загрузка
Страницы:
1
2
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Привет, родная!

Это я, твой будущий.. ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина.

Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку “всякий бред”! Ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед?

И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это ведь чревато.. И прекрати ночные шоты водки! В твои-то годы это рановато. Еще не вздумай волосы обрезать! Зачем тебе прическа, как у мальчика? Ты с длинными - похожа на принцессу.. Или на дам из твоего журнальчика.

Инапоследок.. отпусти-ка прошлое? Ты знаешь ведь, о ком веду я речь. Оно тебе дает надежды ложные, а ты попробуй избежать случайных встреч. И на звонки не отвечай, пусть даже хочется. Оно прошло ведь, отболело, убежало. Иначе это никогда не кончится, а будущее (то есть я!) заждалось!

Мы, говорят, с тобою скоро встретимся, и я, волнуясь, буду неуклюж.. Тогда, я обещаю, все изменится!

Твой будущий любимый верный муж.

(Автора не знаю)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 40 лет.
 
Мне понравилосьsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png заботливый какойsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png и добрыйsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.pngsmile1_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ага! tongue_rt_40.png
" -Вы принцесса?
-Да!
-Принца ждете?
-Да!
-На белом коне?
-Да!
-Ну вот он я!
-Да? А где же принц???"
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 10.06.2013 14:14
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага! " -Вы принцесса? -Да! -Принца ждете? -Да! -На белом коне? -Да! -Ну вот он я! -Да? А где же принц???"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Да уж
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Лена , Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Мне понравилось заботливый какой и добрый
Ага,многообещающе wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
У подруги муж шикарный:
В выходные снова в Ниццу.
У меня обыкновенный:
Испечет в субботу пиццу.
Ей машину, шубу, жемчуг.
Мне цветы – букет сирени,
Как обычно мы поедим к его маме в воскресенье.
У подруги муж красивый:
Маникюр, костюм, прическа.
У меня обыкновенный:
Максимум это расческа!
В воскресенье мы на даче:
Загораю, он копает.
Принесет малины чашку: я поем и отдыхаю…
Волосы поправит нежно, поцелует сладко в губки,
У подруги тоже нежный с секретаршей в мини-юбке…
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
У подруги муж шикарный: В выходные снова в Ниццу. У меня обыкновенный: Испечет в субботу пиццу. Ей машину, шубу, жемчуг. Мне цветы – букет сирени, Как обычно мы поедим к его маме в воскресенье. У подруги муж красивый: Маникюр, костюм, прическа. У меня обыкновенный: Максимум это расческа! В воскресенье мы на даче: Загораю, он копает. Принесет малины чашку: я поем и отдыхаю… Волосы поправит нежно, поцелует сладко в губки, У подруги тоже нежный с секретаршей в мини-юбк
Я уже это тут выставляла=))))
Так оно и есть по сути
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Привет, родная! Это я, твой будущий.. ну, например, таинственный мужчина. А если хочешь, можешь даже суженый! Зачем пишу? На это есть причина. Я это.. в общем, тут хотел сказать тебе, чтоб ты курить бросала побыстрее! И застилала чтобы стол на кухне скатертью, и крестик чтоб носила ты на шее! Давай учись, а не стихи ночами кидай на флешку в папку “всякий бред”! Ты, кстати, любишь ужин со свечами? А если нет, то, может, хоть обед? И вот еще: носи зимой колготки! Простудишься! А это вед
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Я уже это тут выставляла=)))) Так оно и есть по сути
Нужен обыкновенный муж? ))
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Нужен обыкновенный муж? ))
Ага=)))простой wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлианочка, ты вернулась ))))) ac37_rt_80.gif
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Юлианочка, ты вернулась )))))
Привет=)да я тут ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Василий, Москва, м. Сходненская, 43 года
Василий, Москва, м. Сходненская, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага! " -Вы принцесса? -Да! -Принца ждете? -Да! -На белом коне? -Да! -Ну вот он я! -Да? А где же принц???"
- Ой, а Вы кто? - удивилась девушка, увидев в дверях мужчину лет сорока, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и с щетиной на лице.
- Здравствуй! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась она.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила девушка.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - онапопыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Милая, только без глупостей! Уменя нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да… ты! - девушка смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком. - Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа, Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать нестал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день этидурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще подход нужно найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить иобаять мог, а сейчас - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы завяжем, кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шелего Белый Конь...
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Она всю жизнь искала идеального Мужчину...А когда нашла, оказалось, что он искал идеальную Женщину....
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Для Алексей, Россия, Балашиха:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Каждому свое wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Алексей, Россия, Балашиха:

однозначно! biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
На каждого льва своя львица найдется.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр