загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А какой не ошибочный?
Бороться, искать, найти и перепрятать)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бороться, искать, найти и перепрятать)))))
В топку такую романтику smile_rt_40.png)) Просто у автора задето самолюбие.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
За два года общения не узнать адрес девушки!!!??? swoon_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В топку такую романтику )) Просто у автора задето самолюбие.
Так я не про конкретного автора, а про ситуацию в целом.
Говорить конкретно про автора мне не позволяют правила форума.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Оооо! это уже плюс! А голос пронзительный? А голова болит?
Голова у всех болит, а что?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так я не про конкретного автора, а про ситуацию в целом. Говорить конкретно про автора мне не позволяют правила форума.
Тогда разъясните про ситуацию в целом smile_rt_40.png))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Топикстартер уже, видимо на пути в Екатеринбург. Интересно рискнул или нет?!
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда разъясните про ситуацию в целом ))
Попробую.
Любовь не может быть раз и на всю жизнь, это работа.
Да, да! Тяжелая ежедневная работа. Ее надо сохранять, растить, холить. Наступая на горло своей песни жертвовать чем то ради любви.
Это только в букетно-конфетный период все хорошо идет само собой, да и то не у всех.
Поэтому фраза нефиг держаться тех кто нас не ценит, с любовью несовместима. Что значит не ценят. Не захотели сделать по моему это меня не ценят?
Поэтому если любовь, то надо за нее бороться, искать, найти и так далее по тексту.
А встретив первую трудность и сразу отступив это не любовь, а так ....
А оправдание найти этому поступку можно легко. Ах меня не ценят ну и фиг с ними.

А давайте предположим такой вариант. Девушка вдруг узнала, что она смертельно больна и решила благородно прекратить отношения. Исчезнуть из жизни, что бы не быть обузой.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А давайте предположим такой вариант. Девушка вдруг узнала, что она смертельно больна и решила благородно прекратить отношения. Исчезнуть из жизни, что бы не быть обузой.
Ой, давайте не будем такое предполагать... Конечно это благородно, но ... не надо здесь об этом. Лучше уж пусть она окажется сволочью, стервой и паразиткой, только не это.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, давайте не будем такое предполагать... Конечно это благородно, но ... не надо здесь об этом. Лучше уж пусть она окажется сволочью, стервой и паразиткой, только не это.
Вилетта! Ну я до сих пор считаю, что девушки нет и не было. Так что для меня ситуация чисто гипотетическая.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну я до сих пор считаю, что девушки нет и не было. Т
Думаете, да?! а я вот до сих пор верю людям sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поэтому фраза нефиг держаться тех кто нас не ценит, с любовью несовместима. Что значит не ценят. Не захотели сделать по моему это меня не ценят?
Отношения не должны быть в одни ворота, т.е. они не должны строиться на том, что один постоянно уступает, подстраивается, терпит, а второго устраивает такая ситуация. Для меня работать над отношениями - это честно обсуждать возникающие проблемы и совместно их решать. Если этого нет и ко всему проявляется полный пофигизм, то такое мне даром не сдалось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А встретив первую трудность и сразу отступив это не любовь, а так .... А оправдание найти этому поступку можно легко. Ах меня не ценят ну и фиг с ними.
Не трудности разрушают отношения, а недопонимание. Совместное решение трудностей должно только укреплять отношения.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А давайте предположим такой вариант. Девушка вдруг узнала, что она смертельно больна и решила благородно прекратить отношения. Исчезнуть из жизни, что бы не быть обузой.
Невозможно так взять и исчезнуть из жизни человека, если ты ему дорог. Человек, которому ты дорог, почувствует, что у тебя в жизни что-то не то. У меня в том году был такой случай как раз.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Думаете, да?! а я вот до сих пор верю людям
Вы верите в то, что здоровый парень 33 лет отроду регистрирует анкету на сайте знакомств, что бы СРАЗУ ЖЕ написать о своей несчастной любви?
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отношения не должны быть в одни ворота, т.е. они не должны строиться на том, что один постоянно уступает, подстраивается, терпит, а второго устраивает такая ситуация. Для меня работать над отношениями - это честно обсуждать возникающие проблемы и совместно их решать. Если этого нет и ко всему проявляется полный пофигизм, то такое мне даром не сдалось.
А так и происходит. Мы помним, как уступили мы и забываем как уступали нам)))))
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Попробую. Любовь не может быть раз и на всю жизнь, это работа. Да, да! Тяжелая ежедневная работа. Ее надо сохранять, растить, холить. Наступая на горло своей песни жертвовать чем то ради любви.
Да-да. Но как быть, если вот так ты сам все прекрасно понимаешь, работаешь, жертвуешь и... еще жертвуешь, а со временем ситуация только усугубляется, и расстояние между людьми уже превращается в пропасть? Невозможно это удержать... Нужно взаимное желание работать...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А так и происходит. Мы помним, как уступили мы и забываем как уступали нам)))))
Вам просто эгоисты по жизни не попадались, мне кажется smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да-да. Но как быть, если вот так ты сам все прекрасно понимаешь, работаешь, жертвуешь и... еще жертвуешь, а со временем ситуация только усугубляется, и расстояние между людьми уже превращается в пропасть? Невозможно это удержать... Нужно взаимное желание работать...
Каждый случай индивидуален.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам просто эгоисты по жизни не попадались, мне кажется ))
Кто мне только в жизни не попадался)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр