загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если ты хочешь купить машину ты: 1. украдёшь её 2. будешь брать кататься у друзей 3. или всё таки будешь копить деньги и сам её купишь? Каждый выбирает сам: добиваться любимой женщины или нет . И каждый сам решает: эта женщина любимая или нет.
это уже не "добиваться", добиваются когда Ж не удаляет всю себя из поля зрения, а слегка сопротивляясь, дает возможность М проводить атаки по ее завоеванию, здесь просто будет тупо навязчивость а это уже плохо пахнет
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Ну то, что он совершенно независим и она ему не особо то и нужна, он уже показал. И что дальше? никому не хочется чувствовать себя пустым местом - ни мужчине, ни женщине.
нужна. просто я не привык говорить о чувствах, я это доказываю действиями. конечно я планировал, но не хотел об этом говорить, а вдруг не получилось бы. да и на расстоянии узнать человека хорошо не получится. как-то откладывал на потом, может страх перемен, может неуверенность
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мне кажется, она просто другого мужика давно нашла, который просто наобещал больше, но Вы ей нравились больше, но - как оказалось - "не перспективным". А зачем было себя и девку мучить двумя годами общения раз в месяц? Для таких целей нужно было москвичку искать... С такой бы хотя бы раз в неделю встречались. wink_rt_40.png

Бред!

Сейчас не нервничайте, главное! Ничего не делайте! Если Вы ей нужны - сама припрётся с чемоданами. wink_rt_40.png Ведь была же какая-то причина, по которой Вы так и не решились с ней сойтись! Вот о ней и думайте! Баба с возу - кобыле легче. Всегда будет следующий трамвай... wink_rt_40.png Какие Ваши годы! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 03.06.2013 17:24
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
нужна. просто я не привык говорить о чувствах, я это доказываю действиями. конечно я планировал, но не хотел об этом говорить, а вдруг не получилось бы. да и на расстоянии узнать человека хорошо не получится. как-то откладывал на потом, может страх перемен, может неуверенность
Тогда неплохо было бы сказать эти же слова и ей. А дальше будет видно... Во всяком случае вас потом не будет всю жизнь мучить чувство, что Вы могли что-то сделать, но не сделали...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
она стала частью моей жизни
Да. И Вы, как мне кажется, просто испугались стать частью её.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Тогда неплохо было бы сказать эти же слова и ей. А дальше будет видно... Во всяком случае вас потом не будет всю жизнь мучить чувство, что Вы могли что-то сделать, но не сделали...
Угу)
Луше жалеть о сделанном,чем о не сделанном..
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
я сейчас понимаю, что стал зависим от нее. может, конечно со временем это пройдет, но быть зависимым от любимого человека - разве это плохо? но конечно если увства взаимные
если вы себя контролируете и не расползаетесь розовыми соплями от любви к женщине - то вы будете в выигрыше
а вообще всегда полезно иметь кого-то на запасном аэродроме - женщины этим вовсю пользуются и подобными приемчиками имеют нашего брата в хвост и гриву, возможно и у вашей такой аэродром был, вот и перепорхнула а вы страдаете. Обезьянка никогда не отпустит ветку, не схватившись предварительно за следующую
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да. И Вы, как мне кажется, просто испугались стать частью её.
скорее всего да. спасибо за вашу мысль
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сейчас не нервничайте, главное! Ничего не делайте! Если Вы ей нужны - сама припрётся с чемоданами. Ведь была же какая-то причина, по которой Вы так и не решились с ней сойтись! Вот о ней и думайте! Баба с возу - кобыле легче. Всегда будет следующий трамвай... Какие Ваши годы!
Какая нормальная уважающая себя женщина вернется к мужчине, размышляющему о ней вот так как Вы, Константинович! Если кобыле без нее легче, то не стоит нагружать собой такую кобылу и "переться с чемоданами"))) Пусть кобыла ждет следующего трамвая)))) особенно если особой разницы между "трамваями" не видит...
Сережа, Россия, Москва, 44 года
Сережа, Москва, 44 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
если вы себя контролируете и не расползаетесь розовыми соплями от любви к женщине - то вы будете в выигрыше а вообще всегда полезно иметь кого-то на запасном аэродроме - женщины этим вовсю пользуются и подобными приемчиками имеют нашего брата в хвост и гриву, возможно и у вашей такой аэродром был, вот и перепорхнула а вы страдаете. Обезьянка никогда не отпустит ветку, не схватившись предварительно за следующую
Алексей, вы конечно извините, но по моему вы закомплексованный и глубоко несчастный человек wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Тогда неплохо было бы сказать эти же слова и ей. А дальше будет видно... Во всяком случае вас потом не будет всю жизнь мучить чувство, что Вы могли что-то сделать, но не сделали...
не, он все правильно делал, говорить ей "я тебя люблю" - это объявить себя завоеванным и интерес к нему начнет угасать, ведь все женщины одинаковы, а ведь всегда можно сказать похожими аналогами "я чувствую к тебе нежность, я обожаю тебя"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Пусть кобыла ждет следующего трамвая)))) особенно если особой разницы между "трамваями" не видит...
99,99% дам до смешного о д и н а к о в ы и предсказуемы. (У меня "гигантский" опыт.)

Если встречаешь что-то (для тебя - sic!) интересное и необычное, сразу хватаешь не долго думая (если тебе вообще что-то нужно wink_rt_40.png)
Сообщение отредактировала модератор Счастье , Россия, Москва 03.06.2013 18:46
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Для Алексей , Москва, м. Строгино:

Вот тут и я не могу удержаться от LOL. smile_rt_40.png

Хороший "форумский" ответ. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 04.06.2013 07:37
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да, два года раз в месяц..за два года могло бы уже и поменяться что-то... это очень долго для таких "непонятных" отношений. Наверное ей уже хотелось более четких отношений. (Сужу по себе). Не считайте себя виноватым, нет виноватых, просто так получилось. У вас с ней разный темп жизни.
Попробуйте еще как-то достучаться до нее. А там видно будет. Как сказали выше, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал. Да и жалеть не будете, если сделаете. Как бы оно не вышло.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Алексей , Москва, м. Строгино писал:
не, он все правильно делал, говорить ей "я тебя люблю" - это объявить себя завоеванным и интерес к нему начнет угасать, ведь все женщины одинаковы, а ведь всегда можно сказать похожими аналогами "я чувствую к тебе нежность, я обожаю тебя"
Алексей, Вы пытаетесь приписать женщинам чувства мужчин (скорее даже проецируете на всех свое личное восприятие мира). А женщины совсем иначе мир воспринимают. И потребности бесконечно завовевывать мужика, совершая подвиги любви, никак не имеют. Гораздо важнее спокойное и уверенное чувство, что ты нужна и любима.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сережа, Россия, Москва писал:
так вы сидя нужду справляйте и все
А Вы, милейший, терпите теперь, терпите...

Сами "за советом" пришли. smile_rt_40.png Значит - "душа болит". А душу и уколами лечат и скальпелем. smile_rt_40.png
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
99,99% баб до смешного о д и н а к о в ы и предсказуемы. (У меня "гигантский" опыт.) Если встречаешь что-то (для тебя - sic!) интересное и необычное, сразу хватаешь не долго думая (если тебе вообще что-то нужно )
Да, с бабами все просто, с женщинами сложнее wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
99,99% баб до смешного о д и н а к о в ы и предсказуемы. (У меня "гигантский" опыт.) Если встречаешь что-то (для тебя - sic!) интересное и необычное, сразу хватаешь не долго думая (если тебе вообще что-то нужно )
Дим, твой даже гигантский опыт всего лишь ТВОЙ ОПЫТ. И ничего более. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Алексей, Вы пытаетесь приписать женщинам чувства мужчин (скорее даже проецируете на всех свое личное восприятие мира). А женщины совсем иначе мир воспринимают. И потребности бесконечно завовевывать мужика, совершая подвиги любви, никак не имеют. Гораздо важнее спокойное и уверенное чувство, что ты нужна и любима.
нужна и любима она будет когда станет вышивать узоры на его наволочках сидя в его доме и ращя общего ребенка) распинаться в своих чувствах на этапе оглавленных выше отношениях - это совершить ошибку
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Алексей, Вы пытаетесь приписать женщинам чувства мужчин (скорее даже проецируете на всех свое личное восприятие мира). А женщины совсем иначе мир воспринимают. И потребности бесконечно завовевывать мужика, совершая подвиги любви, никак не имеют. Гораздо важнее спокойное и уверенное чувство, что ты нужна и любима.
Бабы любят, когда их завоёвывают. Это естественно и биологично. Если она сама пускается на "соблазнения", то значит просто очень хочет, чтобы её "естественным" образом "позавоёвывал" именно этот мужчина. Это тоже нормально и биологично. Если он не рисует энтузиазма, она просто начинает думать, что она не кажется ему привлекательной.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 03.06.2013 17:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр