загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Ольга, Россия, Бобров, 44 года
Ольга, Бобров, 44 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Ну я знаю. И что?
Ну если бы вы знали, то давно уже мировой знаменитостью стали бы и премию получили бы. Узнаете, когда сами выносите и родите ребёнка. Даже женщины все по-разному это переносят и одна за всех не может рассказать каково это: алкашек показывают, которые, как кошки катятся без проблем, а есть женщины, которые всю беременность с кровати не встают по состоянию здоровья и при родах не всегда живы и здоровы остаются. Грош цена вашим "знаниям"!
Юля, Россия, Москва, 42 года
Юля, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Видимо люди в подобной ситуации не оказывались или женский пол их сам по себе раздражает. Хоть мужик и подлец, но он же мужик (хотя такого мужиком можно только условно назвать, так, бык - осеменитель). А вообще, некоторые и фашистов защищают и оправдывают, каждому своё...
Я вот тоже удивляюсь, откуда такое рвение защищать человеческую подлость и эгоизм. Или же это дух противоречия людьми движет.
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
а что ругаться... В этой жизни никто никому и ничего не должен. Просто надо это принять.
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Самое смешное что из всех защитничков никто так на мой вопрос и не ответил!!!! Все ушли не в те дебри!!!
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Ольга, вы правы. Они не представляют себе что это такое выносить 9 месяцев ребенка и каждый действительно по разному это переносит а потом еще и родить. Я вот смогла родить с сахарным диабетом инсулинозависимым им этого вообще не понять какие состояния при диабете бывают. Я очень счастлива что я смогла это сделать. А фигура это в жизни не главное, я себе нравлюсь а это главное!!!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Человек тем и отличается от животного, что у него ответственность за свои поступки должна стоять на первом месте! И чтобы помогать в воспитании ребёнка не обязательно с его матерью видеться. Вот только не надо подлецов оправдывать! Мы в ответе за тех кого приручили и кому жизнь дали! Иначе это уже не человек а скотина, в самом прямом смысле: животное, которое живёт руководствуясь только инстинктами.
Животные о своём потомстве тоже заботятся.
Мы навсегда в ответе за тех, кого вовремя не послали.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Если такой отец,какой не помогает, то даже если ребёнок на него и записан - нет у него морального права на ребёнка и гнать такого папашу поганой метлой, а не права его защищать, как некоторые хотят! Мама бы воспитывала, а папаша бы права свои заявлял... Много таких умных, которые потом ещё в старости пытаются с детей, которые им были не нужны, ещё деньги требовать на содержание. И для особо ревностно борющихся за мужские права: если мать в ребёнке не нуждается, то конечно и ей надо забыть п
Морального нет, но юридическое есть. Если сможете доказать это в суде, то и юридического не будет.
Таких "отцов" вы и растите, поскольку их "отец" был не достоин растит будущего отца внуков.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хватит ##### всякую нести!!!!!
Предупреждение модератора: Третий раз предупреждаю, но до вас видимо не доходит... Ещё раз повторится, в бан уйдёте на месяц
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Видимо люди в подобной ситуации не оказывались или женский пол их сам по себе раздражает. Хоть мужик и подлец, но он же мужик (хотя такого мужиком можно только условно назвать, так, бык - осеменитель). А вообще, некоторые и фашистов защищают и оправдывают, каждому своё...
У медали три стороны. Вы видите только одну. Посмотреть на одно и тоже со всех сторон религия не позволяет?
Dmitry, Россия, Москва, 60 лет
Dmitry, Москва, 60 лет.
 
Эмоции поубавьте. Здесь обычно все добрее. А нахрапом и криком - это лучше поглубже в лес.
Обычная история "все мужики к...лы" ( это чтоб модератор не подпрыгивал) кричат одинокие мамаши.
Свою точку зрения об ответственности уже высказал на соседней ветке. Повторяться не буду.
Итог, каждый человек должен встать перед зеркалом и тому кто там честно ответить. А я то все сделал правильно? А уж потом всех вокруг охаивать.

Ваш опыт заканчивается девятью месяцами? Может лучше сначала спросите у более опытных мам, как после этого поднять детей до 20 лет ?. И не одного. Подумайте прежде чем кичиться этим начальным этапом.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы правы!!! Они действительно в такой ситуации не оказывались только и могут разглагольствовать!!!
Ой ли? rofl_rt_56.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы вроде уже человек в возрасте а несете просто бред какой то. Вроде в вашем возрасте люди мудрее становятся а вы походу исключение!!!!!!
Вы заявили, что ребёнок - ваша собственность. Любая собственность подтверждается документально. Где документ?
В 30 лет ума нет и не будет. Вы не исключение? biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Бобров писала:
Ну если бы вы знали, то давно уже мировой знаменитостью стали бы и премию получили бы. Узнаете, когда сами выносите и родите ребёнка. Даже женщины все по-разному это переносят и одна за всех не может рассказать каково это: алкашек показывают, которые, как кошки катятся без проблем, а есть женщины, которые всю беременность с кровати не встают по состоянию здоровья и при родах не всегда живы и здоровы остаются. Грош цена вашим "знаниям"!
Грош цена ВАШИМ знаниям. Вы только за свои ощущения отвечаете.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Юля, Россия, Москва писала:
Я вот тоже удивляюсь, откуда такое рвение защищать человеческую подлость и эгоизм. Или же это дух противоречия людьми движет.
Кто вам сказал, что я защитник? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Эмоции поубавьте. Здесь обычно все добрее. А нахрапом и криком - это лучше поглубже в лес. Обычная история "все мужики к...лы" ( это чтоб модератор не подпрыгивал) кричат одинокие мамаши. Свою точку зрения об ответственности уже высказал на соседней ветке. Повторяться не буду. Итог, каждый человек должен встать перед зеркалом и тому кто там честно ответить. А я то все сделал правильно? А уж потом всех вокруг охаивать. Ваш опыт заканчивается девятью месяцами? Может лучше сначала
Причем тут мой опыт??? Я и без других знаю как мне воспитать сына. Я так понимаю вы защищаете отца моего ребенка, который до сих пор не захотел взглянуть на своего сына и которому вообще фиолетово на него????? А при этом значит я должна в зеркале разбираться с собой какая я плохая, да?????? Да что то ваш опыт смотрю никуда не привел!!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
а что ругаться... В этой жизни никто никому и ничего не должен. Просто надо это принять.
О, это сложно принять, очень сложно. smile_rt_40.png Практически не возможно, потому что какждый считает, что ему должны и точка. biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Самое смешное что из всех защитничков никто так на мой вопрос и не ответил!!!! Все ушли не в те дебри!!!
Вы не на том форуме задаёте этот вопрос. Тут много отцов одиночек, почему они должны отвечать за других? У них своих вопросов достаточно.
Оксана, Россия, Москва, 43 года
Оксана, Москва, 43 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы заявили, что ребёнок - ваша собственность. Любая собственность подтверждается документально. Где документ? В 30 лет ума нет и не будет. Вы не исключение?
Пошел в ...............!!!!!! Придурок конченый!!!!!!
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Они не представляют себе что это такое выносить 9 месяцев ребенка и каждый действительно по разному это переносит а потом еще и родить.
Помогал зачать, выносить и родить обеим жёнам. Теперь воспитываю. Даже не представлю каково это biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Пошел в ...............!!!!!! Придурок конченый!!!!!!
Увы, я Вас предупреждал, Вы не поняли. Отдыхайте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр