загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Чем дольше люди одиноки, тем больше их фотографии не соответствуют годам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
... и ни у кого не поперёк.
если это точная информация, то я немедленно прекращаю дальнейшие поиски.
Не, ну хотя бы наискосок то....

ПиСи Претензии к своему фото не принимаю.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кстати,заметный факт))) Не только моложе,но и глупее в несколько раз)))))
Ох, бедные люди! Только что было оскорблено несколько миллионов соотечественников.Причем многие на этом сайте тоже входят в их число. smile1_rt_40.png swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

А кто спорит то? Одна Фиона красотка, остальные ей и в подметки не годятсяsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 17.06.2013 08:34
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Сейчас все женщины, которые это прочитали, почти согласились и каждая подумала: " Ну вот как раз я -то в это" в основном" не вхожу" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
А то было бы слишком обидно слышать это на сайте, куда пришел с надеждой.
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 17.06.2013 08:35
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
А цитируете Вы это всё, чтобы привлечь внимание модераторов?
Или, чтобы увеличить-таки толпу возмущёнок? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А цитируете Вы это всё, чтобы привлечь внимание модераторов? Или, чтобы увеличить-таки толпу возмущёнок?
Благодаря монстру у женщин уже иммунитет на подобные взбросы. И у модераторов (увы) тоже. Цитируем, потому что цитата забавная. Дмитрий явно для храбрости хрякнул, прежде чем ее написать. Разве это запрещено?! Он для того и старался, придумывал ее, чтобы ему в ответ писали отзывы на его шедевр.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Благодаря монстру у женщин уже иммунитет на подобные взбросы. И у модераторов (увы) тоже. Цитируем, потому что цитата забавная. Дмитрий явно для храбрости хрякнул, прежде чем ее написать. Разве это запрещено?! Он для того и старался, придумывал ее, чтобы ему в ответ писали отзывы на его шедевр.
Благодаря Монстру, мы совершенствуемся... Это точно give-rose_rt_60.gif
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Скажи мне,кто попрёт на твою страшную аватарку или ещё хуже на твою страшную фотку? Никто не заинтересуется фотками страшных,неухоженных баб,тем более не соответствующие своему возрасту. Выбрать можно только единиц,остальные пусть треплются дальше. Все принцев ищут,а сами замухрышки и ни у кого не поперёк.
я вот лично своей аватаркой и еще хуже, своей фоткой( и где интересно, её видел???) отпугиваю.По поводу страшных и неухоженных баб-согласна, ни у кого на таких не встанет.( и тут уже зависит от женщины будет она вкладывать в себя что-то типа денег , времени и сил. А коли вложила, значит, и захочет чего-то, а точнее-кого-то получше) Только дурные бабы с комплексом спасителя подбирают такого же вида мужиков и пытаются сделать из них что-то ( говорю сразу-в 99 % случаев-абсолютно неблагодарное занятие. Говорю уверенно оттого, что моя собственная маменька из числа таких горе-спасительниц) По поводу искания принцев-это скорее миф. Ну блин, ну всем тут примерно в среднем по 40 лет и все понимают, что хорошие кобели еще щенками разобраны.И остается как сказать ( извините, без обид) секенд-хенд. ( в принципе, с женщинами тоже самое) И вот блин на таких сайтах, как на рыночных развалах копаешься и что-то ищешь.И пытаешься найти кого-то чтобы он был между твоими понятиями о том, что ты МОЖЕШЬ и ХОЧЕШЬ получить.
Ой и ваще, я чего-то уже потеряла исходную точку темы, Вах, вах, завели меня в дремучий лес sad_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не могу согласиться с автором темы.Может одинокие и выглядят старше своих лет, но холостые, как мне кажется - выглядят моложе своих женатых ровестников.Странная закономерность....
Кормиться самими приходится и нервы никто не треплет biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Кормиться самими приходится и нервы никто не треплет
Зато сам себе приготовишь, выбор огромнейший -- а не просто макароны али гречка. У женатиков выбор то поскромнее будет... wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Зато сам себе приготовишь, выбор огромнейший -- а не просто макароны али гречка. У женатиков выбор то поскромнее будет...
А кто же женатым готовить запрещает?! Готовьте себе на здоровьеsmile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто же женатым готовить запрещает?! Готовьте себе на здоровье
Нельзя. Два ведмедя в одной берлоге не уживаются , как и два повара на кухне...Не знаю как у других, а у нас такая философия была.Точнее меня перед таким выбором поставили...Наверно это верно...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Зато сам себе приготовишь, выбор огромнейший -- а не просто макароны али гречка. У женатиков выбор то поскромнее будет...
бедный Паша, выбор между гречкой и макаронами действительно невелик.
теперь понятно, почему он ничего не хочет.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
я вот лично своей аватаркой и еще хуже, своей фоткой( и где интересно, её видел???) отпугиваю.По поводу страшных и неухоженных баб-согласна, ни у кого на таких не встанет.( и тут уже зависит от женщины будет она вкладывать в себя что-то типа денег , времени и сил. А коли вложила, значит, и захочет чего-то, а точнее-кого-то получше) Только дурные бабы с комплексом спасителя подбирают такого же вида мужиков и пытаются сделать из них что-то ( говорю сразу-в 99 % случаев-абсолютно неблагодарное заня
Соглашусь практически с каждой мыслью..... Только перечитав весь форум так и не определилась я-то куда: к страшилкам со старыми но улучшенными фотками или.... или не знаю я куда!!!!! Потерялася я. Так и не смогла себя классифицировать под ваши разграничения. Я просто не фотогеничная (у меня всего 3 хороших фото за последние 6 лет sad_rt_40.png ), а может я по жизни страшненькая smile_rt_40.png)))), но мне об этом как-то никто не говорил, расстроить что ли бояться smile_rt_40.png
Не все фотками меряется (хорошими и плохими). в жизни ведь часто бывает не красавица/не красавиц, а при общении прям влюбляешься, и это не всегда зависит от семейного положения, как ни странно, скорее от отношения хозяина настроения к ситуёвине.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
бедный Паша, выбор между гречкой и макаронами действительно невелик. теперь понятно, почему он ничего не хочет.
Ох...Мы так и состаримся на сайте , думая что паша бедный и несчастный, и слаще моркови не едал ничего в жизни.Знаете мне в жизни попадаются люди , которые откровенно говоря глупы, по сути и по кформе , но думают что они гении. А еще встречаются поистине люди -гении, и действительно настоящие, перед которыми я, Фома неверующий , снимаю шляпу.Вам же оксана, не совет, а просто пожелание, не верьте тому что видите. Или даже слышите.Я Вам даже грубить не стану. Ибо завтра послезавтра , я покину данный прототип Дота Два, даже не удалившись.По своим причинам. Всем оставшимся , пожелаю, жить в реальном мире. А не виртуальном, или придуманном.Впрочем выбор кажный делает сам в этой жизни.... blush_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ох...Мы так и состаримся на сайте , думая что паша бедный и несчастный, и слаще моркови не едал ничего в жизни.Знаете мне в жизни попадаются люди , которые откровенно говоря глупы, по сути и по кформе , но думают что они гении. А еще встречаются поистине люди -гении, и действительно настоящие, перед которыми я, Фома неверующий , снимаю шляпу.Вам же оксана, не совет, а просто пожелание, не верьте тому что видите. Или даже слышите.Я Вам даже грубить не стану. Ибо завтра послезавтра , я покину данн
Вот это демарш)))) "Покину но не удалюсь" это как назло кондуктору, куплю билет и пойду пешком.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот это демарш)))) "Покину но не удалюсь" это как назло кондуктору, куплю билет и пойду пешком....
Или так....Куплю билет, а в кармане проездной....(Ералаш)елки моталки........Ну это Николай , примерно как с бросанием курить.Многие болтуны не один десяток раз -Бросали курить, а курють и поныне....Я же Перестал курить, и сигареты при мне постоянно, за 8 лет, курил полгода лишь...Так что по мне лучше переставать курить, а не бросать.Захотел - закурил.Так и с сайтом.Демонстративно удаляться и после появляться , к чему.Теперь это ни к чему.Надоело. Это писание.Можно нарисовать яблоко, однако нарисованное не сьешь. Можно придумать мир и жить в нем, но - зачем.Когда всего навсего нужно просто жить.Тот отрезок времени что выбрали за нас, или что выбрали мы сами.Ведь когда одевают деревянный макинтош, и в доме играет музыка , ту что мы не слышим - думаю зрелище не из приятных.И вернувшись в мир теней - мы кусаем локти, что было время при жизни, а мы не жили , а сидели у монитора и писали другим живым людям.И шли годы , а мы все писали, а жизнь проходила все мимо. Или стороной.Вот такая кфилософия , моя.Жить нужно.Но не иллюзиями.желательно wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
У женатиков выбор то поскромнее будет...
Ну не скажи: ролтон с курицей, ролтон с говядиной, ролтон с грибами, ролтон со свининой biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто же женатым готовить запрещает?! Готовьте себе на здоровье
на кухня должна быть одна хозяйка. Хозяину там делать нечего biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Нельзя. Два ведмедя в одной берлоге не уживаются , как и два повара на кухне...Не знаю как у других, а у нас такая философия была.Точнее меня перед таким выбором поставили...Наверно это верно...
Подсказываю. Можно по-очередиsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр