загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Чем дольше люди одиноки, тем больше их фотографии не соответствуют годам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочка, девушка, молодая женщина, молодая женщина, молодая женщина... Шлёп... И бабки нету...
good2_rt_68.gif
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У меня старший брат умер в 47 лет образ жизни вел не очень и выглядел соответственно. Дед жены войну прошел всю,пил все что горит,работал до последнего дня и умер от пневмонии в 87 лет,но жениться по новой никак не хотел,хотя предложения были. Любую генетику можно загубить образом жизни. Но не об этом тема.
Димусь, перепутал. От рака. Пневмонию бы победил. Даже не сомневайтесь!
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 49 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут я вижу более важную деталь, чтобы эти изменения не были обратно пропорциональны с женщиной и с внешней и с внутренней составляющей, да и чтобы на такого мужчину-красавца другая не позарилась.( ведь пока он был не комильфо, наверно не было у него много поклонниц).
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оказалось,что в действительности все честные и ни у кого не промелькнуло желание поставить свои реальные фото так ,как они выглядят на самом деле. А в основном все фотки страшные))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет Игорь,внешность женщины зависит от ее внутреннего состояния...
Ты хочешь сказать , что в России все женщины загнанные как лошади в отличии от наших ?




Ножки - обалдеть , представляю ее без пиНДжака wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана Фёдорова, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Должны молодеть - с вас же стружку снимают!)))))
Не важно что вы там делаете , но обрабатываете по полной wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И при этом, заметьте, не зарятся на мужчин намного моложе себя. Скромно ищут ровесников или на пяток лет постарше себя.
Я не знаю на кого они там заряца ....,я так просто смотрю и любуюсь , в это время девушки хорошо . Правда есть и ровестницы не хуже , но очень уж редко такие что б ...
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Умно сказано. Хорошо бы еще и мужик после всего этого дураком не оказался,что и происходит в большинстве случаев. Надеюсь меня такая участь обойдет стороной.))))
а в каком плане он может оказаться дураком?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
а в каком плане он может оказаться дураком?
Дурак будет,если не оценит.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Оказалось,что в действительности все честные и ни у кого не промелькнуло желание поставить свои реальные фото так ,как они выглядят на самом деле. А в основном все фотки страшные))))
Дима, то есть, владельцы фото еще страшней, чем их изображение?
если все фотки страшные, то оригиналы совсем уроды? smile1_rt_40.png
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Любовь, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
в его анкете был указан возраст 38 лет, встретились раз, два, три. И потом раз: он мне смс-ку присылает, типа: а знаешь сколько мне лет на самом деле??? 42!!!!!!!!!!!
А в моем случае уменьшение возраста сыграло бы против мужчины- я отказываюсь от общения с мужчинами даже на год младше меня, и если в его анкете 38-39, и мужчина мне понравился, я все равно не буду ему писать. А было бы 40-41, написала бы обязательно))) Так что мужчины, не будьте кокетливы, в вашем случае возраст- это скорее плюс, а не минус))) ну по крайней мере для меня.
И мне кажется, те мужчины, что уменьшают свой возраст делают это для того, чтобы познакомиться с девушками намного младше их.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дима, то есть, владельцы фото еще страшней, чем их изображение? если все фотки страшные, то оригиналы совсем уроды?
Есть исключения,ты одна из них biggrin_rt_40.png Тебя я видел в реале,ты КРАСАТУЛЯ!!!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
А в моем случае уменьшение возраста сыграло бы против мужчины- я отказываюсь от общения с мужчинами даже на год младше меня, и если в его анкете 38-39, и мужчина мне понравился, я все равно не буду ему писать. А было бы 40-41, написала бы обязательно))) Так что мужчины, не будьте кокетливы, в вашем случае возраст- это скорее плюс, а не минус))) ну по крайней мере для меня. И мне кажется, те мужчины, что уменьшают свой возраст делают это для того, чтобы познакомиться с девушками намного младше
Интересное мнение)))))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть исключения,ты одна из них Тебя я видел в реале,ты КРАСАТУЛЯ!!!
ой, спасибо, засмущал прямо blush_rt_40.gif
может, wacko_rt_40.gif фотка твоих рук - произведение страшная? haha_rt_56.gif
что-то мужички заходят в анкету, и бесследно уходят,
или, еще лучше, советов спрашивают, как с женщинами знакомиться umnik2_rt_46.gif
может, я на Розу Сябитову похожа? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ой, спасибо, засмущал прямо может, фотка твоих рук - произведение страшная? что-то мужички заходят в анкету, и бесследно уходят, или, еще лучше, советов спрашивают, как с женщинами знакомиться может, я на Розу Сябитову похожа?
Спешу,думать некогда,домой приеду-напишу))))
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Одна из них,что чем дольше люди одиноки,тем больше не соответствуют своим годам.Может стареют быстрее или года указывают лукаво.Странная закономерность...
Дмитрий, а знаешь, вот еще что подумала- мы храним наши фото , наши образы тех дней, когда были счастливы- тогда и выглядели свежее и глаз горел и улыбка светилась. Вот и выкладываем эти фото в надежде, что тот, кто обратит на нас внимание увидит в нас не грусть и усталость одиночества а то солнышко, которое в нас спрятано)))И рядом с ним мы снова начнем так же сиять и светиться)))
Да и фотографироваться, когда не очень счастлив просто нет желания, ведь заведомо знаешь, что фото выйдет не красивым.
А еще очень часто вижу, что мужчины за 50 любят выкладывать черно-белые фото своей бурной молодости)))
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Дурак будет,если не оценит.
хм...а как он оценит и что оценит?? свой замечательный расчет или удачу? Ему в данном случае прям попёрло, как говорится.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
хм...а как он оценит и что оценит?? свой замечательный расчет или удачу? Ему в данном случае прям попёрло, как говорится.
Скажи мне,кто попрёт на твою страшную аватарку или ещё хуже на твою страшную фотку? Никто не заинтересуется фотками страшных,неухоженных баб,тем более не соответствующие своему возрасту. Выбрать можно только единиц,остальные пусть треплются дальше. Все принцев ищут,а сами замухрышки и ни у кого не поперёк.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ну ты даёшь, однако. От тебя точно не ожидала.
А что я про себя еще могу сказать)))))Но,это далее,когда скучно станет))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Чето не повёлся никто с праведным гневом. Не позлил.
Нет больше оппонентов))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр