загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
По фотке сложно разглядеть большой ум и благородное сердце,если,конечно,вы не запечатлены переводящим через дорогу старушку или спасающим тонущего котенка Поэтому плюсики или за бицепсы или за красивые глаза
Логично! Но только принцип Сократа "пусть скажет что-нибудь, я его не вижу" не работает, ибо никто не хочет не то что слушать или общаться... а даже из вежливости ответить на приветствие wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Насчёт последнего-ты очень не прав.У меня сосед сантехник,вторую квартиру купил сёстрам,ездит на гнленвагене Как раз тот самый прЫнц! И молодой,и не женатый
Знаю я одного сантехника, который в итоге стал мэром небольшого городка в сто тыщ населения smile_rt_40.png
Так что соглашусь, сантехник сантехнику - рознь!
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Проблемы лучше решать по мере поступления, а не выдумывать.
Вы почти цитируете мои мысли. И все же, как разумно мыслящие особи мы иногда должны и предрешать проблемы, с тем чтоб создать условия препятствующие их возникновению.
Увы, разумное мышление в некоторых ситуациях говорить - вроз проще и выгоднее, чем вместе (((((
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Проходил. Пожинаю плоды. И это происходило при "постоянных" родителях. А если при этом еще и менять родителей - боюсь эксперимент сможет превратится в экскримент. (((((((((
Ринат, а если подумать о детях, не только о себе. Ведь если женщина в хороших отношениях с дочерью, она может стать ей мамой. Что значит для девочки, да и для мальчика тоже, мама. Да и вы возможно станете отцом для чьих- то детей.Может и стоит пойти на этот риск.Ни когда не соглашусь, что можно воспитать женщине нормального мужчину,как и отцу девочку. Да есть много примеров когда вырастали неплохие люди.Ну так уж сложилось... Но если есть возможность сделать детей хоть немножко счастливие...Можно рассуждать очень долго о том, что и один родитель в состоянии... Но я вижу глаза своего семилетнего сына, когда он смотрит на мужские занятия.Не умею я этого и никогда не научу как нужно. Да он будет помнить отца всю жизнь и возможно сравнивать. Но стремиться то нужно. Ни в этом ли наша задача? Ведь мы закладываем в наших детей модель семьи, мы формируем будущих матерей и отцов.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Поэтому, и одинокие папы, и одинокие мамы - по крайней мере те, кто уже твердо стоит на своих ногах, испытывают трудности в поисках себе пары, именно не потому, что ищуть идеал, а потому, что не хотять потерять то, что им так нелегко досталось ...
good2_rt_68.gif
правильно!
а кто говорит, что любовь на первом месте, тот просто еще нетвердо стоит на своих двоих wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я Вам потом, при случае, объясню. Если захотите.
Не, спасибо, Елена! Всякой фигней еще голову забивать! А вдруг у себя еще обнаружу какие симптомы?) Как жить-то потом дальше?)) Про Вас еще думать начну в ответственные моменты!))
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Знаю я одного сантехника, который в итоге стал мэром небольшого городка в сто тыщ населения Так что соглашусь, сантехник сантехнику - рознь!
Да сантехники на вес золота сейчас, когда так мало мужчин, умеющих что-то руками делать. Всем бы руководить или продавать только)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не, спасибо, Елена! Всякой фигней еще голову забивать! А вдруг у себя еще обнаружу какие симптомы?) Как жить-то потом дальше?)) Про Вас еще думать начну в ответственные моменты!))
Вот видите! Сами поняли, что зря спросили.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, МО писала:
Да сантехники на вес золота сейчас, когда так мало мужчин, умеющих что-то руками делать. Всем бы руководить или продавать только)
Добавлю-охранять не своё)...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
приключений на задницу, или пенсии
+5!!!!!!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Всю жизнь ждала прынца,а выходить пришлось за последнего сантехника...
а я вот не выйду за сантехника!! по одной простой причине - ревнивая)))

сколько он за день квартир обойдет, сколько за день пообщается с женщинами, нуждающимися в мужском внимании и ласке shout_rt_40.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне 26 лет, но и с этим я уже сталкивалась. .......... Зачем мне такой, который будет смотреть на молоденькую девушку, как только я отвернусь к нему спиной на прогулке?
так странно читать подобный пост от 26-летней девушки....... blink_rt_40.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Самая большая проблема, на мой взгляд, в общении взрослых дяденек и тетенек, не "лябовь", и даже не завышенные требования к друг другу, а то, что мы уже не готовы кидатся в омут не глядя... Поэтому, и одинокие папы, и одинокие мамы - по крайней мере те, кто уже твердо стоит на своих ногах, испытывают трудности в поисках себе пары, именно не потому, что ищуть идеал, а потому, что не хотять потерять то, что им так нелегко досталось ...
не поспоришь.......
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Наверное, из всех высказыавний в данной теме - самое точное попадание Хотя, тоже не в десятку, если вести речь о взрослых людях с детьми.За три года встречался с разными. О молоденких говорит не буду, я не олигарх, содержать никого не хочу (хотя вариант интересный, плати и .... ). Искал друга себе (не скрою, хотелось чтоб была не только другом, но и желанной), и маму детям. Особенно младшей, старшему недавно уже исполнилось восемнадцать, и тут, теперь, будет сложнее (хоть и проще). Из всех, с ке
Согласна с Ринатом,это проблема, особенно если оба партнера рассудительные,рациональные,предусмотрительные,стремящиеся все просчитать и получить хоть какие-то гарантии.Но есть люди авантюрного склада характера-такие в любовь бросаються целиком"или пан или пропал".И это не от возраста зависит.Такие ставят на карту все.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Д.Федор, координаты, адреса, явочные квартиры?!)) Хочешь в гости приеду?
я вторая!!! на смотрины к геленвагену)) ну... хоть пообщаться с подобным экземпляром)))

(а то в анкете то заявляю, что никого не ищу...))) а тут.. любопытство пересиливает)))
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Елена,
Россия, Москва,
37 лет
Всем бы Вашу самоуверенность во всех вопросах smile_rt_40.png Увы, жизнь это больше полутона....
Наталья не захотела с Вами спорить, и я с ней соглашусь, хоть и она была права, но в Ваших тоже имеется доля истины. И сам не стану спорить.
Видимо, Ваша самоуверенность помогла Вам выстоять на ногах. Но мне известны как схожие, так и отличающиеся случаи. Да и, не в них дело. Мы говорили, по крайней мере в данной теме, о вопросе заданном "топикстартерором", то бишь Ларисой из прекрасного Олимпийского города Сочи. Повторю вопрос:
"Хотите молодых и красивых? Для себя вы, может, и найдете, а для детей- вряд ли. Зачем молодой чужие дети, если она своих родить может? Может, обращать внимание на более зрелых женщин? Будете ждать своих молодух, не заметите, как дети вырастут без женской любви и ласки! А если женщине 40, ей что остается только носки вязать и внуков ждать?!
И отвечу, сначала в шутку, и всерьез. Начнем с шутки.
Лариса, а Вы уверены, что Вы выросшая на берегах горячего Сочи, и я из холодных краев сможем удовлетворить друг-друга?
Ну, а теперь, всерьез, ибо мои предыдущие посты и были почвой.
Как Лариса, или любая другая женщина, представляет себе эти новые отношения?
Какое место в них отводится тому, что придется менят весь привычный образ жизни? Какие отношения будут с детьми у мамы и у папы, у детей между собой?
Как будут разрешатся вопросы о переездах, о материальной стороне, собственности, которая хоть и наша, но мы бы хотели хоть часть оставить детям?
Как будем организовывать наше совместное "бытие" ?
И дальше список ((((
Боюсь этот возврат к стартовому посту многое ставить на свои места, и обсуждать сиановится почти ничего ...
Только, если, как и получилось в теме - на отвлеченные smile_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
Но есть люди авантюрного склада характера-такие в любовь бросаються целиком"или пан или пропал".И это не от возраста зависит.Такие ставят на карту все.
не видела авантюристов с детьми.... мужчина, как и женщина, имея ребенка, никогда не поставит на карту все! не бросится целиком в любовь!... все будет рассматриваться через призму "интересы ребенка".... ну, или почти все....
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
не видела авантюристов с детьми.... мужчина, как и женщина, имея ребенка, никогда не поставит на карту все! не бросится целиком в любовь!... все будет рассматриваться через призму "интересы ребенка".... ну, или почти все....
Вот и точки над и smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В этом есть еще одна сторона: "Одного монаха спросили, почему он не женился. - Я искал идеальную женщину - И что, не нашел? - Нашел! - Тогда почему не женился? - Она искала идеального мужчину..."
Глупая женщина , ибо монарх со всеми своими недостатками , идеален своим положением.
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Логично! Но только принцип Сократа "пусть скажет что-нибудь, я его не вижу" не работает, ибо никто не хочет не то что слушать или общаться... а даже из вежливости ответить на приветствие
А таким значит и не надо"слышать чтобы видеть".Они или очень проницательны,или им достаточно бицепсов smile_rt_40.png У каждого свои критерии.Имеют право wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр