загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да-да,мы тоже можем прислать своих гастарбайтеров. Вам каких и сколько?))))
Фигушки, ваших мы уже знаем: появился тут, языки тут всем понапоказывал, его забанили, он и слился...
ЗЫ. Хотя мне не показывал: я ему понравилась, и он мне тоже. Только почему то другим именем меня женским назвал blink_rt_40.gif
Кстати, спасибо за хорошую мне характеристикку. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 11.09.2013 16:22
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да-да,мы тоже можем прислать своих гастарбайтеров. Вам каких и сколько?))))
Не-не-не)))
Гастарбайтеров не надо. Потом пинками не выгонишь, весь кишлак переедет. Будем поддерживать отечественного производителя.
Есть у вас там неженатые активные мужчины?)))) невесту подберем))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Фигушки, ваших мы уже знаем: появился тут, языки тут всем понапоказывал, его забанили, он и слился... ЗЫ. Хотя мне не показывал: я ему понравилась, и он мне тоже. Только почему то другим именем меня женским назвал
Кстати,Толик встречается с женщиной с сайта,ток на форуме она не сидела))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не-не-не))) Гастарбайтеров не надо. Потом пинками не выгонишь, весь кишлак переедет. Будем поддерживать отечественного производителя. Есть у вас там неженатые активные мужчины?)))) невесту подберем))
Есть конечно же,ток такие же как и у вас там))))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть конечно же,ток такие же как и у вас там))))))
У нас - либо женатые, либо неактивные. Сидят и ждут, когда невесты вокруг них хороводиться начнут. Вот тогда-то они как начнут выбирать... Но время идет, а они ждут, ждут и ... стареют в одиночестве.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кстати,Толик встречается с женщиной с сайта,ток на форуме она не сидела))))))
Ну, дай бог им счастья и взаимопонимания, и терпения, и любви, и всего самого самого. Вот и посплетничали. tongue_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
У нас - либо женатые, либо неактивные. Сидят и ждут, когда невесты вокруг них хороводиться начнут. Вот тогда-то они как начнут выбирать... Но время идет, а они ждут, ждут и ... стареют в одиночестве.
А что мешает хороводиться невестам? Так ведь все стареют в одиночестве)))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А что мешает хороводиться невестам? Так ведь все стареют в одиночестве)))))
swoon_rt_40.gif для того, чтобы хоть кто-то захороводился, надо встать с дивана, выключить компьютер и выйти из дому. Так ведь лень...куда проще харчами перебирать на сайте: эта нехороша, и та неказиста, а эта вообще меркантильная, ну а ту красавишну я и сам не потяну. Вот как-то так.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
для того, чтобы хоть кто-то захороводился, надо встать с дивана, выключить компьютер и выйти из дому. Так ведь лень...куда проще харчами перебирать на сайте: эта нехороша, и та неказиста, а эта вообще меркантильная, ну а ту красавишну я и сам не потяну. Вот как-то так.
Вот и сидят за компьютером,что все красавишны. И никого они не потянут.))))))Может в страшилищ имидж сменить,а то по аватаркам больше на зоопарк похожи. А так,какое- никакое, а узнаваемое человеческое лицо увидят, помимо королевишн)))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А что мешает хороводиться невестам? Так ведь все стареют в одиночестве)))))
Ага, ты как это себе представляешь?!
"Здравствуйте. Меня зовут Вета. У меня две девочки. Не хотите ли на мне жениться?!" А он мне:"Пошла на фиг, с двумя-то детьми". Ну и зачем мне нарываться на неприятности?! Кто готов тот сам напишет. Ты-то ведь сам написал, сам замуж позвал, сам всё решил?! А нас на что толкаешь?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, ты как это себе представляешь?! "Здравствуйте. Меня зовут Вета. У меня две девочки. Не хотите ли на мне жениться?!" А он мне:"Пошла на фиг, с двумя-то детьми". Ну и зачем мне нарываться на неприятности?! Кто готов тот сам напишет. Ты-то ведь сам написал, сам замуж позвал, сам всё решил?! А нас на что толкаешь?
Есть одно маленькое "но",кому пишут так как я,те на форумах не сидят)))))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вот и сидят за компьютером,что все красавишны. И никого они не потянут.))))))Может в страшилищ имидж сменить,а то по аватаркам больше на зоопарк похожи. А так,какое- никакое, а узнаваемое человеческое лицо увидят, помимо королевишн)))))
Не поможет. Привычка сидеть на попе ровно и пассивно ждать неистребима. Только отборный пинок спасет ситуацию. Всех - в реал!smile_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть одно маленькое "но",кому пишут так как я,те на форумах не сидят)))))))
С чего это вдруг?
Пишут даже мне, хотя я-то как раз исключительно для болтовни на форуме здесь сижу. Приходится разочаровывать, что это не шутка такая, а самая что ни на есть правда.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть одно маленькое "но",кому пишут так как я,те на форумах не сидят)))))))
ну что ж поделать...а я вот сижу... и заметь - исключительно в рабочее время...
как и ты, кстати
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
Не поможет. Привычка сидеть на попе ровно и пассивно ждать неистребима. Только отборный пинок спасет ситуацию. Всех - в реал!
Пинок не поможет...Только жесткие обстоятельства и тупик могут сподвигнуть на решительные действия. В реале тоже возможно на жопе сидетью,у многих получается такая фишка)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Клара, Far away писала:
С чего это вдруг? Пишут даже мне, хотя я-то как раз исключительно для болтовни на форуме здесь сижу. Приходится разочаровывать, что это не шутка такая, а самая что ни на есть правда.
Вот по болтовне твоей и судят,что тебе можно написать))))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну что ж поделать...а я вот сижу... и заметь - исключительно в рабочее время... как и ты, кстати
А я не на работе ля-ля-ля. Сделал себе отпуск на 2 недели ха-ха))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
народ, мне нравится наше общение: во всём мире только мы трое... прикольно... жаль нет смайлика - соображать на троих- очень бы сейчас к месту был бы.
Ну, drink_rt_118.gif за успех нашего безнадёжного предприятия .
И настроение у меня уже поднялось, и бесить меня мои коллеги перестали. Спасибо вам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я не на работе ля-ля-ля. Сделал себе отпуск на 2 недели ха-ха))))
и чего тогда ты здесь сидишь? diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Марш стол там чинить, или шкаф собирать, или к приходу Оксанки ужин сваргань со свечами.
Делом займись, делом. ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif ireful3_rt_70.gif
А то так весь отпуск за компом и проведёшь drag_02.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
и чего тогда ты здесь сидишь? Марш стол там чинить, или шкаф собирать, или к приходу Оксанки ужин сваргань со свечами. Делом займись, делом. А то так весь отпуск за компом и проведёшь
Все сделано,Оксанка рядом сидит-вяжет,дети уроки делают,младшая дрыхнет. Полная идиллия))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр