загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Блин как вы не понимаете, дело то не во мне, дело в нем. Какие суды и равноправие! Вы меня не слышите ОН И НЕ ПЫТАЕТСЯ с ним даже видеться а не то что бы еще какие то права предъявлять. Он его даже видеть не хочет. Хотя я его звала и нормально с ним общалась.
Ирина, Россия, Ангарск, 38 лет
Ирина, Ангарск, 38 лет.
 
Это еще ладно, есть такие которые живут, дожидаются когда родится ребенок. а потом заявляют. что все эти годы он тебя терпел.
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
А вы выставляете меня мегерой какой то. Эмоции у меня просто накипели. Сейчас я думаю только о своем сынульке. Его бог итак накажет и без меня.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Займитесь спортом. скинете с десяток кило и будете намного привлекательнее. Не обвиняйте других, а учитесь искать проблемы в себе.
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Займитесь спортом. скинете с десяток кило и будете намного привлекательнее. Не обвиняйте других, а учитесь искать проблемы в себе.
Дело не во мне, я что разве сказала что хочу быть с ним и прошу помощи. А ты малыш еще очень мал давать мне советы . Ты не знаешь что такое роды и как после них востанавливается женщина!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Если отцовство установлено, то имеют на общение оба родителя право, И препятствование одного из них общению с другим может вылится к лишению права общения того из них кто мешает.
Они этого не понимают
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Маме нужно искать более ответственного папашу.
А у мамы своего папаши нету?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да моя собственность!!!! Я мать одиночка, у него нет отца!!!!!!
Свидетельство о праве собственности на ребёнка в студию! Не свидетельство о рождении, а именно свидетельство о праве собственности на ребёнка.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Во первых этот м......... ла обещал нам помогать,
Предупреждение модератора: пункт 2.1 правил, согласно пункта 4.2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну уж утрировать мои слова не стоит!!! Придраться я смотрю больше не к чему не правда ли? Он для нас всего лишь получается донор спермы и не более !!!!
Разве? Всегда найдётся к чему biggrin_rt_40.png
По вашей логике - вы для него инкубатор?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ничего не установлено и ему это нах надо!!!
Предупреждение модератора: пункт 2.1
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я бы с удовольствием но все нормальные мужики ВЫМЕРЛИ как мамонты
С таким отношениям к мужчинам, вас даже к слонам подпускать нельзя.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блин как вы не понимаете, дело то не во мне, дело в нем. Какие суды и равноправие! Вы меня не слышите ОН И НЕ ПЫТАЕТСЯ с ним даже видеться а не то что бы еще какие то права предъявлять. Он его даже видеть не хочет. Хотя я его звала и нормально с ним общалась.
"Отцовский инстинкт" - это не материнский. Они приобретённый. Может он просто не хочет с вами видеться? Может всё-таки дело в вас?
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дело не во мне, я что разве сказала что хочу быть с ним и прошу помощи. А ты малыш еще очень мал давать мне советы . Ты не знаешь что такое роды и как после них востанавливается женщина!!!
Ну я знаю. И что?
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да моя собственность!!!! Я мать одиночка, у него нет отца!!!!!!
Если такой отец,какой не помогает, то даже если ребёнок на него и записан - нет у него морального права на ребёнка и гнать такого папашу поганой метлой, а не права его защищать, как некоторые хотят! Мама бы воспитывала, а папаша бы права свои заявлял... Много таких умных, которые потом ещё в старости пытаются с детей, которые им были не нужны, ещё деньги требовать на содержание.
И для особо ревностно борющихся за мужские права: если мать в ребёнке не нуждается, то конечно и ей надо забыть про свои права на него. Чтобы тут мужское население не говорило - хорошие отцы это, к сожалению,скорее исключение в наше время из общей массы самцов производителей.
И ребёнка хоть и оба родителя "делают", получая удовольствие, только потом почему-то мамы детей воспитывают, а папы "вдруг" осознают, что им тяжелы семейные заботы. Бывает и наоборот, но редко очень...
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
"Отцовский инстинкт" - это не материнский. Они приобретённый. Может он просто не хочет с вами видеться? Может всё-таки дело в вас?
Человек тем и отличается от животного, что у него ответственность за свои поступки должна стоять на первом месте! И чтобы помогать в воспитании ребёнка не обязательно с его матерью видеться. Вот только не надо подлецов оправдывать! Мы в ответе за тех кого приручили и кому жизнь дали! Иначе это уже не человек а скотина, в самом прямом смысле: животное, которое живёт руководствуясь только инстинктами.
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы выставляете меня мегерой какой то. Эмоции у меня просто накипели. Сейчас я думаю только о своем сынульке. Его бог итак накажет и без меня.
Видимо люди в подобной ситуации не оказывались или женский пол их сам по себе раздражает. Хоть мужик и подлец, но он же мужик (хотя такого мужиком можно только условно назвать, так, бык - осеменитель). А вообще, некоторые и фашистов защищают и оправдывают, каждому своё...
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Если такой отец,какой не помогает, то даже если ребёнок на него и записан - нет у него морального права на ребёнка и гнать такого папашу поганой метлой, а не права его защищать, как некоторые хотят! Мама бы воспитывала, а папаша бы права свои заявлял... Много таких умных, которые потом ещё в старости пытаются с детей, которые им были не нужны, ещё деньги требовать на содержание. И для особо ревностно борющихся за мужские права: если мать в ребёнке не нуждается, то конечно и ей надо забыть п
Вот вот!!!
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Видимо люди в подобной ситуации не оказывались или женский пол их сам по себе раздражает. Хоть мужик и подлец, но он же мужик (хотя такого мужиком можно только условно назвать, так, бык - осеменитель). А вообще, некоторые и фашистов защищают и оправдывают, каждому своё...
Вы правы!!! Они действительно в такой ситуации не оказывались только и могут разглагольствовать!!!
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну я знаю. И что?
Вы вроде уже человек в возрасте а несете просто бред какой то. Вроде в вашем возрасте люди мудрее становятся а вы походу исключение!!!!!!
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр