загрузка
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ищу компанию для поездки в Турцию или Египет с середины августа ( приблизительно с 14-15 ) на 2 недели я еду с дочкой 12 лет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Это уже большая девочка , но ни туда ни туда не горю желанием ...
А то что ща в Турции беспорядки , то профигу ?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Я если поеду в Турцию то в тот район где спокойно и тихо smile_rt_40.png)
А компания не дочери ,а нам чтоб было и побеседовать и вместе на пляже полежать и на экскурсию съездить smile_rt_40.png)
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Братиславская, 41 год
Андрей, Москва, м. Братиславская, 41 год.
 
Побережную Турцию беспорядки не затронули,
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы в это время уже ездили?
курортную зону нет трогают
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Для Dream, Россия, Москва:

Летите сразу в аэропорт Анталии, не летите в Стамбул, и все будет нормально.
Но в августе там такая жара, что в Турции, что в Египте.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Летите сразу в аэропорт Анталии, не летите в Стамбул, и все будет нормально. Но в августе там такая жара, что в Турции, что в Египте.
а я и не говорила про Стамбул smile_rt_40.png)
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Dream, Россия, Москва писала:
а я и не говорила про Стамбул )
Вы говорили про Турцию и отдых, а на черноморском побережье Турции тоже курортная зона есть.
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Беспорядки не затронули и думаю не затронут прибрежье. Да и в целом еще пару месяцев, успокоются. В середине августа там жарко, но не настолько как в июле, и тем более глупо сравнивать Египет с Турцией. Ольга а в сентябре не хотите? Я тоже планирую
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
тоже собираюсь с ребенками 8 лет и 11 в жаркие страны с 15 августа примерно...
вместе с египтом рассматриваю еще тунис и испанию...
хотелось бы по большей части овощного отдыха, запустив детей в бассейн...приоритет по отелям - меньше русских...
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
тоже собираюсь с ребенками 8 лет и 11 в жаркие страны с 15 августа примерно... вместе с египтом рассматриваю еще тунис и испанию... хотелось бы по большей части овощного отдыха, запустив детей в бассейн...приоритет по отелям - меньше русских...
тогда давай подумаем и рассмотрим отдых вместе если тебя устроит это
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да, тоже буду искать компанию. Но пока выяснилос, что кончился загранпаспорт -срочно бегу делать.
Сергей, Москва, м. Отрадное, 64 года
Сергей, Москва, м. Отрадное, 64 года.
 
не очень удачное время для отдыха в Египте или Турции.. уж оочень жарко там. Да из жары в жарищу лететь как то не очень
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр