмерти, пусть она с ним мыкается!
Сейчас от полиции скрывается написала заявление, дороговато обошолся дверь вставила за свой счёт, не будем же без дверей)))
Есть отличный вариант, относится ни как! Что есть что нету! Не общаться даже перепиской! Не отвечать на смс! Игнорировать, а предложить помощь в живую, сказать не нуждаюсь! и не общаться вообще!
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
Это делает Вас слабой, посмотрите сколько вы тратите на него усилий, ненавидите желаете зла), это очень много усилий! У вас совсем маленький сынок? или уже годик-2? Меня одно выбело из калеи когда на новый год выломал железную дверь, и рвался на кухню к ножам), а ещё сломал 2 металлических лавки у подъезда. И то упала мне на ухо что женится собирается, я рада до полусмерти, пусть она с ним мыкается! Сейчас от полиции скрывается написала заявление, дороговато обошолся дверь вставила за свой счё
Да я так и делаю сейчас, и теперь даже если захочет его увидеть не разрешу. Теперь дело принципа. Ему полгода только.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А меня он бесит таким поведением хочется ему так испортить жизнь сделать ему невыносимым его жалкое существование этой твари безхребетной!!! Но держусь из последних сил))))
Мысли - то сейчас у Вас тёмные... Нужна ли ребёночку Вашему, лишённому отца, такая "радость"- мамина ненависть к папе?
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да я так и делаю сейчас, и теперь даже если захочет его увидеть не разрешу. Теперь дело принципа. Ему полгода только.
ой ну тогда нормально, потери бойся и не заметит)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
дуры наивные это диагноз тут уже ничего не поделаешь, от этого и страдаем
кто ж захочет нести ответственность за "дуру наивную"?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А меня он бесит таким поведением хочется ему так испортить жизнь сделать ему невыносимым его жалкое существование этой твари безхребетной!!! Но держусь из последних сил))))
Держись, родимая, держись! Делать гадости - удел слабых духом.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да я так и делаю сейчас, и теперь даже если захочет его увидеть не разрешу. Теперь дело принципа. Ему полгода только.
ребёнок ваша собственность?
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр