загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Чем дольше люди одиноки, тем больше их фотографии не соответствуют годам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
на кухня должна быть одна хозяйка. Хозяину там делать нечего
А где еще нечего делать хозяину?! Когда мужчина готовит, это очень приятно. И лишать женщину такого удовольствия жестокоsmile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
И лишать женщину такого удовольствия жестоко
У каждой женщины есть своя комната, в которой она может делать всё, что захочет. Может посуду помыть, может борщ сварить. biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подсказываю. Можно по-очереди
Можно. А можно и в столовке питаться. mosking_rt_50.gif smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
У каждой женщины есть своя комната, в которой она может делать всё, что захочет. Может посуду помыть, может борщ сварить.
Вы такой добрый, до невозможностиsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Можно. А можно и в столовке питаться.
Или в ресторанеsmile_rt_40.png Раз мужчина не умеет вкусно готовитьsmile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий просил передать:

Всем нам счастья и удачи,пусть зла за тему на меня не держат. Лично никого не касался)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Дмитрий просил передать: Всем нам счастья и удачи,пусть зла за тему на меня не держат. Лично никого не касался)))
А сам он где? Лишен на время права голоса?smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А сам он где? Лишен на время права голоса?
да. на 3 дня забанен..
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
да. на 3 дня забанен..
Переволновался, лишнего наговорил. Бываетsmile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы такой добрый, до невозможности
я знаю точно невозможное возможно (с) rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ну вот ,с кутузки выпустили ,можно продолжить. Пока злая модера не придет))))
Про фотки..... О чем смысл темы так многие и не поняли...перейдем ко второму вопросу. Чем отличаются страшные узкоглазые от круглоглазых с квадратоглазыми?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ну вот ,с кутузки выпустили ,можно продолжить. Пока злая модера не придет)))) Про фотки..... О чем смысл темы так многие и не поняли...перейдем ко второму вопросу. Чем отличаются страшные узкоглазые от круглоглазых с квадратоглазыми?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А квадратоглазые Вам в карцере примерещились?
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 20.06.2013 22:40
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Ломброзо пытался проводить параллели, но не прижилось. Хотя есть черты характера, присущие целым народностям. Считается, что льстивость, хитрость и раболепие больше присущи азиатам, чем европейцам. Это обусловлено культурными традициями.
Национальный признак категорически не затрагиваем! Смешение кровей дает какой-нибудь эффект в развитии характерных черт личности?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Национальный признак категорически не затрагиваем! Смешение кровей дает какой-нибудь эффект в развитии характерных черт личности?
Еще как дает. Почитайте Григория Климова. Среди потомков смешанных браков процент девиантного поведения выше, процент совершаемых преступлений выше.
Здесь тоже вкратце об этом говорится
http://www.perunica.ru/beremennost/5057-brak.html
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да что тут понимать то... Ты отказываешь одиноким в праве быть молодыми красивыми и счастливыми... Гонишь всех в счастливый брак... А гарантий не даёшь... И женихов с невестами(качественных) не раздаёшь, понимаешь, направо и налево... За это, небось,забанили?)))
Как я могу отказывать? Если бы сам был идеал,то тогда да,а так для большинства я воспринимаюсь тоже как страху.....,полностью писать не буду)))))
Есть у меня приятели,которые ищут,но показывая им фотки каждый раз слышу,что страшная фотография говорить не может,а красота немая не бывает.
А забанили ни за что,если посмотреть другие темы,то там есть выражения похлеще. Это только личная неприязнь ко мне и зависть наверное....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Еще как дает. Почитайте Григория Климова. Среди потомков смешанных браков процент девиантного поведения выше, процент совершаемых преступлений выше. Здесь тоже вкратце об этом говорится http://www.perunica.ru/beremennost/5057-brak.html
Не люблю читать книги непонятных авторов,да и где утверждение,что он правильно понимает суть вопроса.Мне интересно мнение обывателей из их опыта.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть у меня приятели,которые ищут,но показывая им фотки каждый раз слышу,что страшная фотография говорить не может,а красота немая не бывает. А забанили ни за что,если посмотреть другие темы,то там есть выражения похлеще. Это только личная неприязнь ко мне и зависть наверное....
Зависть может обезобразить даже красавицу, чего уж говорить о дурнушках. Их зависть превращает в чудовищ.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Зависть может обезобразить даже красавицу, чего уж говорить о дурнушках. Их зависть превращает в чудовищ.
А если уже чудовище?))))))Тогда во что превращает?))))) Все мы не идеальны))))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А если уже чудовище?))))))Тогда во что превращает?))))) Все мы не идеальны))))))
Об идеале речи не идет. Но как ни хорохорься, а все пороки - на лице. И зависть, и злобность.))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Об идеале речи не идет. Но как ни хорохорься, а все пороки - на лице. И зависть, и злобность.))))
Фотку не видел,сказать ничего не могу. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр