загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как заделать ребенка так они с радостью а как помочь так они в кусты????!!!
Хм, а если ребёнок от святого духа, то святой дух тоже та ещё сволочь?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Хм, а если ребёнок от святого духа, то святой дух тоже та ещё сволочь?
Нет...Он выбрал женщину с иными взглядами ...
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как заделать ребенка так они с радостью а как помочь так они в кусты????!!!
Т.е. это он заделывал, а вы в сторонке стояли.
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
А вы дали мужчине возможность нести ответственность? Вы дали ему возможность воспитать своих детей? Даже после развода,если с вами не срослось. Не в женских соплях,а по мужски. Вы,женщины,поливая грязью мужчин,воете от его отсутствия. Вы-то сами где были,когда делали ребёнка? "Какая-же он тварь!" Очередной ребёнок вырастет без отца,благодаря вам. Да-да,и вы виноваты не меньше. Как и большая часть женщин России. Вся страна ищет добрых,нежных,ласковых,что бы любил с первой минуты и меня и моих детей,и что бы он...и он должен...да он ещё голос повысил,да кто он такой!?...да он носки разбрасывает...! Говорила мне мама! Радуйтесь,если новый мужчина возьмёт вас с детьми,будет поднимать их. А чувства у мужчин другие,как и понятие любви. Хорошо комуняки да америкосы промыли вам мозги. Все права у вас,а вам всё мало. К сожалению,ситуация усугубляется.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ребёнок ваша собственность?
Если отцовство установлено, то имеют на общение оба родителя право, И препятствование одного из них общению с другим может вылится к лишению права общения того из них кто мешает.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Все права у вас,а вам всё мало. К сожалению,ситуация усугубляется.
Чего это у них -)) Сейчас и папам детей присуждают и с мамок порой алименты берут -)) Движемся потехоньку к равноправию полов -)
Александр, Россия, Удомля, 50 лет
Александр, Удомля, 50 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Чего это у них -)) Сейчас и папам детей присуждают и с мамок порой алименты берут -)) Движемся потехоньку к равноправию полов -)
Не мути омут,сосед. Какое на хрен равноправие? Вымерли уже с этим равноправием.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
Не мути омут,сосед. Какое на хрен равноправие? Вымерли уже с этим равноправием.
так чего мутить то -)) Раноправие это хорошо другое дело что большенство девушек не так его понимают -))
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Наташа, Казахстан, Петропавловск писала:
Да надо относится проще!!! Пусть в кусты!!! Ну нафиг таакого помощника! Он же гадить будет больше чем помогать! Забыть его, и не вспоминать! Я его не вспоминаю вообще!
По поводу будет гадить еще больше - полностью согласна. Сначала мне очень хотелось чтобы он был рядом, любой, главное папа у ребенка, а теперь понимаю, что без него не так плохо, как с ним. Если бы он любил и хотел семью, все бы сделала дляя этого. А если заставлять себя будет, потому что надо, то никакого счастья не будет все равно. Только первое время тяжело пережить факт, что тебя бросили, ты одна с ребенком, переболеть, а потом все легче и легче.
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Отрадное писала:
Зачем просить, унижаться? нет денег - подавайте в суд на определение отцовства и на алименты. А еще можно найти работу удаленно (т.е. на дому) и заработать на питание, и не только. Выход есть всегда, не надо отчаиваться.))
good2_rt_68.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как заделать ребенка так они с радостью а как помочь так они в кусты????!!!
Маме нужно искать более ответственного папашу.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Т.е. это он заделывал, а вы в сторонке стояли.
Блинчики пекла biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А меня он бесит таким поведением хочется ему так испортить жизнь сделать ему невыносимым его жалкое существование этой твари безхребетной!!! Но держусь из последних сил))))
От любви до ненависти один шаг.Оксана подай на алименты и забей на него ,не трать свои нервы.Ненависть-злоба не есть хорошо.
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
ребёнок ваша собственность?
Да моя собственность!!!! Я мать одиночка, у него нет отца!!!!!!
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Александр, Россия, Удомля писал:
А вы дали мужчине возможность нести ответственность? Вы дали ему возможность воспитать своих детей? Даже после развода,если с вами не срослось. Не в женских соплях,а по мужски. Вы,женщины,поливая грязью мужчин,воете от его отсутствия. Вы-то сами где были,когда делали ребёнка? "Какая-же он тварь!" Очередной ребёнок вырастет без отца,благодаря вам. Да-да,и вы виноваты не меньше. Как и большая часть женщин России. Вся страна ищет добрых,нежных,ласковых,что бы любил с первой минуты и меня
В точку.. сами уже не знают чего хотят.. виноваты у них все вокруг кроме них...
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
В точку.. сами уже не знают чего хотят.. виноваты у них все вокруг кроме них...
Во первых этот м......... ла обещал нам помогать, я хотела чтобы они виделись и общались в будущем. Это было обговорено, речь о нашем совместном проживании и не стояла тут дело не в этом. Ребенку уже полгода он до сих пор не приехал на него посмотреть!!!!!! Он даже в смс не спрашивает про него ни слова!!!!! И вы хотите тут все сказать что это я плохая или какая то не такая??????????????? Я то воспитаю своего ребенка и без него мы же женщины сильный пол!!!! Дело тут именно в нем, я очень хотела чтобы он участвовал в воспитании он сам не хочет. И что я после этого должна говорить какие все мужчины хорошие и порядочные что ли?????????? Я то своему ребенку очень рада и я его изначально и хотела!
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Хм, а если ребёнок от святого духа, то святой дух тоже та ещё сволочь?
Ну уж утрировать мои слова не стоит!!! Придраться я смотрю больше не к чему не правда ли? Он для нас всего лишь получается донор спермы и не более !!!!
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
ребята, оставьте Оксану наедине с ее эмоциями
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
Если отцовство установлено, то имеют на общение оба родителя право, И препятствование одного из них общению с другим может вылится к лишению права общения того из них кто мешает.
Ничего не установлено и ему это нах надо!!!
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Маме нужно искать более ответственного папашу.
Я бы с удовольствием но все нормальные мужики ВЫМЕРЛИ как мамонты
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр