загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как же идея прискакать в Екатеринбург на белом коне, похитить даму сердца, покрыть ее чило поцелуями и увести к себе в замок? Господа, неужели тут нет романтиков?
Может, и есть, но не я smile_rt_40.png)))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, и есть, но не я )))
Это печально. sad_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как же стихи Некрасова. Есть женщины в русских селеньях Их ласково бабы зовут Слона на скаку остановят И хобот ему оторвут.
вот тут ласково, с любовью.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я так и слово "любимая" могу так вписать или сказать, что мало не покажется!
верю, доказывать не надо.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это печально.
Ну, почему же? smile_rt_40.png) Я зато мозг не выношу smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вот тут ласково, с любовью.
Марина Николаевна! Я Вас люблю.))))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Марина Николаевна! Я Вас люблю.))))))
huh_rt_40.png blink_rt_40.gif
Дева, Россия, Москва, 55 лет
Дева, Москва, 55 лет.
 
Два года...естественно женщине надо гнездо вить,а у вас в мозгах эйфория и неопределенность.Вот она вам и устроила...слышать надо женщин,дорогие мужчины.Она же не молча ушла-пыталась до вас достучаться.....
Два года жить в дороге-а у вас хватило бы терпения???
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Марина Николаевна. Платонически естественно)))
Не подумайте ничего срамного.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, почему же? ) Я зато мозг не выношу ))
Оооо! это уже плюс! А голос пронзительный? А голова болит?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тема называется " я ее потерял". Судя по топику, в буквальном смысле потерял (не разузнал реальный адрес за 2 года.) Первый пост напрочь потереть и заменить на "помогите пробить реальный адрес по ФИО и дате рождения. А потом просто открытку отправить с марочкой почтовой и поздравлением с... ну что там у нас по календарю? 12 июня? Ан-нет, почта России уже не успеет (
нещитово будит...Ехать надо,засыпать площадь мыллионом роз ,клясться в любви и уносить завёрнутую в ковёр
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я только одна заметила, что Сережа знает только адрес страницы (внимание!) любимой женщины в инете и не знает фактического адреса ее проживания? Следовательно, Сережа ни разу у нее и не был, моталась она одна к нему. Зато много рассуждений о неких действиях в ее сторону, доказывающих его сильную любовь. Ясное дело, что при таких раскладах, если она не захочет, он ее фик найдет. А она не захочет, поэтому поздно пить боржоми. Просто Сережу задело, что девушка бросила его, иначе не было бы фразы п
да найти можно кого угодно-было бы желание....
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья! А был ли мальчик? То есть девочка.
Я сейчас таких историй напридумаю, как я ей иностранную жвачку подарил, а она меня кинула))))
Лилия, Россия, Кстово, 45 лет
Лилия, Кстово, 45 лет.
 
Я вот вообще никак не пойму, как можно два года встречаться и ничего не знать о человеке: где работает, друзья, семья, в какой школе училась в конце-концов. Про мужичка все ясно: приехала- поужинали - в постельку - уехала... удобно!!! А я бы на месте той девушки, если бы и приехал, не приняла. Незачем кое перед кем бисер метать...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Сергей, не загоняйтесь. Чем больше загоняетесь, тем больше кажется что это любовь. По сути это обычная привязанность. Так как если было что то большее то какой бы вы ни были вы нашли бы как сказать о своей любви. Я думаю что при потере друга чувства были бы эдентичные вашим. Но любовь и дружба разные вещи.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 03.06.2013 23:20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наталья! А был ли мальчик? То есть девочка. Я сейчас таких историй напридумаю, как я ей иностранную жвачку подарил, а она меня кинула))))
Какая разница smile_rt_40.png)) Главное, чтобы как женщинамм, так и мужчинами был сделан вывод: не надо держаться за тех, кто вас не ценит. Надо смело бросать таких и тут же забывать об их существовании.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лилия, Россия, Кстово писала:
Я вот вообще никак не пойму, как можно два года встречаться и ничего не знать о человеке: где работает, друзья, семья, в какой школе училась в конце-концов. Про мужичка все ясно: приехала- поужинали - в постельку - уехала... удобно!!! А я бы на месте той девушки, если бы и приехал, не приняла. Незачем кое перед кем бисер метать...
Да девушку надолго хватило. На мой характер, я бы через месяц-два уже забила smile_rt_40.png)))
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да девушку надолго хватило.
Точно, девушка геройская оказалась. Это редкость, сокровище. При таких условиях 2 года.... действительно любит.
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Какая разница )) Главное, чтобы как женщинамм, так и мужчинами был сделан вывод: не надо держаться за тех, кто вас не ценит. Надо смело бросать таких и тут же забывать об их существовании.
Это очень ошибочный вывод. Он испортил жизнь многим и испортит жизнь еще не одному поколению.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это очень ошибочный вывод. Он испортил жизнь многим и испортит жизнь еще не одному поколению.
А какой не ошибочный?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр